Су
Сусанна

Когда у меня неважно идут дела, и я собой недовольна… мне помогает простая мысль — значит сейчас должно быть ТАК, значит сейчас период ТАКОЙ, он тоже нужен, и он кончится… Вы также себя успокаиваете?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так же . Но когда это длится несколько лет , то я уже думаю, что Диавол наигрался со мной .

~E
~ Eva Lansca ~

Ангела то нет у меня . 😢

mk
maik kunin

А может -просто закончится. Кончают либо с жизнью Либо при оргазме! Это просто намек.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошие мысли , с некоторых пор я тоже спокойна , значит нельзя по другому .

Анна

Во Вселенной все разумно устроено, ничего лишнего и всему свое время.

Вл
Владимир

Настройте Себя на позитивную волну и все наладится.....🌹🙂

Elchin Tehmezov

Это мысли неудачника, который не хочет сражаться.

Lao Dao

не виноватого ищу и нахожу как правило..м э да

Инна Приходько

Примерно так же) всё проходит и это пройдёт)

Насима Костикова

Да,и это так,действительно! 🤝🙂

Владимир Вельский

Не грусти, будет и хуже😁

Ку
Кукулькан

зачем себя успокаивать?

Су
Сусанна

Так надо.....успокоишься, чтобы в следующий раз опять взволноваться. Такова жизнь

Кс
Ксения

я собой всегда довольна

Nikola Mahkov

-конечно-да!--😱

Аля

А как иначе?

L….

Также

Игорь Кузнецов

😎🌸

вв
вера василькова

🤝