Это Я

смех это эмоциональная боль, которая не болит.
смех это лучшее лекарство!
предупреждение - с поносом сильно не посмеёшься!
смотрите до конца. Я жду ваше мнение☺️))

Ответы
Fr
Franck

Гашиш на людей действует по разному, мне в Амстердаме пришлось попробовать кекс в кафе-Шопена, немного эйфории, а второй мужик нас напугал, он покраснел как рак, и стал задыхаться, весь обмяк… а нам на корабль надо было, его колбасило 3 часа, хорошо хоть не помер

Михаил Мишугин

Любые бурные эмоции (смех в том числе) открывают энергетическую защиту человека. Этим пользуются астральные паразиты и откачивают у него жизненную силу.Человек начинает болеть. Старайтесь свои эмоции держать под контролем и ставить себе мысленную защиту.

Это Я

😱О чем вы. Обратитесь к богу, бог вам даст защиту!))☦️

Михаил Мишугин

С каких пор иудейский бог даст защиту славянам? Учитесь это делать самостоятельно. Если интересно ,как - можно найти у Н.В.Левашова в его книге" Последнее обращение к человечеству"

Александра

Это ужасно, мне как то неудержимо смешно стало в автобусе, при виде одного молодого человека, я чуть сквозь землю от стыда не провалилась но ржала. Он такой красивый был, как с плаката мальборо. И в шляпе ковбойской)

Это Я

🃏

Сергей Б

Видео, очень старое и не Голландия, а Берлин. Не обкуреные, а организация лечения смехом. Знакомой случайно довелось пообщаться. Говорит, прикольный люди. Вероятность выживания при раке у них увеличивается на 20 %

Вольный Ветер

мы так пацанами прикалывали тёток... ржали нарочно показывая пальцем на зад какой-нить девицы... бедная как она себя вела... заглянуть то тяжело и рядом никого

Boris Skopenkov

На это больно и неприятно смотреть: общественный гипноз. Совершенно очевидно. что у 80 % пассажиров нет повода для смеха. но гипноз сделает возможным и это...

Виктор Лисьев

В Голландии, вроде, разрешены "легкие" наркотики. Если с желудком все нормально, понюхал и смейся на здоровье. Я там что-то смешное не почувствовал.

Геннадий Горбунов

Согласен, смех это лекарство, согласен, но только не в этом случае. У нас говорят: Смех без причины - признак дурачины.

Василий Кашинский

Может да,,, но смех без причины признак дурачины, и.и .когда смеёшься иногда кошки на душе скребут...и богатые плачут!

Ал
Алексей

не знаю что и над чем . но то что взрослые дамы стоят а молодежь сидит . позор и срам и нашим то же таким

Ал
Алексей

есть общечеловеческое а многое повыдумали чекнутые лидеры

Это Я

начните с себя)) если вы плюнете не людей, люди этого не заметят - капля в море. Но если люди плюнут на Вас вы утоните в слюнях)) адьюс вы не воспитанный и этим не приятный мне человек!

Ал
Алексей

ух как . не зная предполагая оскорблять высоко .

Это Я

бог есть правда, а не сила. Я написала что на мой взгляд правда. А как вы ее восприняли зависит от вещего воспитания. Одному правда урок, другому оскорбление))🃏

Ал
Алексей

ух ух ух . ошибаетесь родненькая

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смех заразителен))) в Японии существует смехотерапия, туда люди приходят посмеяться и снять стресс

Это Я

☺️👍

Александр Пантелимонов

Машенька! А вы попробуйте в компании раз пять смачно позевать потом мне напишите-результат🍒

Andre Volfenzon

Это фото Вашей аватарки достаточно популярно к применению на сайте... вывод делайте сами 🙂

Это Я

❓

Andre Volfenzon

Если это Ваше, в чём у меня большие сомнения, значит есть люди которые им пользуются

Veleslav Yarumar Vran

Смех - это всегда чья-то боль. Кому-то смешно, но не смешно тому, над чьей болью смеются.

Это Я

🤷‍♀️ вы о чем❓

Veleslav Yarumar Vran

Обо всех видосах и прочих смехотурах, от Чарли Чаплина и до Ютюбика.

Это Я

адьюс тогда

Veleslav Yarumar Vran

Ой-вей, мы подошли из-за угла 😉 кстати, моя любимая Голландия мне по нраву 😉

Валентина Пакшина

Смех без пpичины - пpизнак...Смеются заpазительно, но у меня от вызвал недоумение...

Это Я

это Ваша проблема, не моя!

Михаил Кашёлкин

мы с одноклассником ржали на уроке без всякой причины, итог нас выгнали с урока

Это Я

Вы же весь клас отвлекали)) а там тема сложная была)) то вас с подругой и выгнали))

Михаил Кашёлкин

да на нас смотрели как на идиотов и не понимали над чем мы смеёмся

Александр Миронов

А, когда у Вас запор сильный, как у меня, Вы тоже смеётесь? Лично, мне ни до смеха!

Василий Кашинский

КТО СМЕЁТЬСЯ, ПОТОМ ПЛАЧЕТ.....И СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ....🤷‍♂️

Юрий Барбаняга

Смеяться можно в любом случае.Даже проблемы с желудком,смеху не помеха.

Mit Val

С ПОНОСОМ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОСМЕЁШЬСЯ , НО МОЖЕШЬ И НЕ ДОБЕЖАТЬ ДО ТУАЛЕТА !