Татьяна

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!

Ответы
Виталий

Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них
устанете едва, а кому-то душу исцелите. Добрые и тёплые слова говорите и
не ждите срока, жизнь ведь наша вянет, как листва — многим душам в мире
одиноко. Мудрые, хорошие слова… Как их часто в жизни не хватает… А без
них ведь и любовь мертва, души без тепла так замерзают

Татьяна

Красиво и верно !! Спасибо ))

Виталий

😄 🙂

Nik N

Подставляйте солнышку ладошки,
Cобирайте лучики в карман,
А затем с любовью понемножку,
Раздавайте близким и друзьям.

Щедро подарите лучик солнца детям,
Им же суждено продолжить все наши дела.
Пусть оно по жизни постоянно им всем светит,
Мы в них повторимся, вот и все дела… 🤚 😐

Та
Татьяна

Очень приятно👋 👩

Nik N

👋

Та
Татьяна

✍️ буду рада☺️ 🤝

Улита

Эта осень будет светлой, Будет тихой и прозрачной, Ветер выметет тропинки, Дождик вымоет дома, И с любовью безответной В белом платье новобрачной На сверкающей снежинке К нам опустится зима. По разлаписто-кленовой, По рябиново-изящной, По ладошке листопадной..

Татьяна

Класс !! Романтично , красиво..спасибо вам ))

Улита

ВАМ СПАСИБО!!!

Анастасия Варганова

Что и делаем, а в ответ получаем - от незнакомых мужчин цветы с клумбы, шоколадку или (в столовой) любезность ввиде стакана компота, вовремя не забранного самой, или приятную улыбку Так было в наши времена..

Татьяна

Дааа....сейчас все по другому ))

Анастасия Варганова

Почему? Вот , например, 23 октября в банке ВТБ, где находилось человек 25 (моего поколения) по случаю выплаты вкладов обанкротившегося банка, мы мирно и терпеливо ждали своей очереди , вели беседы между собой и работниками банка, после культурного обслуживания написали "благодарность" за уважение к нам, после чего на выходе лично меня отметили и наградил охранник небольшим презентом ( я была там со своим мужем). Приятно. Так что есть еще приличные мужчины и в ВАШЕ время., просто их мало.

Татьяна

В том то и дело что очень мало

Анастасия Варганова

И все равно -успехов и верных друзей. У меня лично в друзьях на "Одноклассниках", мои друзья - мальчики из нашей прекрасной ЮНОСТИ, и из нашей школы.

Татьяна

У меня тоже таких много )))

Анастасия Варганова

Рада за Вас.

Ирина Старицына

я так и делаю!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Ильшат Валиуллин

Подставляйте ладони я насыплю вам солнца, поделюсь тёплым ветром, белой пеной морской. А в придачу отдам эту песню, так возьмите её с собой!

Та
Татьяна

ОЙ благодарю Вас и за🍦 🍓 🍓 🍓 😋

Та
Татьяна

🍃 🍂 🍁с осенью Вас. У нас здесь такая мощная гроза была с градом.

Ильшат Валиуллин

А у нас солнце вперемежку с дождём!

Та
Татьяна

сегодня +21с утра солнце бегает между облаками.

Ильшат Валиуллин

Не туману, не замяти, солнцу красному верьте. Тот кто любит без памяти, не забудет до смерти. О любви, как о чуде, своим внукам расскажешь, но а если забудешь, то обманешь себя же!

Та
Татьяна

За стих спасибо.

Владимир Коваленко

увидив вас застыть сумело сердце и невесомая душа стремилась в высь и гамма чуств чиста как у младенца и сиськи у вас тоже зашебись..

Татьяна

)))

Николай Ушаков

Раздавайте ! Людям без градаций! Близкие , друзья иль просто чучело! Знайте солнце светит ярко всем и не заглядывает на родство!

Олеся Аккизова

стоить только поднапрячься..стоит только захотеть...не прибедняйтесь ото уже!!

Николай Ушаков

Уже хочу и не пребедняюсь!!!

Олеся Аккизова

ну вот Николай..жизнь ... 😄

Николай Ушаков

Такова жизнь!

