Олеся Ли

АнмиХ, ремонтная фирма в Самаре, кто у них ремонт заказывал? Правда, что без предоплаты делают и как со сроками? Нет задержек?

Ответы
София Куташова

Приятели у них заказывали ремонт, остались довольны. Про сроки не скажу, но они не ворчали, что задерживают и тому подобное, был бы косяк в этом отношении, подруга обязательно бы мне "поплакалась". Я была у них в гостях после того, как ремонт закончили... шикарно. 150 кв м красоты!!!!