Константин Михайлов

Не кажется ли вам уважаемые друзья,что с Надеждой Бабкиной тот же пиар как и Бари Алибасовым,вдруг заболела, и 9 апреля в реанимации...Сейчас все хорошо и идет на поправку,о как! Чудеса медицины,ПОПАСТЬ за 300 000 тысяч,и палата 25 в сутки,что делает платная медицина 3-4 дня и чел,почти здоров? Как Вам это?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

это все ладно, но где она так круто заразилась? божми на помойках спят. едят, бухают им ничего, а эта, прекрасно помню передачу, где она выебывалась своим питанием и образом жизни, хуяк - и в реанимации...и мы все так сразу испереживались, как жеж без неё ж, блять, кусок в горло не полезет....тьфу!

Элана Королёва

Ничего не могу сказать насчет Бабкиной. Из опыта моей знакомой. которой поставили короновирус. В воскресенье была в реанимации . В четверг уже посылала картинки с котиками. Обычная больная. бесплатно лечится.

Надежда Тихонова

Как противно всё это слышать!!!Ломают комедию перед нами...коронавирус,а сами все обнимаются..А какие деньги у них там в ходуууу😩

Константин Михайлов

Согласен с вами

Galina Daineko

Не заморачивайся дорогой,всё это пиар,а в жизни есть темы гораздо интереснее чужого грязного белья

Мария

Наверное это СУПЕРновость для тех, кому она интересна... а вообще, кто это????

Константин Михайлов

Единственный полковник казачьего войска(женщина имею ввиду) "Русская песня" руководитель и исполнительница Надя Бабкина

Мария

Спасибо. Буду знать.

Валентина Рязанова

Нормально. За деньги почему нет ? Меня не станут лечить бесплатно.

Константин Михайлов

Как Алибасов почти умер а потом как конь,после ожога пищевода.

Ба
Баги

Во основном деньги решают все проблемы

Любовь Золотарева

Ну пусть хоть вылечат за такие деньги.

Константин Михайлов

за 3 дня!?

Любовь Золотарева

Хоть за сколько,лишь бы вылечили.

Константин Михайлов

А муфтия Ингушетии нет умер сегодня,а этой 70 и после комы здорова,как в песне.

Любовь Золотарева

Муфтия мужчина, они слабее, а она всю жизнь была в тонусе. Может выкарабкается.

Мария Кеменяш

ЖАЛЬ ЕЕ ..🤔☕🍰🍫🤗

Иг
Игорь

Фантастика!