Ли
Лина

Скажите, остались ли на земле настоящие чувства, или все ложь, притворство и самовнушение?

Ответы
W/
W/S/G

О ЧЕЛОВЕКЕ который никогда не видел ОКЕАН.

Прожив на белом свете немало долгих лет,
Он понял вдруг однажды, надежды больше нет.
На чудо нет надежды, на коврик самолёт,
На «дипломат» с валютой на клад и огород.

На сны свои волшебные и детскую мечту,
На то что за границей найдёт себе жену.
Что он наследство огребёт богатенькой вдовы,
Нанявшись к ней садовником выращивать цветы.

Всё это «гадство» осознав, он сильно загрустил,
Хотел поплакаться в себя, но после отменил.
Затем смахнув слезу с лица, решительной рукой,
Он вдаль упрямо зашагал, не заходя домой.

Он шёл, два года день и ночь смотря за горизонт,
Дожди хлестали по нему, он падал в гололёд.
Не спал на белых простынях и досыта не ел,
Он шёл пешком к мечте своей, о прошлом не жалел.

И вот однажды, в день простой, на утренней заре,
Ему открылся океан, во всей своей красе.
Он был прекрасен, был живой, дыша волной седой,
Он солнце с небом отражал, рождая мир иной.

Что дольше было с человеком который встретил океан,
Никто не знает, да же ангел, что там случайно пролетал…

Сергей Анахин

Осталось. У соседки обнаружили опухоль в мозге. Сыновья взяли кредит в банке 500 тысяч и сделали ей операцию. Операция прошла успешно. Ужасные боли прошли. Да таких ребят полно, просто их не показывают по телевизору.

Aleksandr Tarnovsky

Инь и Ян найдут друг друга и притянутся в мгновение когда-то, когда меж них возникнет сила света, мудрости, способная дать миру чудо... Ведь чудо не рождается во лжи, притворстве и лукавстве...

Васильева Людмила

Конечно, остались! Родительская любовь. Любовь детей к родителям. Любовь к жизни, наконец. Дружба Чувство долга. Любовь между мужчиной и женщиной....

Скорпион Иванович

Не забывайте, что Вы как и все остальные-актёры на большой сцене жизни. У каждого свой сценарий и интересы! А это похоже на лабиринт.

Ли
Лина

Лабиринт минотавра

Ва
Вад

ничего не меняется на земле, а всё остальное, чего не остаётся, это в голове каждого - у кого что болит, тот о том и говорит

Марат

Посмотрите на взаимоотношения матери и грудного ребенка. Если это ложь и притворство, то человечество погибнет.

Ев
Евгений

Все Ваши обиды пройдут и Вы поймёте и увидите - как прекрасен этот Мир и сколько в нём всего замечательного.

Ли
Лина

Обида, это когда обидели, а я разочарована

Ев
Евгений

Разочарование - не получение того, что Вы ждали. Но ведь Жизнь на этом не останавливается. Будите носить это в себе - не заметите что то хорошее, т.к. все Ваши мысли будут заняты прошлым.

Ли
Лина

Я не зацикливаюсь на прошлом, не думаю о будущем, живу настоящим

Ев
Евгений

Ну о будущем человек думает всегда. А вот простить, забыть и идти вперёд - это нужно делать всегда.

Св
Светлана

Приспособленчество в основном... потому что так им удобно. Но чувства тоже есть. Правда не все ценят их...

Александр Жданов

Конечно остались, но они так порой глубоко запрятаны и завалены принципами материалного мира - "хочу"...

Петр Воропаев

Конечно остались, хотя и в небольшом количестве, большая часть молодёжи ушла в виртуальный мир!

Natali Ник.

настоящее как бриллиант... дорого и встречается все реже, чаще искусственные!

Роман Селезнев

Ну Вы даете.... конечно, остались, что за фигня на хрен такая у Вас в голове.

Ли
Лина

Я не плачу! Но и назад не приму. Нет веры

Роман Селезнев

Ну и решайте сами. Ваше жизнь. Нравится плакать ходить, значит плачьте. Я бы сделал по-другому, наверное. Возьмите себя в руки и займитесь собой. И отомстите этому мужику. ЧТО ПЛАКАТЬ ТО?

Ли
Лина

месть это удел слабых

Роман Селезнев

А скулить ходить это удел сильных, конечно. Не мстите, а живите для себя, познайте новые ощущения. Многие мечтают о такой ситуации. Это стимулирует на развитие. Познайте то, что не познали бы с этим человек. Удачи.

Ли
Лина

Спасибо

Елена Зуева

Остались . Мои соседи, пожилые муж и жена в друг друге души не чают.

Ли
Лина

Уникумы из красной книги

Виктор Владимирцев

Остались, конечно! Вернее не остались, а продолжают возникать.

Ли
Лина

Фигня

Виктор Владимирцев

Ну как знаете.

Александра

Кто же знает, что у вас осталось. А на земле что то есть еще.

Обосранное Счастье

Всё ложь. Всё притворство. Всё самовнушение. Кроме меня.

Ли
Лина

Да и ты ненастоящий

Обосранное Счастье

Не буду резать себя, что бы показать кровь.

Ли
Лина

для начала аву настоящую поставить

Обосранное Счастье

Для какого «начала»?

Aлександр Кузьмин

не ! ничего настоящего нет ! только Игрушечное !!!😅

Arsen Beisenov

у нас с женой все по настоящему уже более 20ти лет!!!

Ли
Лина

Браво, вы уникальны

Arsen Beisenov

обычный. просто когда то отбил ее у урода, который ее не ценил

Legião Dos Sábios

Настоящие чувства остались у вашего поколения.