Ники Бер

мы с успехом достраиваем мир, в котором курить постыднее, чем быть геем.. или я не прав?

Ответы · страница 3
Надежда Останина

Ой, правда! Как однако поменялись моральные устои!

Кай Фрост

Здорово) В на хфиг некурящих!!! А пидоров в топку!))))

Валентин Чистяков

ВАМ наверное ПЕДЕРАСТ! Я так понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????

Костя Кабанов

неее, лучше быть паровозам, чем голубым вагоном. 😉

** Катюня**

я толерантный человек!но по моему и то и то плохо.

Лия Сулейманова

И гей и куряга- в ад пойдут. Че их различать тогда?

Оксана X

Направьте вопрос президенту, а не в спрашиловку

Светлана Закарян-Можейко-

выбор за каждым-можно не курить и не быть геем

Ники Бер

это не выбор.. выбор не должен вредить окружающим тебя людям.. курящие травят узкий круг окружающих их людей.. педерасты - уничтожают всё человечество.

Еп
Епифания

Вы достраиваете? Ну удачи вам с достройкой!

Ники Бер

жалко мне вас.. никто не трахает змеюку, брызжищую ядовитой слюной?

Светлана Мышкина

Абсолютно прав!!! Ставим "лайки"👍 👍

Людмила Глушкова

строительство этого мира зависит от людей

Геннадий Керенцев

я лучше буду махорку курить,без передыху!

Сергей Павловский

ты дурак пидорас он и в африке пидорас.

Ники Бер

похоже вы только вчера вылезли из фонтана..

Оксана Александровна

Вообще то и не то и не другое не хорошо.

Андрей Маракин

конечно нет это маленько разные веши

Ники Бер

может перед тем как отвечать, попытаться вникнуть в суть.. а то, как то стыдно за вас..

Ники Бер

суть в том, что курящий человек - невинен, як дитя, по сравнению с больным человеком, умышленно уничтожающий человечество.. не с тем в Мире так серьёзно борются.. и есть подозрения, что происходит это умышленно.

Андрей Маракин

да точно у власти пе,,,,,ки

Мария Легась

Я, считаю что и одно и другое плохо.

Ники Бер

категорично с вами не согласен.. да и Церковь не считает курение грехом.. а Писание не дураки писали.. курящий, в основном, убивает себя сам.. а мужеложство - уничтожает всё человечество.. как подвид природы..

Михаил Аникин

И то, и другое вредно для здоровья.

Ники Бер

не согласен.. второе вредно для всего человечества.. а не для одного педика.. человечество в опасности!

Михаил Аникин

спаси свою душу и спасешь других

Геннадий Курзанов

не прав лучше курить чем быть геем

Ники Бер

а разве я другой вариант выдвинул? или мельком глянув - поставил вердикт..

Лада

неверное сравнение, все дрянь.

Ники Бер

речь не о вреде, а о стыде.. хотя и вреда от педерастии в сто раз выше..

Александр Гайдуков

Нет категорически ты не прав!

Ники Бер

и в чём правда, мистер Гей-Дуков?

Александр Гайдуков

Гей это ты сопляк, а я отставной капитан педиков ненавидел и ненавижу. Я предпочитаю общаться с настоящими мужиками.

Ники Бер

тогда почему я категорически не прав, если мои выводы стыкуются с вашими предпочтениями?

Иван Лузин

Со знаками препинания у многих людей конкретная проблема!!! Александр Гайдуков, ты отставной капитан педиков??? По моему бывших педерастов не бывает... 😂 😂 😂 😉