",,",,",,",,"

Врагом может оказаться даже любимый, если он живёт в маске?🤔😩

Ответы
Владимир Nemo

Вполне может! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Михаил Гагарин

Может, конечно. Только, когда срывается эта маска, он(любимый) предстаёт во всей своей "красе"

Михаил Гагарин

Я это понял сразу. Трудная ситуация. Но жить с врагом под одной крышей..., такое даже врагу не пожелаешь. Хотя говорят из всякого безвыходного положения, есть выход из положения.

",,",,",,",,"

Конечно, есть....если жизнь меняешь кардинально

Михаил Гагарин

Не редкий случай, когда приходится принимать такое решение. Просто нужно всё проанализировать и принять единственно правильное решение.

",,",,",,",,"

☕

На
Надежда

Зачастую так и бывает. Как правило предают самые близкие люди. Чужим ты нахрен не нужен.

",,",,",,",,"

и чужим нужен. куда деть своё любопытство, если хочется сплетни распускать? вот и занимаются ерундой. другая жизнь интереснее, чем своя

На
Надежда

я прошла эту школу-злословия.

",,",,",,",,"

Здесь это постоянно встречается

На
Надежда

я не про здесь . я вообще про школу-жизни. а здесь мне пофик кто что пишет и думает. перешагнул и пошел дальше.

",,",,",,",,"

Я так поступаю и в жизни....порвала все связи.пусть сплетники живут....но без меня

Вячеслав Поливин

Врагом может оказаться даже любимый, если он живёт рядом с человеком в маске.

",,",,",,",,"

А я о чём....

Dajana Dajana

Все в масках, париках – все, как один,
Кто – сказачен, а кто – литературен…

",,",,",,",,"

🌹

Anatolij Dridzo

Вот именно: "Спаси меня, господи, от друзей, а от врагов я уж как-нибудь сам."

",,",,",,",,"

Имейте одного.не нужно будет спасать

Anatolij Dridzo

Чтобы иметь кого либо одного, или в моём случае одну, нужно жить с ней на необитаемом острове.

",,",,",,",,"

Друзей не бывает много

Anatolij Dridzo

Это ты выбираешь одного, начисто игнорируя остальных.

",,",,",,",,"

Да.не нужны

Михаил Мних

никому в этой жизни верить нельзя !!!! даже самому себе !!!.....МНЕ МОЖНО !

",,",,",,",,"

вам и подавно...глаза у вас хитрые

Михаил Мних

а все говорят добрые...глаза😢

",,",,",,",,"

Хитрые не бывают добрыми?🤔

Виктор Киселев

Также как и другом может оказаться нелюбимый, живущий в маске☺️

",,",,",,",,"

Без разницы

Виктор Киселев

Почти, но все же второе предпочтительнее ☺️💐

Анна Сова

слишком сложно, смотря это ему надо....он что как то зависит от Вас...

",,",,",,",,"

🌹

Владимир Лебедев

А я думал, что любимый -- это тот, которого уже насквозь изучил.

",,",,",,",,"

Я тоже так думала

Владимир Лебедев

Ну, да, есть мастера-артисты.

Генрих Золотарёв

Придают самые близкие,враг по определению придать не может.

",,",,",,",,"

Врагами становятся

Михаил Антонов

Твой зелёный Глаз-тухнет против серого,,(прости красавица,,)

",,",,",,",,"

Конечно.нас всего 2%

Михаил Антонов

Меня-Хамилиона-тоже,,

",,",,",,",,"

по цвету глаз можно многое сказать о человеке. у зеленоглазых очень ощутима нехватка мелатонина. последствия не из приятных...бессонница и тд...нервы на пределе.....

Михаил Антонов

Я в свой глаз водки закапаю-сплю без ног,,(шутка)

",,",,",,",,"

Название водки напишите.может, и я себе накапаю

Елена Максимова

Больнее всего ранит не меч врага, а предательство друга.

",,",,",,",,"

не верю я в такую дружбу, когда друг предаёт...то не друг был....казалось

Елена Максимова

Не стану рушить Ваши "хрустальные замки")))

",,",,",,",,"

моя дружба длится уже 50 лет...проверена всеми событиями. так что мои замки имеют на то основание....вам казалось

Павел Мерзликин

Да и без маски тоже - даже Ангела можно довести.😉 😄

",,",,",,",,"

без маски бы любимым не стал

Павел Мерзликин

Ключевое слово было - довести.)))

",,",,",,",,"

ради чего?

Павел Мерзликин

Сдаюсь.🌹

Ал
Александра

у всех есть маска, посмотрите ильм Турист! Бог Янус!!!!

Раим Бек

самый близкий враг- эта жена, она всё знает про тебя.

",,",,",,",,"

никогда всё не узнаешь

Раим Бек

99% знает

",,",,",,",,"

а 1% бывает самым важным

Вадим Осипов

Чем ближе люди, тем страшнее они в качестве врагов!

",,",,",,",,"

это не лучший вариант

Вадим Осипов

Прости, какой есть!

",,",,",,",,"

Какой то ненужный...никому

Вадим Осипов

Береги себя;

",,",,",,",,"

🤗☕

Александр Толпегин

Это же хорошо. Возлюби врагов как самого себя....

",,",,",,",,"

Это не в моих правилах

Александр Толпегин

Правила для того и существуют, чтобы их нарушать.

",,",,",,",,"

Лучше изначально увидеть то, что потом разрушает

Александр Толпегин

Во что верите, то и увидите. Не больше...

",,",,",,",,"

....да....если любишь.если НЕ любишь, то придумаешь и очеришь, не зная человека в реале.я всё сказала.удачи

Владислав Викулин

Это Вы в маске, а он как был, так и остался Янус.

Владислав Викулин

Как раз наоборот - непостоянный, меняющий маску.

",,",,",,",,"

это всего лишь фразеологизм. используем, когда пытаемся дать описание двуличного врущего человека.....янус -бог, бог времени, умеющий видеть и прошлое и будущее. вроде, так

Владислав Викулин

Это двуликий бог.

Владислав Викулин

Соврет и дорого не возьмет.

",,",,",,",,"

двуликий. потому что видел одновременно и прошлое и будущее. сейчас поищу......

Ali Habilaev

не зря говорят от любви до ненависти один шаг

Ali Habilaev

любовь уходит и приходит а кушать хочется всегда

",,",,",,",,"

Не любовь, а любимый......а кушать можно и в одиночестве

Ali Habilaev

давай лучше в кафе посидим,зачем в одиночестве

",,",,",,",,"

Сидите.мне хочется тишины.на работе общения больше всех моих нежеланий

Ali Habilaev

ну тишина так тишина