Ники Бер

мы с успехом достраиваем мир, в котором курить постыднее, чем быть геем.. или я не прав?

Ответы
Валерий Свиридов

Я полностью поддерживаю твоё мнение , но хотелось бы посмотреть на этот вопрос в иной , очень неоднозначной плоскости европейских ценностей . Для этого расскажу анекдот . На украинском языке : " Миколо , а ходи - но сюди , пора тебе вже женити . Он Галька яка , красива та роботяща ! - Не треба мені Гальку ! - Ну тоді давай Наталку , он яка цицьката та білолиця ! - Не хочу Наталку ! - А кого ж ти хочеш ? Хочу Сирьожу ! - Та ти що , з глузду з'їхав , вражий сину ? Жінко скажи ж що - небудь цьому телепню ! Жінка : Синку та щож ти таке надумав ? Та хіба ж так можна ? Та Сирьжа ж - МОСКАЛЬ ! " Если поняли смысл , то это не столько смешно , как печально .

Наталья Глебова

Отчего же? В этом мире ещё есть место для традиционных отношений. Где мужчина глава семьи, надежда и опора. Мужчин таких всё меньше. А курение, алкоголь и наркотики, всё это что бы сократить жизнь,, борьба с традиционными гетеро отношениями, для того что бы люди не размножались. Про золотой миллиард что нибудь слышали? Нас слишком много, скоро воды не будет хватать не то что еды. В России хватит ресурсов для нормальных детей и традиционных семей. Здесь и должен проживать "золотой миллиард"

Павел Шипков

Доброго здоровья! Мы слишком много позволяем вывозить из России капиталов. Олигархи плохо верят в Россию. Как сделать страну привлекательной для бизнеса? Надо менять налоги на вывоз денег, тогда достраивать мир не придется. Пусть в Европе все станут гееми и лесбиянками, в конце концов Европа вымрет, а мы будем продолжать курить и баб любить, тогда Народ России будет нарождаться и не вымрет! А курить не обязательно, лучше почаще с детьми водиться!

Павел Шипков

Тогда будем размножаться, чтобы одним не оставаться!

Ники Бер

вы же уже поняли, Павел.. что сморозили чушь.. легче помочь сразу или найти общий язык. чем потом размножаться в усиленном порядке..

Павел Шипков

Помогать так помогать,
Только армию держать,
НАТО вот вот нападёт,
Здесь конец себе найдёт!

Ники Бер

вы же понимаете, что подобные вирши пишут и на другом берегу.. только нападающие другие? не нужно слепо верить пропаганде.. как с одной так и другой стороны.. а конец будет всем, даже шведам с их нейтралитетом..

Павел Шипков

Я и не верю, я только потешаюсь!

Валерий Коваленко

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность. Курение то же плохо ! Мы не строим Мир. Мы его участники .

Irina Stolbowa

Извините за грубость, но хрен редьки не слаще, все это отклонения от нормального физического состояния человека, куря ,люди укорачивают свою жизнь, рожают неполноценных людей, а гее вообще не рожают. где наше здоровое потомство? И если уж Высшие силы создали разнополых людей, значит это кому-нибудь нужно?

Nina Fendel

Мы не достраиваем - мы разрушаем нормы морали в обществе, в семье, на производстве. Всё можно, всё дозволено. Общество настолько пало, что низкие нормы морали обратились в эталоны поведения, а высокие стали выглядеть нелепо и подлежат осмеянию.

Геннадий Бухтояров

у каждого свой мир но есть и общество у него свои взгляды на мир и раз мы живем внем то приходится принимать правила игры не всегда они нравятся но ничего от этого никто еще не умер вот от курева умрешь быстрее

Nelly Kurchenko

Я бы не ставила так вопрос. И то, и другое в своём роде " прекрасно". Хуже того, что нас наконец превратили в безропотную, тупую толпу, управляемую пивом и презервативами..

Ники Бер

не обращайте Иван внимание! она или провокатор или дура..

Кристина Алтуфьева

Нельзя сравнивать, по моему и то, и другой плохо: курение - вредная привычка, а геи, лесбиянки, бисексуалы - это неизлечимо больные люди, их надо изолировать.

Ники Бер

..но Мир борится с курением и поощряет педерастов.

Кристина Алтуфьева

К сожалению с этим трудно бороться. Для своей семьи я выбрала позицию: постараться научить детей воспринимать людей с нетрадиционной ориентацией как нездоровых, а курение - мы с мужем не курим и донесём до них, что в этом ничего хорошего нет.

Надежда Серякова

Я женщина, которая не курит и правильно ориентирована. Я считаю, что курить вредно, но быть неправильно ориентированным - архи вредно.

Татьяна Батурина

я не знаю как это быть геем, но скажу вам честно, курить намного хуже.... потому что сама. еще с этой гадостью не могу расстаться!!!

Наталья Бауэр

Став геем ведь нигде не написано минздрав предупреждает, а при курение ты уже заработал риск, или я не права?

Эмма Моисеева

Да не прав. Мы мир не достраиваем, а строим. И в нём должны люди быть здоровыми и с правильной ориентацией.

Трифонова Надежда

Полностью согласна) а еще бесит, когда человек бросил курить и после этого сам призерает курящих

Ники Бер

тут всё просто.. полностью бросившие курить испытывают отвращение к запаху никотина.. т.е презирают не вас, а запах исходящий от вас..

Nadejda Fedorova

не прав. ибо и курить, и быть геем это право каждого человека. и это ни хуже, ни лучше. это жизнь!

Рашида Миронова

Я не вижу успеха в этом мире . где геи правят странами или курильщики врачи или родители и тд.

Nina Parschina

Да, не прав. Курить или быть геем-это не хорошо и не плохо, это личный выбор каждого человека.

Алексей Калюжнов

Это сложный вопрос. Так как у каждого человека свой выбор и советовать здесь я не могу.

Лариса Номоконова

Курить не принимаю. И как сибирячка не способна понять геев,их у нас называют иначе...

Ники Бер

слава Сибири!

Галина Рожновская

какой эрудированный арень !!! в такие годы волнуют его подобные проблемы ! молодец !!