оф
ольга федотова

Чтобы найти своего человечка нужно чтоб мужчина закрыл глаза и внимательно слушал, а женщина закрыла уши и внимательно смотрела.Вы со мной согласны?

Ответы
Надежда Чернышова

Конечно да .Потому что не все решается в психологии отношений 90-60-90 у мужчин, и визуально поступки мужчин скажут больше ,чем его косая сажень в плечах!

Валерий А. Бондаренко

Я ДАВНО СОГЛАСЕН С ВЫРАЖЕНИЕМ - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА - ЭТО МУЖЧИНА , УСТАВИВШИЙСЯ ГЛАЗОМ ЖЕНЩИНЕ В УХО

оф
ольга федотова

Божеж мой что ж вы мне советуете 😄

Валерий А. Бондаренко

Я УВЕРЕН -ВЫ ЗНАЕТЕ БОЛЬШЕ! 🙂

оф
ольга федотова

Могу вас уверит что все так думают,но это не так.

Валерий А. Бондаренко

СРАЗУ СКАЖУ - ПРОБОВАТЬ НЕ БУДЕМ! У МЕНЯ ПРОСТО ОТ ЭТОГО ГОЛОВА КРУЖИТСЯ! ТЯЖЕЛО... 🙂

оф
ольга федотова

Да ладно 😉 😀 Крепка броня и танки еще быстры 😄 😃 😄

Альберт Мухаметшин

Скорее всего эта рекомендация относится к серии " не делай так" .

Альберт Мухаметшин

Мужику не нужно слушать глупости,что болтает баба.Пусть посмотрит - вдруг рядом крокодил. Женщина-же ,если видит разукрашенного красавца,должна прислушаться и подумать.Говорят,для счастливой жизни мужик должен быть чуть красивей обезьяны.

оф
ольга федотова

Знаете ни одна теория не работает не ваша, не моя.Судьба решает все.

Эльман

Без глаз....не возможно найти!!! Это я про себя...

оф
ольга федотова

Вот и я про вас любите глазами, а потом жалуетесь какие женщины коварные.

Эльман

Нет !!! Коварными или милыми....делаем уже мы сами...!!! Какие мы сами....такие и жёны 😊😉

оф
ольга федотова

Ваши слова да богу в уши 😀 Хотелось чтоб побольше мужчин так думали.Спасибо.

Эльман

Надеюсь снова ,,увидиться,, с вами здесь.... 😚🌹😊

Гудвин

Свою душу просто нужно обоим слушать...)

оф
ольга федотова

Если перед вами двое ворот.Одни расписаны золотом, а другие невзрачные.Как определить душой какие надежней?

Гудвин

Надежней? Не с воротами определяться нужно,а с приоритетами.

оф
ольга федотова

Я о том что очень часто за красивой внешностью,красивыми словами прячется гнилье.И душу не разглядишь и не услышишь пока не попробуешь, не увидишь.

Гудвин

) На свете 7.5 миллиардов людей.Примерно половина из них - мужчины.Хватит временных рамок,вашего жизненного цикла,чтобы найти нужного?

оф
ольга федотова

Вот бы всем такой оптимизм 😃

Гудвин

Сходите на мой сайт,Ольга.Там есть письмо Маши,Мирозданию.) Думаю,оно даст вам необходимый заряд оптимизма....)

оф
ольга федотова

Спасибо, оптимизм мне сейчас очень пригодиться.

Таня Коваль - Ткаченко

как правильно сказано )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Тлявлин

потренируйся на незнакомцах

оф
ольга федотова

Пока моя теория действует.

оф
ольга федотова

Не верите попробуйте ☺️ 😉

Max Barkov

Я нет.. всё нравится должно 🙂

Max Barkov

Да ладно 🙂 я ж не про сиськи с задницами.. все девушки красивы, если следят за собой 🙂

оф
ольга федотова

Да и все парни хороши когда лапшу вешают

Max Barkov

Это даа ...это мы любим 🙂 извинияюсь за всех 😉 простите нас..для вас стараемся .. для вас- ради себя 🙂

оф
ольга федотова

Вот и мы сиськи с задницей качаем чтобы вас обмануть.Так и соревнуемся 😄 кто кого надурит 😜

Max Barkov

А зря 🙂 хоть одна спросила нравятся ли нам губы с силиконом ? Сиськи с шрамами..про задницы промолчу вообще 🙂

Жанна ***

Дааа, в этом что то есть!!!

Папин Друг

Это очень оригинально...

Владимир Гадецкий

рядом с вами (фото) кто

оф
ольга федотова

Кто есть, я вообще-то о том как разглядеть своего человека среди тысячи таких же.

оф
ольга федотова

Ну да тогда мне до вас далеко 😊

Женя Шилов

а другой есть способ??

оф
ольга федотова

Способов много, но верный только один.

Евгений Литвиненко

и что то в этом есть ...

Наталья Попова

Точно сказанно!!!

Андрей Розов

Может быть.

Андрей Розов

Думаю всё зависит от смысла, как молчания, так и закрытия глаз.))

Татьяна

есть такой

Sevil Babayeva

Полностью)

Виталий Свинарев

Наверное!

оф
ольга федотова

Наверное, но не точно.А ваше мнение?

Виталий Свинарев

Может Вы и правы, мне сложно судить, но судя по тому колличеству одиноких женщин,наверное все же да!

оф
ольга федотова

Женщины одиноки потому что нравственность упала,мужчины гуляют и не бояться потерять семью.Потому что наши сми везде кричат что мужчин мало, вот они и куражуться.

Виталий Свинарев

Ну, понимаете, женщины все таки любят не ушами, а глазами, и примерно их критерии одинаковы, а мужчины, попалающие в эти критерии избалованны излишним вниманием женщин, поэтому и велут сеья соответственно!

оф
ольга федотова

Вы ошибаетесь.Женщины какрас любят ушами(обещания,красивые слова,комплименты)оружие любого мужчины.А мужчинам абсолютно наплевать на наш внутренний мир, главное чтобы "тело" было.

оф
ольга федотова

Я знала очень мног страшненьких мужчин,за которыми женщины табунами бегали.А смешного здесь ничего нет, это всего лишь жизнь.

Виталий Свинарев

Согласен! Понятие красоты и не красоты разное!

Александра Гринчук

на все 100%

Евгений Буторин

😀