Галина Алекс.

Гуляю в парке. Рядом кадр пристально смотрит вверх.Женщина, кто это чирикает?. Я- птички. Он- я давно смотрю на сосну . ни одну не увидел. Я- по моему это береза. Он- да? Я не заметил.---Сколько надо выпить, чтобы спутать сосну с березой?

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнился старый анекдот.
Сидят двое влюблённых на скамейке под деревом. Диалог:
- Какой замечательный дуб. Как думаешь, если бы он умел говорить, что сказал бы мне?
- Я думаю, что он сказал бы: "Прошу прощения, но я ясень".

Галина Алекс.

В тему. Главное ,что ясеню, что березе все равно. Они же дерева.

Марта Кошка

ПОЧИТАЛА ОТВЕТЫ И НЕ ПОНЯЛА ПРЕТЕНЗИИ К ЖЕНЩИНЕ НЕ ОТЛИЧАЮЩЕЙ СЕЛЬДЕРЕЙ ОТ ПЕТРУШКИ. ОНИ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ. И МНЕ,НАПРИМЕР, НУЖНО ПОНЮХАТЬ , ЧТОБЫ ОТЛИЧИТЬ РАСТЕНИЯ. А С ДЕРЕВЬЯМИ -ЭТО КРУТО!

Галина Алекс.

Да это просто с шуткой. Я так же определяю. Не стала уточнять.

Марта Кошка

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАКИЕ НАЕЗДЫ....

Галина Алекс.

Кому делать нечего.Или сказать.

Марта Кошка

НУ, ЕСЛИ ТАК..

Валерий Кедров

Сильно не удивляюсь........это же мужчина. Переключайся на степень его восприятия жизни, а может он хотел познакомиться ? А если алкоголь - то всё не серьёзно надо воспринимать.

Галина Алекс.

Ни удивилась,развеселилась.

Александр Чубиков

Прикидывался.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Светлана Зубакова

Галина, он просто познакомиться хотел, не знал как. У нас мужчины стеснительные.

Галина Алекс.

Ага! И при этом не хуже той березы его качало.

Светлана Зубакова

Упс, ошиблась.

Галина Алекс.

Быват.

Лев Дувидович Перкис

А сколько надо выпить , чтобы вступит в беседу с говорящим кадром.

Галина Алекс.

Это обязательно?

Андрей Берзенин

Дуб- дерево хвойное))) Может, он просто не различает?

Галина Алекс.

А береза?

Андрей Берзенин

Что береза?

Галина Алекс.

Сосну с березой он спутал.

Андрей Берзенин

И я о том

Галина Алекс.

У человека лирическое настроение было. А тут бабка с березой.

Владимир Манцеров

Может, он просто прогуливал уроки ботаники?..😀

Галина Алекс.

Качаясь при этом , как та береза. И годики -то пожилые.

Владимир Манцеров

Ну бывает. Я знаю почтенного возраста даму, которая петрушку от сельдерея не отличает, особенно на грядке!😂

Галина Алекс.

Это упадок зрения. Можно и ошибиться. Но сосну и березу? Вчера такое случилось. Сама посмеялась. решила народ повеселить.

Владимир Манцеров

Насмешили! Спасибо!😃

Галина Алекс.

И вам спасибо.

Шум Дождя

Зачем пить, достаточно утонуть в твоих глазах...)))

Галина Алекс.

Моя персона в последнюю очередь кадра интересовала.Как и он меня. Вы с лирикой. Понравилось.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ох - много...чирикать со всех сторон -будут..!!!

Галина Алекс.

Одни - чирикать.Другие - наслаждаться.

Andreas Mueller

А может он просто ищет повод познакомиться?

Галина Алекс.

Ну вы много от меня хотите. У меня проходящий случай. а вы целую теорию.

Andreas Mueller

Извините я от вас ничего не хочу. Просто я рассуждаю что в такой ситуации может быть по разному и вам решать как вы поступите спасит или оставить сдыхать

Галина Алекс.

Он точно на сдыхающего не походил.

Andreas Mueller

Я же скахал вам виднее ситуация

Галина Алекс.

И ладно.

Егор

И не заметить птичек..

Галина Алекс.

Да ладно вам. Весна ведь. и птички на месте,как и пьяницы.

Егор

А зимой не на месте что ли?

Галина Алекс.

Зимой совсем другие песни.как и пьяницы.

Егор

Какие такие другие. Они что от сезонов зависят..

Галина Алекс.

Ясное дело. Птички не так резво поют. И у пьяниц меньше лирики .

Алексей Малахов

Просто не ботаник.

Михаил Киранов

Вот по шильдикам я их хорошо различаю. Но их надо увидеть.
Это племянник у меня наверняка сразу определит модель.

Алексей Малахов

Да немного опыта и вы солярис приус или демио ни с чем не спутаете. Мне редко попадаются машины у которых я не могу определить фирму модель и год выпуска не глядя на шильдик. Вы же волгу от москвича легко отличаете?

Михаил Киранов

Да и москвича от жигулей тоже 🙂
Просто современными автомобилями я уже давно не интересуюсь. В отличие от племянника. Как-то сфотографировал две модельки и решил его проверить. Показываю на экранчике фотоаппарата. Он про одну сразу сказал, что это Ламборгини авентадор, а про другую сказал, что похоже на Ауди Р8.

Алексей Малахов

Ауди ро80? Роторную?

Михаил Киранов

Не знаю. Это была маленькая моделька. На ней было написано Audi R8

Евгений Тимофеев

смотря кому

Галина Алекс.

В средне- статическом.

Насима Костикова

😊👍

Владимир Ракивненко

Не знаю...

Галина Алекс.

Нет опыта?

Владимир Ракивненко

Не доходил до такого... Извините....

Галина Алекс.

И хорошо.

Nikola Mahkov

😆