Ам
Амреана

Ребята надо верить в чудеса
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса
И скрипка пропоет над океаном

Не три глаза ведь это же не сон
И алый парус правды гордо реет
В той бухте где отважный
Грей нашел свою Ассоль
В той бухте где Ассоль дождалась Грея....Есть те-кто верит в чудеса?😊

Ответы
Танюша Беляева

Не надо верить в чудеса! Надо очень сильно хотеть чего либо и тогда вся вселенная будет с вами и всё сбудется!

Олег

Мне кажется что многие,но с годами старательно убивают в себе это,что бы не казаться смешным перед такими же

Ксения

С друзьями легче море переплыть и есть морскую соль ,что нам досталась,а без друзей на свете...

Т@Ня

я уже ,слава богу, вышла из того возраста, когда верят в принцев под парусами...

Эдя Пск

Какой парус !!!? Обосрешься поднимать!!! Моторчик включил и плыви.

Ольга Фиронова

Женщина-юная девочка-вечно на чудо надеется...верим иной раз

Re
Ren.

Фрегат умеет делать чудеса когда ей ветер дует в паруса!

Ел
Елена

А чудеса и художественный вымысел это не одно и то же.

Sergey Sergey Davydov

В чудеса надо не верить и ждать, а самим творить!!!

Николай Лаvреноv

"ОРЛЕНОК" - Дружина "Штормовая"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ан

Чудеса закончились чуть более 2000 лет назад... .

Ва
Валерий

Владимир Турулин

Чудеса бывают только у природы (моё мнение)

Пан Стефа́н

Помню эту песенку. И роман хороший.

Сергей Полеваев

У МЕНЯ ЧЕРНЫЕ ПАРУСА ПРИБЫВАЮТ

Ам
Амреана

Так сменить надо)))) картинку))

Сергей Полеваев

МЕНЯЕШ, МЕНЯЕШ, А ПАРУСА ВСЕ ТЕ ЖЕ

Бесик

Я неподкупен. Но беру натурой.

Ам
Амреана

И ночь казалась преступленьем- в тиши ночной одни....вдвоем...

Бесик

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины. От того и бардак в стране.

Ам
Амреана

Хорошо- что не все так грустно- как на Украине...

Ам
Амреана

Какой неуемный собеседник)

Ам
Амреана

Ты пишешь про бардак в стране- а люди- которые пережили события на Украине- мечтают - хотя бы о таком ,, бардаке,, - так они пишут

Се
Сергей

Не люблю стихи без повода.

Anatoliy Pak

😉 👍 ☝️ ЯЯЯЯЯЯЯ )))

Юлия Никулина

не шешнадцать))))))))))))

Юлия Никулина

спасибо за понимание!!!

Юлия Никулина

Успешной новой недели!!!!!!!!!

Ам
Амреана

Благодарю- и вам!✨

Nikola Mahkov

мы верим всю жизнь!..