Ли
Лина

Родина-мать и она же мать, которую все... ну вы поняли. Такой садизм языческий и еще идет дискуссия: можно ли использовать ненормативную лексику? И песня с матом бесконечным очень талантливого Шнура собирает в России 38 миллионов просмотров. А если учесть, что эти миллионы наверняка переслали песню своим друзьям, то получится, что абсолютное большинство населения страны считает ненормативную лексику своей.Как часто вы используете ненормативную лексику?

Ответы · страница 3
Вечность

Я только по Далю в аккурат

Вечность

🌹🌹🌹🤝

Alex Dark 🇷🇺

не часто, только к месту

Ви
Виолетта

Редко, в порыве гнева...

Вечность

Только по Далю в аккурат

Ка-Валерчик Гузенко

За рулём -- постоянНо....

На
Наблюдатель

я на ней токо общаюсь

Ла Риса

я на ней даже думаю

Дядя Миша

И я тоже на ней думаю. Вот прочитал сейчас твой коммент, Ла Риса и сразу подумал "не х**я себе"!

Ла Риса

да я всегда так думаю, когда тебя вижу)))

Дядя Миша

Не в радость, что ли меня видеть?

Ла Риса

да нет, ты что, это я от радости

Дядя Миша

Вот опять я не нормативно подумал ... Дума. "не Х** себе, какой мне почёт и уважение"!
Даже смешно мне стало.

Сам Андерс'н

Когда готов убить

Елена Щупак

не использую

Ли
Лина

очень правильные и правдивые слова

Roman Vor

прочти чат

Ал
Александр

постоянно

Елена

Почти не.

Дядя Миша

Я часто ... по привычке пока. Всю жизнь с мужиками в гараже проработал.

Марго Беккер

буваает

Ольга Огородник

наверно

Янг Николсон

нет