ვასო წილოსანი

Какого черта феминистки обвиняют мужчин женоненавистничестве? Никто ненавидит баб больше, чем другие бабы.... 🖼

Ответы
Я Вера

Да ерунда. Бабы не баб ненавидят. И не мужиков. Тут другое. Многие не укладываются в тот порядок, который любят бабы. Они не любят тех, кто мешается

Се
Сергей

Вот интересно. Бабы про баб говорят легко и просто. Но если бабы слышат от мужиков слово баба, как то их передергивать начинает

Я Вера

Называйте, как вам удобнее

Татьяна Морозова

феминимзм заимствован из западной культуры..это то худшее что приобрели за 30 лет...любая тупость в угоду гендерному равенству

Т@
Т@Ня

никогда не встречала женщин, которые просто так ненавидят других женщин.. Наоборот, кажется, женщины солидарны между собой

ვასო წილოსანი

Хороший миф

Т@
Т@Ня

я женщина ...и мне виднее, что происходит в нашем кругу

Елена

Женоненавистники больше. Их ненависть можно сравнить с ненавистью мачехи к Золушке в известной сказке.

Ка
Катя

Женщина зависит от своей зависти

ვასო წილოსანი

Не все к счастью

Ка
Катя

Это да. Есть спокойные

Лариса

Феминистки обычно страшненькие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты прям все знаешь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мар-гооол

ვასო წილოსანი

А фамилия чингисханова)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу! Почему?

ვასო წილოსანი

Узнаешь))

L….

Это правда 😂

Мария Я

Прав!👍👍👍

Ол
Ольга

Это точно

Оленка

Да уж

ვასო წილოსანი

Не уж а гадюка))))

Оленка

Кто?

Людмила Канивец

😀