Олеся Аккизова

и она продолжается

Екатерина Тищенко

С этой фразой, полностью согласна... Излучайте радость и тепло, и вокруг все станет просто- ясно! Я хочу поэт, чтоб Вам везло...!!!

Татьяна

Спасибочки и взаимно ))

Олеся

Подставляйте солнцу ваши лица,
Пусть погладят ласково лучи,
Хмурых дней отступит вереница
Даст возможность раны залечить.

Татьяна

Класс !!! Замечательно ))

Виктор Вялков

Буду теперь улыбаться я миру,
Буду стихами его воспевать,
Буду любить красотою природы,
Грусть и печаль у людей развевать.

Татьяна

Не нужно торопиться ))

Виктор Вялков

Знаю, пусть будет так, как надо!!!

Татьяна

🙂

Ольга Ищенко

Нескончаемо...И Прекрасно!

Виктор Вялков

Жизнь прожить просто так не сумел я, очарован земной Красотой,И той жизнью, что нам подарила, вместе будем мы вечно с тобой.Земля!.. Прекрасная!.. Очаровательная!.. и Таинственная!.. Сколько Радости, Любви и нежной Ласки подарила мне Земля родная. А Красота Земли меня очаровала. Петь песню Жизни научила, жить и Мудростью Вселенской одарила.Земля!.. Всей Вселенной отраженье, Мироздания всего.

Павел Слупский

Солнечный лучик щечки щекочет. ДОБРОЕ УТРО - сказать тебя хочет. Доброго утра! Хорошего дня! и от солнышка , и от меня.

Татьяна

Спасибочки ))

Павел Слупский

Пустяки

Татьяна

Пустячек , а приятно очень !!

Павел Слупский

Хотелось что то хорошее в тему написать

Татьяна

У тебя получилось

Айжан

🙂 добрым быть не так и просто, не зависит доброта от роста, не зависит доброта от цвета, доброта не пряник, ни конфета

Татьяна

Точно ))

Таджиддин Хокироев

здравствуйте Танюша!Спасибо Вам за теплые слова,побольше же таких людей как вы было-бы замечательно жить на земле!

Татьяна

Спасибо вам большое за понимание

Таджиддин Хокироев

Будьте всегда такой!

Татьяна

Буду ))

К.
Костя ........

Если все куда то разбежались,запасайтесь светом этим в прок,всё равно кому то пригодится,в этом мире ты не одинок...

Татьяна

Все верно !!

Козлова Александра

А потом - к психушку, доктора кормушку. Если ты хороший утром, днем и ночью, значит, не в порядке что-то с головой!

Александр Цыганок

Солнышко услышало её и открыло сонные ресницы: - Танечка, ведь я уже твоё, ты поймай меня за хвостика, как птицу.

Татьяна

Всегда стараюсь ловить его )))

Владимир Забродин

Вот набрал пригоршню блёсток и раскинул близким и друзьям. Полетели они к звёздам. Приходите я и Вам отдам!

Татьяна

Добрый вечер !! Нет , дождь все еще идет и обещают на завтра снег

Владимир Забродин

Значит завтра встанем на лыжи или покатаем на санках детей?

Татьяна

Ну до лыж и санок еще далеко ))

Владимир Забродин

Это я из зависти .У нас зима без снегша.даже если он выпадает то лишь для создания грязи.

Татьяна

Прошлая зима у нас тоже была малоснежная

Евгений Нет

Танюш, это не вопрос - это рекомендация к действию, и правильная. Только нужно знать как правильно делать.

Татьяна

А за чем таиться ? ))

Евгений Нет

Что бы не портили жизнь. Али не слыхала -Не делай добра... жизнь научит, если умеешь учиться

Татьяна

Не испортят )))

Евгений Нет

Нельзя быть категоричной, почитай Зеланда поймешь, жизнь иногда бывает долгой и все случается и многие советы выстраданы

Татьяна

Наверное соглашусь с тобой

Владимир Ракивненко

...мне звезда упала на ладошку - я её спросил - "Откуда ты"...., дайте мне немножко, я с такой летела высоты...))

Татьяна

Все равно спасибо )))

Татьяна

😘

Татьяна

😞