Ники Бер

мы с успехом достраиваем мир, в котором курить постыднее, чем быть геем.. или я не прав?

Ответы · страница 2
Ольга Беляева

От курева рак от голубизны СПИД! Что лучше?плохо и то и другое скромнее надо жить...

Ники Бер

и что говорит по этому поводу Церковь?

Странник

И то и другое не достойно человека, надо хранить свой сосуд в чистоте и святости

Ники Бер

и как то Церковь причисляет курящего к грешнику.. требует исповеди?

Странник

Это обман, исповеди или раскаяние принимается тогда, когда человек на самом деле раскаивается в неправильном и больше так не делает. А если ты например куришь или гей и продолжает это делать, то своей исповедью или покаянием ты только оскарбляеш Бога .лиш тот кто исправляется получает прощение

Элвис-2

Так раньше рок запрещали, и слушать было как таинство и эсклюзивность

Элвис-2

Будети курить в катакомбах

Элвис-2

Так вам романтичный намного, там и тётки с мунштуками будут

Ники Бер

какое у вас мрачное прошлое.. хорошо, что я не курю.. а вот рок люблю, но дома слушаю, без тёлок с мунштуками..

Элвис-2

Да нет у нас кокраз панк начинался- Клэш и Дед Кэннидиз

Алексей Сергеев

все равно...... каждый живет и занимается в жизни тем что ему нравиться

Ю*
Юнона ****

А зачем вы его достраиваете именно таким? Ведьестб и другие варианты

Галина Рожновская

парадокс...неужели парня в 18 лет волнуют такие "глобальные " вопросы ?

Парама Каруна

...быть или не быть? Выбор принять ответственность за каждым из нас...

Лана Остудина

И слава богу, ибо курить вредно для здоровья - своего и окружающих.

Ники Бер

а совокупляться мужику с мужиком - вредно для всего человечества

Татьяна Уланова

Если не понимать ничего в настоящей свободе.то вы наверное правы!

Ники Бер

т.е. вы бы поняли мужчину, переспавшего с вашей малолетней дочерью или сыном..? а что поделаешь - настоящая свобода!

Татьяна Уланова

Не правда.это уже преступление.а настоящая свобода.это не анархия!

Ники Бер

геи медленно, но верно уничтожают человеческую цивилизацию.. изнасилованная девочка 5-ти лет, просто пустяк по сравнению с педерастией.. извините за суровую правду..

Елена Медведская

Я не курю, я веду здоровый образ жизни, и не могу понять курящих.

Guzyal Sakieva

Не правы....это не наша ментальность и всё зависит от нас самих.

Невеста Октября 💜

Естественно, курить хуже. Отвратительно. Мерзко. Противно. Фу.

Ники Бер

ответы геев в моём опросе, не учитываются..

Невеста Октября 💜

Где Вы тут геев увидели, лол.

Владимир Волоха

Конечно не прав педиков на Руси никогда не будет НИКОГДА!!!!!!!

Лариса Номоконова

Курение и нетрадиционность отношений неприемлемо!!!!!!!!!!!!

Зоя Овосиенко

Уберегая от курения, делают профилактику от наркомании.

Лев Дувидович Перкис

Геи такие же люди, как не геи, с генетикой не поспоришь.

Ники Бер

только генетика не берёт во внимание тот факт, что люди-геи за истребление человечества.. а вот Церковь берёт.. Церковь это вам не генетика.. с ней уж точно не поспоришь..

Лев Дувидович Перкис

Клевета наказуема пр статье УК. Ненависть мешает вам заняться самообразованием. То что мы родились не геями , это совсем не наша заслуга, просто так распорядилась природа.

Ники Бер

а в чём клевета, лазурно-васильковый вы наш?

Лев Дувидович Перкис

Если надо объяснять, то объяснять бесполезно.

Ники Бер

полностью с вами согласен! поэтому и без охоты вам объясняю, что мужеложство - зло..

Дина Бадретдинова

Тонко подмечено) действительно, приближаемся к этому)

Нина Позднева (Мухина)

Мы только все разрушаем что оставили нам наши предки.

Инга Найт

Ты как всегда прав, НИКИ😜 👌 ☝️

Инга Найт

И кто тут у тепя ф гостях, Ники?? знакомь)

Абдулла Ургенишбаев

прав тот у кого больше прав в этом мире и ты не прав