Alex Sher

Короче, я понял, что не надо делить людей на мужчин и женщин...
Бери от человека то, что он может тебе дать, не больше и не меньше. Если кто-то готов дать тебе немного нежности или красоты, не стоит от него требовать ума, любви и денег. Пошли его насовсем, или не придирайся. И тем более не звони... и не молчи в трубку. Не морочь любимых, не закрывай им глаза, пока они живые. Раз тебя уже нет (главное, не смотреть в упор). Это серое пятно на границе зрения, (я искал в справочнике, может быть, катаракта). Привкус горечи во всем, что пробуешь, — это печень. Тот, кто хочет меня погубить, — просто сволочь. Страх — это осень. Отчаяние — это зима. Тоска — Новый год.
🖼

Ответы
Аг
Агатушка

Алекс...не все так печально...Осень-это вдохновение...Зима-ледяное спокойствие...а Новый Год-причина выпить)))

На
Наталия

Агатушка, браво👌

Григорий Карпенко

А как называется детородный орган Адама, который родил Сифа в 130 лет? Понял или нет?

Nikola Mahkov

👌