Ма
Маргарита

Жили-были старик со своею сварливой старухой у самого синего моря. Старика звали Грей, а старуху – Ассоль…)))
Ну что… поехали на море?...)))

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пааааехали...крикнул Грей...это было его последнее слово...Ассоль закопала деда и пошла по-рукам...вот такие дела,малятка...мораль:нахрен орать на стихию морскую,коль рожа стара!

Ма
Маргарита

Каки-и-ие демоны в Вашей душе:)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо есть,то есть...

Ма
Маргарита

))))

The Мишка На Юге

Старика в долю … участок на него… старуху в море … так… старик помрет от счастья что старухи нет.. оставив завещание на меня… кстати что за море и сколько соток участок)?

Ма
Маргарита

Я согласна ток на младшенькую, любименькую:))))))😁

Anatoliy Pershin

У меня ты единственная:))))🤗😊

Ма
Маргарита

Пасиб, Толик!...)))))🤗😁

Anatoliy Pershin

Да не за что)))🌹🌹🌹

Иван Наливкин

Куда ехать то родная. Координаты или хотя бы номер телефона скинь. И я примчусь к тебе в костюме асдасдас и кросах реебок уверенно походкой и с полным идей... черепом

Ма
Маргарита

Не-не!...))) Каждый на своё море:))))

Иван Наливкин

не проведён тебя😁✌️😘👍

Ма
Маргарита

))))))

Иван Наливкин

Хытрая девочка. Да и я уже старый дядечка. Старый но надежный мощный и напористый. 🙂🙂🙂👍.

Во
Володя

Сейчас девушек (женщин) проверят, на то, что она горячая штучка - если она умеет сквиртить, то, да, горячая и с такой соответственно можно, и на море ехать))

Ма
Маргарита

Вы разговаривать без тестов вообще не умеете?

Во
Володя

А чего свои тезисы ничем не нужно аргументировать что ли. Я бы очень вам был признателен, если бы вы хоть одно свое высказывание в моею сторону хоть чем-нибудь аргументировали))

Ма
Маргарита

Мои высказывания по вашим комментам нужно ещё как-то дополнительно аргументировать???...))))))

Во
Володя

Так-то основной предмет логики - доказательство. В общем, как вы и писали ранее, я не прошел ваш тест на адекватность . И из-за этого позволю себя отклонится от вас. Пока.

Ма
Маргарита

)))))))))

Михаил Мизеров

30 лет и три года жили? Если они сошлись в 20 лет, то им всего по 53 года.... По нынешним временам ещё и не старик со старухой- до пенсии обоим как до Луны....

Случайный Гость

Типа Грея пожалеть, а старухе стиральную машинку подарить вместо корыта, и снять у них сарайчик ol inclusive по стоимости 3-х путёвок в Египет?🤔

Ма
Маргарита

А вот и не угадал:))))

Случайный Гость

Сварливой старухе от случайного старика (прекрасное предугадание)

Ма
Маргарита

Музыка дождя ))

Sergej Kazaryan

Старика звали Артурчиком, Марго...а фамилия его, Грейян😉 , а до моря мне далековато, а бы не прочь с тобой на яхте покататья...сорри

Анатолий Серёга

Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила....................

Сергей Кожин

😅🤣😂 вот почему ВСЕ!!! (ну кроме триллеров Андерсена и Ко) сказки кончаются пиром - дальше бытовуха😆😅😂

Сергей Кожин

Ну так ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘

Ма
Маргарита

А я и верю:)))))😁

Сергей Кожин

АЙ МОЛОДЦА😁😆😉🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

))))))))))

Шер Исаматов

Они же с ума сойдут... *))) у моря... особенно - Грей... *))) орать будет... если рот закрыть - попой... *))))

Шер Исаматов

Паникер он... знатный... *)))

Ма
Маргарита

Ох, наговариваешь на котофея:))))

Шер Исаматов

ни капли... *)))

Ма
Маргарита

Ех... чувствую, что Грей-джуниор остается совершенно непонятым на своей родине:)))) Нужно осуществить встречу наших тезок:))))

Шер Исаматов

*))))

Злобный Эльф

А где же их паруселя?) она на рубахи пустила что ли, А он свой Секрет пустил на крышу землянки?)

Ма
Маргарита

Знаю только одного молдаванина, он мастер по напольному покрытию. С мозаикой и - все такое...))

Злобный Эльф

Видел и с мозаикой

Ма
Маргарита

Я - на фото ))

Злобный Эльф

Понял

Ма
Маргарита

)))))

Fr
Franck

сидит как то Ассоль у разбитого корыта... а Грей как всегда с дружбанами на рыбалку поехал

Ма
Маргарита

Это какая-то неправильная у вас сказка:)))))

Fr
Franck

Ну так это и понятно, только у ваших подруг правильные сказки👻

Ма
Маргарита

О, майн гот!...))))))🤦‍♀️🤣 Да что вы все про подруг:))))))))😁

Al
Ali

.. а там дядька-черномор с Роспотребнадзора, к бабке не пускает .. он Грея не привитого

Ма
Маргарита

На том берегу никаких Роспотребнадзоров нет:))))

Никифоров Валерий

Над бухтой где отважный
Грей нашел свою Ассоль
На бухтой где Ассоль дождалась Грея ?

Ма
Маргарита

И там можно:))))

Че
Человек

Эх розовые трусики
Шестедесят восьмой размер
Эх выщипаю усики
Иль брови например

Ша
Шамсуддин

я возле моря живу но на море был за это лето только раз, думаю ещё три раза буду

Ма
Маргарита

И у нас небывалая жара этим летом, бьющая все рекорды:)))) А тут нежданная радость - этот ливень:)))) И то, что я сейчас, как мокрая курица, все равно радости ни на грамм не уменьшает:))))😁

Ша
Шамсуддин

я служил не далеко от Комсомольска))

Ша
Шамсуддин

ст.Постышево

Ма
Маргарита

Слышала:)))) Но мне больше знакомы в.ч. Хабаровска и Хабаровского края:))))

mk
maik kunin

Марго. Так они давно уже померли.Прожив счастливую жизнь и умерли в один день.

Ма
Маргарита

Это кто-то другой умер:))))

mk
maik kunin

Те ,кто в сказке А.С.Пушкина. Я живу у самого синего моря. И не встречал их.Говорят и избушку штормом смыло. И корыто уплыло.

Ма
Маргарита

У Пушкина старика и старуху звали Руслан и Людмила:)))))

mk
maik kunin

Но не совсем так.Они то были молодыми.

Ленивый Конь

На море, смотреть на нижнее белье Ассоль, развешанное вместо парусов?)) 😂😂😂

Владислав Ильмер

У меня друг написал песню про Ассоль https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/2256232.html?author

Алла Антонова

СКАЗКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ТАКЖЕ ЛЮБОВЬ, СЕЙЧАС ТАКОГО НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО НАЖИВА.

Ма
Маргарита

Думаете, любви не осталось в этом мире?

Алла Антонова

Любовь есть и её надо найти в это сложное время.