Ар
Армен

Шесть качеств , необходимых ребенку?

Ответы
Сергей

Самообладание, скромность, стрессоустойчивость, зрелость, нравственность, ответственность. Все это чушь, ребенок сама непосредственность, до четырех лет

Дмитрий Петренко

Про плохие ничего не скажу. А про хорошие: честность, смелость, горячее сердце, , бесстрашие, неравнодушие, любовь к ближним и уважение старших,

Ольга Опекунова

Прилежность, культура, упорство, развитие, трудолюбие, мастерство.. Всё это нужно развивать , показывая личный пример обоих родителей..

Людмила Козина ( Агеева )

Неленивый,чистоплотный,добрый,любознательный,отзывчивый,усердный,уважал взрослых,не жадный......!🤣😃🤗🤗🤗

Марина Цитко

Уверенность в себе,Дружелюбие.Смелость.Уверенность в родителях.Дисциплинированность.Непосредственность.

Ар
Армен

Самообладание, скромность, стрессоустойчивость, зрелость, нравственность, ответственность.

Марина Цитко

Почти.А вы откуда списали?Я из наблюдений собственных.

Ар
Армен

Я с инета.

Сергей Евдокимов

"...не обходимых..."!!! Во-первых - ГРАМОТНОСТЬ! "необходимых" пишется СЛИТНО!!!... Родитель, б...!😐

Лида Бавинова

слышать наставления и всё а качества сами придут 😉🌞

Ар
Армен

Это понятно.

Жа
Жанна

Здоровый весёлый подвижный смышлёный

Ар
Армен

Я про качества.

Газу Бензин

Ребенок очень озабочен их наличием?

Ар
Армен

Ребенок не может быть озабочен их наличием, это забота родителей.

Газу Бензин

Дураки твои родители...что за обязаловка

Михаил Мажуга

Сколько лет Вашему ребенку?!!!...

N A T A L I A

Любознательность

Ар
Армен

Это не нужно пзвивать, оно есть у всех.

N A T A L I A

Ну тогда послушание

Валера Каюнов

только шесть?

~E
~ Eva Lansca ~

Сходу? Счас ?