Ир

Интересно, люди, которые все время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из милосердия?🙂

Ответы
Барс*****

ну зачем так жестоко.....может быть человек просто хочет сочувствия....или вы считаете что не заслуживает?

Ир

🙂

Ва
Вад

да скорее бы уж кто-то добил, но что-то нет таких смельчаков

Ир

Ты еще мал...что бы понять его, но для него встреча со мною..встреча с прошлым..встреча с той жизнь...когда он был с папой..мамой..был счастлив..когда все были здоровы и живы..это другой мир..другая жизнь..в той жизни ему было тепло и беззаботно..ему не надо было вгрызаться ..

Ва
Вад

с чего ты решила, что я мал? с малыми таким не делятся, а ты со мной зачем-то делишься

Ир

Если бы был не мал..то понял бы...что вернуться в прошлое для Лёшки-смерть...он не сумеет это сделать...не сумеет..🙂

Ва
Вад

это ты мала, чтобы понимать моё понимание

Ир

🙂

Клим Елдаков

Они будут жаловаться, что их добивают из милосердия)))

Ир

..привычка жалеть себя...уныние тоже грех..

Клим Елдаков

Таких не жалко.

Ир

..нытиков?...совершенно не жаль..🙂

Владмир

Жалуются по привычке. Бытовой вампиризм.

Ир

🙂

Haydarbek Bababekov

А вы испытали это на себе?

Ир

Я милосердна...но! никогда не позволяла сесть себе на шею..

Павлик Морозов

вооо почти мой вопрос

Ир

🙂

Гульнара Абзалова(Заитова)

Лучше не жаловатся

Ир

🙂

Элен Ренбауэр Z

😂👍Надо бы

Ир

.а что б не мучились...страдальцы

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Виктор Оборин

ХОРОШЕЕ ДЕЛО.)

Ир

🙂

Viktor Vasilyev

Убить мало

Ир

🙂