Legião Dos Sábios

Хорошо, что вы не согласны с моим тезисом! Меня это только радует!!! Но меня больше порадует, если вы выдвините все сказанное вами в форме антитезиса с последующим приведением аргументов и фактов. Понимаю, вами правят лишь эмоции, не более. Но попробуйте включить рассудок и тогда, только тогда, у НАС может получиться диалог! Вы - человек девственный, многого не знаете, но именно диалог может помочь вам стать матёрым по части вашей образованности.

Ответы
Владимир

Ой, как здорово! А что значит девственный? Это как? И откуда вы это знаете? Что ли экстрасенс? А если у нас не получится диалога, значит я, бедный, так и не стану матёрым по части моей образованности? И документ об образованности дадите? Да, я многого не знаю, а Вы уверены, что знаете больше меня? Чем измеряли?

Legião Dos Sábios

Это - приглашение к моим вопросам-тезисам.

Владимир

Спасибо! Но мне больше нравятся другие авторы. И, по-моему, этот сайт не для Ваших тезисов. Здесь ребята не настолько продвинутые.

Татьяна Калугина

НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ТАКОЙ ДИАЛОГ . В МОЕЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

Анна

А к кому обращение? И с которым из тезисов несогласие?

Татьяна

Анечка, возможно Вы чего то не поняли, или я Вас не понимаю, но он действующий, принимает людей! Учился помимо России, во Франции и ещё где то, дипломирован и Т Д

Анна

Ой, Татьяна, не раскрывайте мне таких тайн 😉 Пускай для меня он останется просто интересным экземпляром человека. В наше время мужчина, да ещё и с мозгами (уж не в обиду другим сказано будет) это редкость. Особенно в интернете )

Татьяна

Хорошо! Но я о своём докторе, а Вы умница!!! Счастья Вам!!!

Анна

Спасибо, И вам того же )

Татьяна

Спасибо 😊🌹🌺🌻🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

о чём глаголете, мудрый вы наш

Елена

Ну и замутил))

Legião Dos Sábios

Замутитель спокойствия! )))

Елена

Капец)))

Legião Dos Sábios

Редко встретишь человека, который открыто и честно тебе признается, что "НЕ ЗНАЕТ". Потому что нынче стыдно не знать; все учились в школах, в институтах, а кто и в универах.

Елена

Я уже это читала)))

Isa Nurlaev

Какой-то филосов, значит не честно и не искренно. Рассуждать надо на понятном для человека языке.