Стат Уй

Существует два способа подчеркнуть талию:
1) убрать живот
2) отрастить жопу а вы как подчеркиваете....?....😉

Ответы
Чио-Чио-Сан

Живота нет, попа присутствует, столько, сколько надо для моей комплекции, да и талия не заросла жиром, вполне подчёркнута

Стат Уй

замечательно

Екатерина Гонова

просто подобрать подходящую одежду, подчеркивающую все достоинства и скрывающую недостатки. Идеальных людей не бывает.

Стат Уй

👍

Екатерина Гонова

а для каких целей вы этим интеррисуитесь?

Светлана Анатольевна

Одеваю торчащий бюстгалтер и следу за собой...но у меня спортивная фигура...без восьмерки...худая я была или плотная...

Стат Уй

👍

Ол
Ольга

"Все решение в талии .Как вы думаете ,где будем делать талию ?😲-Нагруди! "Цитата из фильма "Тот самый Мюнхгаузен "

Стат Уй

👍

Светлана Баженова

Мне не надо её подчеркивать от природы такая,а если по приколу порекомендовала бы отрастить жопу🍑🍟🎭

Стат Уй

😜

Лиза Иванова

А вот и ни фига. Талия либо есть, либо нет. И объемы тут ни при чем. Может быть 60-60-60, а может быть 120-120-120. 😂😂😂

Стат Уй

👍 😉

Маруся

однозначно убрать живот)))) никогда не понимала отращивающих задниц,, на которых можно скачки устраивать))))

Стат Уй

а так классно.....мечта поэта

Маруся

серьезно???)))

Стат Уй

кач+кросс

Маруся

Мне не нравятся такие пятые точки)))

Надежда <

Оба случая подчеркивают талию. Красивая круглая попа, плоский животик любого мужчину сведет с ума

Стат Уй

👍 👍 👍

Галина Мешалкина

Небольшой животик,это же классно!А попа своя ,там и отращивать не надо .Главное,чтоб упругая была.

Надежда Ляпунова

а зачем убирать его?!!!это 1.а второе.Она и так хороша у ВСЕХ НАС!!!Мужьям нравятся какие есть !!!!

Татьяна Овчинникова

А я талию подчеркиваю поясочком. Жопы, извиняюсь, у меня большой нет, животик очень мил.

Та
Татьяна

Если увеличить грудь, живот визуально будет не так заметен, а талия станет тоньше.

Ольга Сидорова

Никак...что дали родители, то и ношу...Слава Богу никого не приятно не шокирую...

Стат Уй

😉

Ольга Сидорова

Ага...👍

Стат Уй

😌

Ольга Акимова

второй конечно, он гораздо приятнее, хоть есть чем колыхнуть😜

Стат Уй

и порадовать любимого ...🤣

Ольга Акимова

конечно

Стат Уй

👍

Оксана Внукова

убрать живот пыталась. Он как был, так и остался. Жопу растить не вижу смысла)

Стат Уй

понятно😉

Борис Смирнов

есть ещё третий поставить раком. тогда даже у самых жирных талия появляется

Стат Уй

👍 😂 👍 😂 👍 😂

Ирина Гринькова

Ни живота ни жопы, просто веревочкой и надпись. Талия 😅😅😅

Стат Уй

👍 😂 👍 😂 👍 😂

Та
Таша.

убирать живот, если отращивать жопу, то и талия автоматически увеличится

Стат Уй

👍 😂

Надежда Савина

Никак) У меня с в молодости ее не было, чего ж теперь-то заморачиваться?)

Любовь Вощенко

То живот убираю, то попу отращиваю. И все по кругу. Разнообразие однако

Стат Уй

😂

Любовь Вощенко

Ой Иван, и правда и смех и слезы. Но красота требует жертв,Вот и сидишь на диете "жремнежрем"

Стат Уй

👍так и надо....хорошо