Я Вера

Была бы функция: послать в ЧС, чтобы к человеку пришло уведомление, что он сам дурак, и чтобы он не мог бы ответить))))). Здорово бы было?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

никаких проблем. пишите быдлу ответ, что он сам дурак. потом стрелкой возвращаетесь назад. нажимаете на его аву. когда открывается, в нижней части выйдет такое слово ещё и три точки вертикально расположенные. нажимаете на эти точки и О ляля, там функция отправить в ЧС. смело отправляете это быдло в быдлостойло и продолжаете наслаждаться жизнью. попробуйте, потом напишите, получилось или нет

Я Вера

Да, вам спасибо

Нина Архипова

Вы любите из-под тишка гадости делать? Не пробовали получать удвольствие другими способами? В мультфильме про Крошку Енота расктыта эта тема. Взрослым тоже полезно смотреть мультфильмы.

Ир
Иринтер

а разве это отсутствует? Я сообщаю абоненту, кто он и по какому маршруту отправляется, и заношу в черный список. Он читает мое послание, но вот ответить уже не может

Я Вера

Молодец

Гудвин

Пишешь все то,что думаешь об этом человеке и отправляешь.Потом возвращаешься назад,заходишь в его профиль и помещаешь его в чс.Не благодарите.Наслаждайтесь! 🤣

Я Вера

Хорошо

Гудвин

)

Андрей Мацнев

Так большинство именно так и делают)) Пишут кучу оскорблений и обзывательств, отправляют и сразу же заносят оппонента в ЧС, пока не успел ответить😁

Я Вера

Вот. И обидно

Валерий Меренков

По мне нужна другая: последнее письмо пославшему (пославшей) меня в ЧС. Я всегда повторяю ЧС - игрушка идиотов. И Постоянно убеждаюсь, что это так.

Я Вера

Интересно

Вадим Матов

Можно ещё и так: - если Вас назвали дураком, или дурой, ответить: "А Вы умный(умная). Впрочем, возможно мы оба с Вами ошибаемся.

Arkadij Latyshev

Никогда никого не пошлю в ЧС, так как любого можно словами осадить так, что ему просто стыдно будет кому-то навязываться.

Arkadij Latyshev

Не все и не всегда могут подобрать нужные слова, чтобы "отфутболить" задиру.

Я Вера

Да

Arkadij Latyshev

СтОит немножко "раскинуть мозгами" и у Вас непременно получится!

Я Вера

Я пыталась

Arkadij Latyshev

Не отчаивайтесь! Попробуйте ещё!

Z*
Z *Ирина*

зачем ему такое уведомление??? и когда он в чс, то не может ответить.. на то и чс.. все нормально.. мне нравится. ☺️

Я Вера

А мне мало

Z*
Z *Ирина*

зачем? если мне человек не нравится. то я и так его не читаю. даже если он решил там роман написать.. в чс его и все ..

Я Вера

Тогда да

Valeriy Sonin

да тогда бы не было бы столько оскорблений в адрес друг друга - поток взаимных оскорблений сразу бы иссяк

Я Вера

Да

Ал
Алик

И так, если отправили в чс, то он ответить не сможет... Уведомление он только не получает, что в чс уже...

Звезда Очей Твоих

😂 так это легко. Вы пишите в споре такое и отправляете его в ЧС. Он ситает, а ответить вам не может 😂

Я Вера

Это да

Константин

Ты сначала можешь ему об этом написать. А потом добавить в чёрный список. Ваше сообщение он прочтёт.

Я Вера

Знаю. Но тут хочется посильнее ударить

Константин

Ещё и админов подставить хочеш :)) Ты же можешь ему написать что угодно....

Я Вера

Будем немного легче относиться к шуткам

Константин

🖼 Подарок. Это вам 🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Я Вера

Спасибо

Константин

Праздничная такая фотка. Мне она очень нравится. Я рад что и вам она понравилась !🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Я Вера

Да, красиво

Та
Танюша

В чем проблема? Быстренько напишите ему все бранные слова, и быстренько его отправьте в ЧС...)))

Я Вера

Да, можно

Та
Танюша

Только не забудьте имя его))))

Я Вера

Я постоянно забываю

Та
Танюша

Записать быстренько

Я Вера

Да. И не забыть, куда записала

Та
Танюша

На ладошке...)))

",
",,",,",,",,"

И так можно написать сначала ответ потом в чс занести.и дойдёт, а он уже не нахамит больше

Я Вера

Да

Ирина Бабкина

иногда надо человека похвалить так, чтобы он потом понял, как его опустили... Это веселее

Я Вера

Креатив. Только я не представляю такого диалога

Ирина Бабкина

Для умного интеллигентного человека - легко. А теперь проанализируем фразу, это комплимент, или всетаки я Вас неумный посчитала, Вы же не представляете как.. Вот и стиль хамства...-))

Я Вера

Интересно. Вы их троллите, а они что-то смутно чувствуют, но не понимают, что. И ответить не могут. Один мужчина ответил мне что-то банальное, я не стала комментировать. Тогда он написал мне, мол, я не хочу знать, откуда он это взял? Я ответила, да, хочу. Вот тут он разразился бранью. Возможно, почувствовал мою иронию?

Ирина Бабкина

Нет, просто ему надо была поругаться. просто из его уст это для Вас комплимент...-))

Я Вера

Вы умница

Пт
Птичка

Не все хотят обидеть. Порой читают с той интонацией, какое настроение на данный момент...

Я Вера

Да

Владислав Кравцов

Зачем? Большинство идиотов это не затронет, а пославшего прировняет к идиотам)

Я Вера

Да

Владислав Кравцов

И так уже всякими функциями человечество в идиотию скатывается. Подозревает, но поется)

Я Вера

Понятно

Подрыв Устоев

Так и есть - пишешь ему всякую гадость и банишь. Он читает, а ответить не может.

Я Вера

Хорошо

Подрыв Устоев

Мне так многие пишут.

Я Вера

Понятно

Подрыв Устоев

Трусливые.

Вл
Владимир.

В ЧС посылают проигравшие победителей, потому что противопоставить нечего.

Юр
Юрьевна

оооооооооо..вот это мне нравится.. вот это, как то сильно сказано..Но не только туда таких отправляют.. есть хамы и матершинники..и ненавидящие женщин.

Вл
Владимир.

Да, но принцип один - я не могу найти нецензурные слова сильнее слов и выражений оппонента, чтобы он отправил меня в бессильной злобе в ЧС, а не я его.

Юр
Юрьевна

да.. так и бывает.. кому то надо сделать это первому.