Серёга

Как узнать своё предназначение в этом мире?

Ответы · страница 2
Людмила Столярова

ТО ХОЧЕТСЯ ВАШЕМУ СЕРДЦУ,ТО И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Елена Яковлева

Люби и будь любимым и тебе все откроется!

Мила Гаева

посмотреть свои прошлые жизни и будущие

Мила Гаева

http://reincarnationics.com/p/milaid/seansproslijezizni Прошлые жизни-сеанс бесплатно

Маргарита Сергеева

его не узнают а осуществляют спонтанно

Серёга

Как Вы думаете что будет после жизни здесь на земле

Маргарита Сергеева

будет продолжаться другая жизнь. не моя

Екатерина

подумать к чему душа лежит...

Жанна

Слушать свою душу..

Ирина Сахаровская

Может погадать?

Серёга

Их просто отличить это люди матюршинники безнравственные нервные всегда орущие и недовольные а также алкоголики наркоманы

Серёга

Практически да,в Европе куда более все получше,а у нас идет быстрая дегродация населения

Ирина Сахаровская

При этом именно у России роль "спасти"мир

Серёга

Россия спасает кого то вкладывая большие средства при этом внутри страны полная разруха и коррупция,в больших городах России народ живет еще хорошо а вот в глубинке уже ужас

Ирина Сахаровская

Всё относительно...Я из глубинки ) Хорошего Вам дня! )

Любовь

А оно вам надо ?

Любовь

Лучше бы не париться.....ведь если эта информация бвдет вам известна....
Это может и не понравиться вам или испытаете глубокий шок !!!!!

Марина Гамза

Почувствовать

Марина Гамза

Что тебе ближе? Призвание? Семья? Профессия? Путешествия? Это только сам человек решает. И потом стремится к этому.

Серёга

А увлечение,например коллекционирования музыки?

Марина Гамза

Коллекционирование - это просто хобби. Это не призвание.

Юлия K

загляни в себя

Юлия K

интуиция - твой Ангел = он тебе подскажет= будь внимательней

Галина Диренко

погадать

Галина Диренко

просто надо найти хорошую гадалку и один раз погадать