Александр Соловейчик

Анекдот : Утром делаю зарядку: наклоняюсь и, не без усилий, пытаюсь достать ладошками до пола...
Выходит из ванной муж и, видя это, говорит:
— Ну не надо поклонов, любимая,... скажи просто: «Доброе Утро, Царь!»...😂👍

Ответы
Cheslava Dashkevic

Размечтался !!! Хотя мечтать не вредно ......говорят !

Александр Соловейчик

Вредно не мечтать💐🙃😂👍

Cheslava Dashkevic

И то правда !!! Мечтайте !!!

Наталья Туркина

у на царь - внучик

Maria Cheltuitor

🌹👍🌹🌹

Maria Cheltuitor

Вирус добра передайте по кругу.
Радостью всех заразите, теплом-
Станем для ближнего светлым лучом.
Вечером добрым пусть день завершится.
Все ,что от Бога, пусть состоится !

Александр Соловейчик

Сами сочиняете?

Maria Cheltuitor

БЫВАЕТ 😄

Maria Cheltuitor

😊😊Не поддаваясь искушенью,
С усмешкой сверху посмотреть,
Пусть зверь побегает за тенью,
Пытаясь, тщетно, овладеть!

Людмила Чадаева

🙃

Александр Соловейчик

Спасибки,лайкнуть не забыли?💐😎👍

Любовь Белозерская

Клево!

Александр Соловейчик

Элитный еврейский анекдот:
В небольшом городке близ Одессы, стояла себе небольшая еврейская синагога...
Обычная такая синагога, с обычным раввином
по имени Яаков...
И вот однажды, заявляется в эту синагогу налоговый инспектор, и предъявляет Яакову, какие-то бумаженции от "неблагодарных прихожан" данного заведения, с жалобами и кляузами в адрес раввина, где чёрным по белому написано, что Яаков, пользуясь своим статусом священнослужителя, обирает бедных евреев, всякого рода взятками, поборами, а также незаконно собирает пожертвования, которые использует для личных нужд...
Раввин Яаков, будучи отнюдь не из таких, доказывать свою правоту не стал, даже не смея и предположить, чьих рук этот оговор, спокойно
стал выслушивать вопросы налоговика...
Инспектор:
- Скажите, ребе, вот у вас в синагоге множество свечей!...Когда они догорают, остаются огарыши,
куда вы их деваете?...
Раввин Яаков:
- Когда свечи догорают, я их собираю в мешок, отсылаю в нашу центровую организацию...и через какое-то время, нам высылают новые свечи!...
Налоговик:
Понятно!...А вот ребе, ответьте, тогда на такой вопрос...Когда у вас остаются крошки от мацы,
куда вы их деваете?...
Раввин Яаков:
- Оставшиеся крошки от мацы, я, также как и огарыши от свечей, отсылаю в нашу центровую организацию...и нам также высылают новые упаковки мацы...
Инспектор:
- Ну допустим, что вы сказали правду...
Тогда, ещё один вопрос:
После обрезания, остаются кончики пиписек,
куда вы их деваете?...
- Раввин Яаков: - Их я, также, отсылаю в центровую организацию...и...
Тут налоговый инспектор, его перебивает и, с усиленным интересом, спрашивает:
- Ну и что же они вам присылают...???!!!...
Раввин Яаков:
- По разному бывает!...
ВОТ СЕГОДНЯ...ВАС ПРИСЛАЛИ...!!!!!...😂👍
###
🖼

Максим Исаев

👍

Максим Исаев

Будь здоров.

Ольга Фатеева

👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна Шутюк

😀

Вера Воронова

👍

Александр Соловейчик

Спасибки 👍Лайкнуть не забыли😂💐👍

Татьяна

класс

Володя

верно

Елена Зуева

😱

Ольга

😄