Вадим Влас

интересно,чем грозит Белорусии 2017г.-революцией или репрессиями?)

Ответы
Ульяна Славина

ничем, стабильно, тихо и по-старому!!! Все чинно и благородно!!!

Антуан Же

скорее репрессиями, ведь путин поддержит его в этом

Елена

Все будет хорошо!

Вадим Влас

может и будет ,но не знаю,не в этой жизни так точно,в будущем может быть,если нам не урежут бессмертие постепенно поднимающиеся вверх,то бишь до пенсии рабочим сил не хватит ,уж это точно....

Елена

м-да, везде хорошо, где нас нет

Ме
Мелания

второе.