Вести Скрепечества

🖼Вслед за Нигером военный переворот произошёл в Габоне. Президент Али Бонго Ондимба помещён под домашний арест. Власть в руки взяли военные. Те, кто ещё верит, что в России случится заговор военных и переворот – обломитесь. Путин полностью вычистил генералитет от мятежных элементов вроде Суровикина, оставив только самых преданных и исполнительных. Так что никаких военных переворотов в России не будет.

Ответы
Ма
Марина

Но не зря окружил себя псами, готовыми кинуться в защиту его по приказу. Значит, труслив...