Ок
Оксана

Люди..., чем опасна бессонница? К каким сбоям в организме может привести бессонница?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

Ужасное состояние! Ночью лезут отвратительные мысли в голову. Придумываешь то, чего на свете не может быть. Нервная система не то чтобы не отдыхает, а возбуждается не в том направлении. Следующий день просто испорчен

Ек
Екатерина

А при чем здесь благодарность? Разве вы мне чем-то помогли? Или я просила вас о чем-то . Уж извините.

Ок
Оксана

Мы говорили про вашу маму

Ек
Екатерина

О! Это были вы!

Ок
Оксана

Детально помню беседу))

Ек
Екатерина

Я тоже, но не все смогла воплотить в жизнь.

Александр Солдатченко

К серьёзным и многим. Бессонница - сама по себе уже серьёзный сбой. Лечится специалистами, которые есть дипломированные врачи. Лечению предшествует постановка диагноза.

Ок
Оксана

Да конечно

Ду
Дульсинея

Есть лекарство наз. Донормил, не вызывает привыкания и хорошо действует , рекомендую. Продаётся без рецепта

Ок
Оксана

Хорошо спасибо!.а как часто пили?

Ду
Дульсинея

На ночь, достаточно полтаблетки, когда бессонница пью, иногда по четвертушке, помогает. Утром на работу же)))

Ок
Оксана

Сколько уже пьете?

Ду
Дульсинея

Держу дома на всякий случай, пью по потребности

Ок
Оксана

Тогда нормально. Спасибо большое!!

Просто Лиза

К неврозу. Но от бессонницы никто не умирал. Со временем организм возьмёт своё, и сон наступит как положено.

Ок
Оксана

Пожалуй

Эмма Коноплицкая

Так глубоко в себе не копала...Просто днем спать очень хочется... А утром - плохое настроение...

Ок
Оксана

Ясненько

Десант

Память ухудшается однозначно например. Я работаю по сменам и на себе испытал подобное

Ок
Оксана

Ну хорошо. А про приемчикаи расскажите? Например в чем принцип драки?)

Десант

Да как то и не знаю как описать сие ))))) Уж простите, я не Дарья Донцова, писать красиво не умею )))))

Десант

Нуна за сыном в школу. Если что, отвечу на вопросы чуть позже

Ок
Оксана

Ладно))

Десант

Трям )

Ир
Ирина*Z

Это серьезный сбой в работе организма..
Наверное вам об этом уже рассказали. 🤷‍♀️🙄

Ок
Оксана

А у вас есть опыт?

Ир
Ирина*Z

Многие рассказывают, когда проявляется проблема со сном.
Наверное с возрастом такое приходит.
Ведь не зря же когда человек болеет, то спит больше

Ок
Оксана

Наверное силы восстановить

Ир
Ирина*Z

В организме происходит так много разных процессов, что если одним словом, то да. восстановлением сил это и можно назвать.

Ирина

к разным гормональным...и даже сонному параличу...у меня аж 2 раза было😕👎

Ок
Оксана

Это был сон))

Ирина

нет..не сон...я как раз и проснулась..чтобы свет выключить...а тут он стоит ...прозрачный такой ...в какой то кофте растянутой...прям мессинг...но не он.😉🤷‍♀️

Ок
Оксана

Это было только раз?

Ирина

было еще лет 15 назад...

Ок
Оксана

А как было?

Александр Мамедов

К истощению нервному.Работать днем нужно честно .Ьудете спать хорощо

Сергей Иванов

Гипертония,стенокардия,ожирение,ну и еще всякие плюшки подобные.

Ок
Оксана

Ууу ((

Ан
Анастасия

Гармон прорабатывается депрессии , нужно хоть до 00:00 лечь спать

Ок
Оксана

Дельно, Анастасия! Спасибо!!

Moiha Guberman

Бессонница это последствия,а результат может быть плачевный.

Ок
Оксана

Что то конкретно знаете?

Moiha Guberman

Бессоница бывает алкогольная и в результате высокого давления!

Ок
Оксана

понятно. Спасибо

Татьяна Тышкевич

Истощение организма. Следовательно, рядом болезней. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

Но должны быть органы-мишени

Татьяна Тышкевич

Они и есть. Те которые у человека в группе риска. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

У тех мишеней больше

Евгений

это просто сигнал что то душа у вас чует а она не обманет

Ок
Оксана

Спасибо большое

Евгений

ДОБРО!

Ольга

ко всяким разным Очень серьёзным нужно срочно лечить.

Ок
Оксана

Невозможно обследоваем установить это

Ольга

как хотите. Он год толком не спал Чёрные круги под глазами Поехали все органы. Хорошо что молодой, выбрался из этой ситуации.

Ок
Оксана

А От чего развилась бессонница?

Ольга

это личное

Ок
Оксана

Думала для личного и создан сайт, чтоб не обсуждать его с соседями по лестничной клетке. Спасибо.

Владимир Забродин

мозги начинают работать на износ как мотор без смазки

Владимир Забродин

возможно

Ок
Оксана

Спасибо

Vlad Bosikom

Сдохнуть можно. На работу надо, а каждую ночь без сна...

Ге
Георгий

Безопасный минимум сна - 4,5 часа. Если что, МРТ головы.

Ок
Оксана

Поняла, но так не поняла сколько раньше держали холестерин и сколько было давление в нормальном состоянии в то время

Ге
Георгий

Я же говорю не следили за всем этим, может в карточках и были записи но кто на них смотрел пока не произошло.

Ок
Оксана

Ну ладно сменим тему, спасибо)

Ге
Георгий

Вам всего доброго.

Ок
Оксана

Спасибо большое

Ел
Елена

вообще-то организм должен спать не менее 7 часов

Ок
Оксана

И вовремя?

Ел
Елена

слушала тут одного спеца по этому вопросу, тоже была проблема.он говорит, что лечь нужно до 3 ночи, встать до 9 утра

Ок
Оксана

Так спал Бальзак. Лучше с 9-3

Ел
Елена

ну, кому как.Он, видимо, был жаворонок, а я сова...Эх, не быть мне Бальзаком

Бо
Бока

Гипертония, лишний вес. Не спишь, жрать охота

Ок
Оксана

А давление от веса или нарушения режима сна?

Бо
Бока

Недосып же, чего тупишь

Ок
Оксана

Ну понятно и то, что лишний вес и гипертония, неразлучны?