оф
ольга федотова

Чтобы найти своего человечка нужно чтоб мужчина закрыл глаза и внимательно слушал, а женщина закрыла уши и внимательно смотрела.Вы со мной согласны?

Ответы
Надежда Чернышова

Конечно да .Потому что не все решается в психологии отношений 90-60-90 у мужчин, и визуально поступки мужчин скажут больше ,чем его косая сажень в плечах!

Валерий А. Бондаренко

Я ДАВНО СОГЛАСЕН С ВЫРАЖЕНИЕМ - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА - ЭТО МУЖЧИНА , УСТАВИВШИЙСЯ ГЛАЗОМ ЖЕНЩИНЕ В УХО

оф
ольга федотова

Божеж мой что ж вы мне советуете 😄

Валерий А. Бондаренко

Я УВЕРЕН -ВЫ ЗНАЕТЕ БОЛЬШЕ! 🙂

оф
ольга федотова

Могу вас уверит что все так думают,но это не так.

Валерий А. Бондаренко

СРАЗУ СКАЖУ - ПРОБОВАТЬ НЕ БУДЕМ! У МЕНЯ ПРОСТО ОТ ЭТОГО ГОЛОВА КРУЖИТСЯ! ТЯЖЕЛО... 🙂

оф
ольга федотова

Да ладно 😉 😀 Крепка броня и танки еще быстры 😄 😃 😄

Альберт Мухаметшин

Скорее всего эта рекомендация относится к серии " не делай так" .

оф
ольга федотова

Как не делать?

Альберт Мухаметшин

Мужику не нужно слушать глупости,что болтает баба.Пусть посмотрит - вдруг рядом крокодил. Женщина-же ,если видит разукрашенного красавца,должна прислушаться и подумать.Говорят,для счастливой жизни мужик должен быть чуть красивей обезьяны.

оф
ольга федотова

Знаете ни одна теория не работает не ваша, не моя.Судьба решает все.

Альберт Мухаметшин

Вполне возможно.

Эльман

Без глаз....не возможно найти!!! Это я про себя...

оф
ольга федотова

Вот и я про вас любите глазами, а потом жалуетесь какие женщины коварные.

Эльман

Нет !!! Коварными или милыми....делаем уже мы сами...!!! Какие мы сами....такие и жёны 😊😉

оф
ольга федотова

Ваши слова да богу в уши 😀 Хотелось чтоб побольше мужчин так думали.Спасибо.

Эльман

Пока 👋 пока...

Эльман

Надеюсь снова ,,увидиться,, с вами здесь.... 😚🌹😊

Гудвин

Свою душу просто нужно обоим слушать...)

Гудвин

) На свете 7.5 миллиардов людей.Примерно половина из них - мужчины.Хватит временных рамок,вашего жизненного цикла,чтобы найти нужного?

оф
ольга федотова

Вот бы всем такой оптимизм 😃

Гудвин

Сходите на мой сайт,Ольга.Там есть письмо Маши,Мирозданию.) Думаю,оно даст вам необходимый заряд оптимизма....)

оф
ольга федотова

Спасибо, оптимизм мне сейчас очень пригодиться.

Гудвин

)

Таня Коваль - Ткаченко

как правильно сказано )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Тлявлин

потренируйся на незнакомцах

оф
ольга федотова

Уже тренируюсь

Денис Тлявлин

испытай их на себе

оф
ольга федотова

Пока моя теория действует.

Денис Тлявлин

Теория А-ля Олечка.

оф
ольга федотова

Не верите попробуйте ☺️ 😉

Max Barkov

Я нет.. всё нравится должно 🙂

оф
ольга федотова

Можно век искать

Max Barkov

Да ладно 🙂 я ж не про сиськи с задницами.. все девушки красивы, если следят за собой 🙂

оф
ольга федотова

Да и все парни хороши когда лапшу вешают

Max Barkov

Это даа ...это мы любим 🙂 извинияюсь за всех 😉 простите нас..для вас стараемся .. для вас- ради себя 🙂

оф
ольга федотова

Вот и мы сиськи с задницей качаем чтобы вас обмануть.Так и соревнуемся 😄 кто кого надурит 😜

Max Barkov

А зря 🙂 хоть одна спросила нравятся ли нам губы с силиконом ? Сиськи с шрамами..про задницы промолчу вообще 🙂

Жанна ***

Дааа, в этом что то есть!!!

Папин Друг

Это очень оригинально...

Владимир Гадецкий

рядом с вами (фото) кто

оф
ольга федотова

Ну да тогда мне до вас далеко 😊

Владимир Гадецкий

наоборот окружена

Владимир Гадецкий

не под ноги наверх смотри

оф
ольга федотова

😄 Постараюсь.

Женя Шилов

а другой есть способ??

оф
ольга федотова

Способов много, но верный только один.

Евгений Литвиненко

и что то в этом есть ...

Наталья Попова

Точно сказанно!!!

Андрей Розов

Может быть.

оф
ольга федотова

А как вы думаете?

Андрей Розов

Думаю всё зависит от смысла, как молчания, так и закрытия глаз.))

Татьяна

есть такой

Sevil Babayeva

Полностью)

Виталий Свинарев

Наверное!

Виталий Свинарев

Ну, понимаете, женщины все таки любят не ушами, а глазами, и примерно их критерии одинаковы, а мужчины, попалающие в эти критерии избалованны излишним вниманием женщин, поэтому и велут сеья соответственно!

оф
ольга федотова

Вы ошибаетесь.Женщины какрас любят ушами(обещания,красивые слова,комплименты)оружие любого мужчины.А мужчинам абсолютно наплевать на наш внутренний мир, главное чтобы "тело" было.

Виталий Свинарев

Ха ха, рассмешили!

оф
ольга федотова

Я знала очень мног страшненьких мужчин,за которыми женщины табунами бегали.А смешного здесь ничего нет, это всего лишь жизнь.

Виталий Свинарев

Согласен! Понятие красоты и не красоты разное!

Лю
Людмила

Согласна!

Жанат Асабаева

Согласно