Лю
Людмила

Как то разговорившись с 36 летним парнем я задала ему вопрос:" как жизнь молодая"? На что было такое удивление.че молодой то?! Уже 36... а если вам 30+ это что уже не молодой? Какой возраст по вашему:- молодой а какой уже нет???

Ответы
Ma
Maria

Смотря сколько человек пережил. Бывает и в 70 долбо@б, и в юнлсти таким был наверное...прыгает, молодится, корчит из себя пацана 20летнего..а бывает парень с 17 лет работает( и на 2х работах) днем листовки раздает, а вечером компы чинит, чтоб лекарства больной матери купить. Так кто из них скорее почувствует себя уставшим к 30 годам? ...

Лю
Людмила

В данный момент.скорее это просто наговор . В их семье все любят мрогое приувеличивать. Дом и работа в деревне обычное дело. А вот остальные... Есть и в 15 при болезни быстро устают но крепяься - не ноют.

Лю
Людмила

Вот и я об этом же.но вот человек себя оценил так...а до 50 говорит.еще нужно дожить....

Лю
Людмила

Но это индивидум скорее ....

Михаил Гехт

Как минимум, зависит от контекста и области деятельности: молодой академик - 50+, а молодой спортсмен - 14 лет. Во-вторых, зависит от возраста оценивающего. Большинство считает себя взрослым, но не старым. Хоть в 10 лет, хоть в 60

Лю
Людмила

Но мы то о обычных молодых людях...

Михаил Гехт

о кадровой политике. Реально идиотской. Когда списывают с методичек, не выяснив, для кого и чего это было придумано
«Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и так далее. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала.
Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
— Хм, сын мой — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть! — и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились столетиями же не открывавшиеся первоисточники. И пропал...
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу — тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал...
По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясенный юноша, — Что случилось?!
- Celebrate, — простонал отец-настоятель, — слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! Not celibate!»

Лю
Людмила

И что за слово то было....я не попонимаю...

Михаил Гехт

у монахов есть celibate, безбрачие (по идее, вообще воздержание). Оказалось, что в начальной книге было просто слово празднование

Лю
Людмила

Хи хи..все везле по своим нормам.

Владимир Вельский

Есть 100% критерий: Пока ты стараешься выглядеть старше, ты молод, как только стараешься выглядеть моложе, ты стар (а годы тут вообще ни при чем, граница у всех разная, а иногда и не постоянная)😁

Лю
Людмила

Выглядеть ! И стать...но не выглядели...

Владимир Вельский

Критерий сработал - старались казаться

Лю
Людмила

Да старались.но как они могут быть..

Владимир Вельский

Критерий сработал - старались казаться старше, значит молоды еще

Лю
Людмила

Мы о детсиве а вы о чем?!

Гога Ванин

Всё зависит не от даты рождения в паспорте а от состояния души. Вот тот в 36ь лет уже старик.

Лю
Людмила

А возможно.просто его научили немного сгущать краски.бабушкин внук.бабушка у него любитель пожалеть внука

Arsen Beisenov

Все относительно. Кто то уже после 20ти старый, а кому то и под пятьдесят еще молодость)))

Лю
Людмила

Да понятно.нт есть кто приувеличивает...что б может пожалели...

Рашит Валиев

Самый молодой возраст 70 лет, (мне скоро будет),но тело этого почему то не хочет понять.

Лю
Людмила

А голова?!

Рашит Валиев

А голова говорит тебе 18, но на 18 не тянет, память не та.

Лю
Людмила

Да такое бывает.что возраст- это цифры в паспорте...и фсе...

Aлександр Кузьмин

Нормально ! Ты задала вопрос ради вопроса , а он вдруг начал отвечать .... неожиданно .

Лю
Людмила

Я ждала ответ.получила просто неожиданный ответ.

Aлександр Кузьмин

Кому вы рассказываете ? Внучку ? " Как жизнь молодая" - это вопрос-клише . На него обычно отвечают одним словом ..... а тут их несколько ...!

Лю
Людмила

Я такие вопросы часто задаю и моим одногодкам . Они отшучивая и отвечают но уверяю - не то...

На
Наталья

Возраст это состояние души!) Поэтому количество лет здесь ничего не скажет)

Лю
Людмила

Ну мой то собеседрик опроверг свою метку что ли молодости.🖼это хоть и не конкретно может но и...

Ва
Валерий

Да мне тут вообще женщина сказала: мальчик, а у вас документы есть? 🤣

Лю
Людмила

Она умерла?

Ва
Валерий

Да, 19 августа 2008года.

Лю
Людмила

Извините.Но это ж совсем не то...

Ва
Валерий

Это всё жизнь.

Лю
Людмила

О браке.я писала его.

Лиза Фролова

все зависит от состояния души и в 19 лет можно ощущать себя старой

Иван Куцаев

Надо Лиза надо !

Михаил Александрович Толстов

Мне 60 лет(а в душе 18 ) и что? Стареет только тело,душа остаётся молодой!

Михаил Александрович Толстов

Держите "хвост пистолетом" и всё будет хорошо!

Лиза Фролова

взаимно

Леди Мила

Тут зависит от человека.. кто то и 50 молод, а кто то и в 30 старик

Геннадий Агеев

в армии деды в 20 лет. это смотря с какой колокольни смотреть.

Лю
Людмила

Но это в мирной жизни. По моему там нет дедовщины. Это молодой человек по моему из мухи слона раздувает. Хотят разжалобить.

Робот Вертер

Это он так считает. С детства хочет казаться взрослее 😁😜

Лю
Людмила

А может просто похандрить любит человек...

Робот Вертер

Может и так

Лю
Людмила

Кстати домашние его очень обеспокаены.за жизнь в семье

N’
N’djaména

Молодёжь как бы считается до 30 лет, далее средний возраст.

Сергей Остёрский

По новой классификации молодежь до 44 лет, потом средний возраст.

N’
N’djaména

Поменяли значит.

Сергей Аяров

В каждом возрасте свои параметры, я чювствую себя на 30

Елена Стратийчук

Да уж, некоторые в 20 чувствуют себя, как в 80

Евгений

Кто то и 15ть уже старик , кто-то и в 50 ещё козлом скачет

Лю
Людмила

А вы? Как кто? Ворчун? Или..

Евгений

Раньше с утра да весь мир ненавидел , сейчас весельчак

Лю
Людмила

Молодец.а что произошло .или это секрет?!

Евгений

Раньше мне нравилось творить по ночам, потом как отрубило , теперь днём

Лю
Людмила

Но такое то индивидуально.на вас это повлияло но на другого то....

..

В 36 это уже не парень, а мужчина. Думаю до 30 - парень.

Миша Zvo

Не знаю как в 36, а себя в почти 60 чувствую молодым.

Лю
Людмила

Вот именно.возможно ему нужно было сочувствие устал человек от проблем. .

Миша Zvo

Иногда надо выговориться постороннему человеку.

Лю
Людмила

Ну ладно если это один раз и без преувеличения...

Виктор Конобрий

Я не чувствовал своего возраста до 63-65 лет....

Лю
Людмила

Здорово! А есть такой тип людей я о том молодом старичке из реала.что любят приувеличивать . Вот и здесь.он просто ( заоагюнее себя приговорил)

Qqqq Qqqqq

видимо у такого совсем уже все безрадостно

Лю
Людмила

Вот и я о том же подумала....и его переспросила еще раз:- а в 50 что тогда будет. Он даже рукой мохнул.и гоаорит:- ха до 50 дожить надо щ