**** Просто Отвечаю

кто отдыхал в Абхазии? хочется услышать отзывы..

Ответы
Сирень Крокодиловна

В новом Афоне отдыхали . Море чище чем в Адлере или Сочи. Пляжи галечные , можно сказать даже булыжные . Влажность воздуха очень большая , духота невыносимая особенно в июне , июле . Цены в магазинах приемлемые , не стоит покупать что то у частников ,продадут в 3 раза дороже чем в магазине . Апельсины там не вкусные . Автобус не словить , принципиально не останавливаются видя что турист , такси не дорого (100-200р , смотря откуда куда )но надо знать цены иначе тоже нае...ут . Народ не очень доброжелательный , особенно женщины . Вино очень вкусное , мед потрясающий , особенно горный , чачу не советую брать не на экскурсиях ни вообще где либо , если только у хозяев дома и то надо просить ту что для себя делают (ну обмануть тоже могут) . Природа восхитительна , невероятной красоты горы , очень много водопадов , советую съездить на экскурсию на Рицу . А впрочем Совок конкретный , без цивилизации . Но я бы ещё разок съездила . Кстати пешком (на такси ) можно посетить разные экскурсионные места их там достаточно .

ДА
Денис А.

Крайне не рекомендую. Охреневшие местные дерут три шкуры за свои убогие сакли. Ну и самое главное, у всех отдыхающих через пару-тройку дней отрывает дно, и они живут в коротких перебежках от горшка к горшку. Местные это называют " аклиматизацией", которой кстати нет при отдыхе в той же Турции . Лучше отвезти свои кровные в более благодатные места ☝️ 😎

**** Просто Отвечаю

Денис, а где именно ты отдыхал? Привет))

ДА
Денис А.

Гагры. После чего поклялся на Евангелии, что никогда в эту срань больше не поеду.😎

Барс Снежный

80-90х годах была там? Всё не изменилось. Цены на фрукты такие же практически. Вино и мёд не бери развод, настоящего нет. С местными контакт наладь, может что то и получиться. С таксистами торгуйся если куда поедешь на экскурсию.

**** Просто Отвечаю

Спасибо

Арменак Саркисов

Смотря с какой целью ехать . Познакомиться с Джентельменами не получится. Там их нет. Ехать только большой компанией с парнями и никому не верить.

**** Просто Отвечаю

отдыхать ехать

A М

ужасно!!!!хамство,грязь,ощущение,что машина времени сломалась в 90-х..воры,хамы и т.д..в жизни больше в этот быдлятник не поедем...

Мария Я

Была в том году..море чистое,персонал очень хороший,условия все и недорого...природа обалденная...питание дешево и вкусно...

**** Просто Отвечаю

а где именно были?

Мария Я

Новый Афон.

**** Просто Отвечаю

а связь осталась с ними : тел или адрес?

Мария Я

Надо поискать

**** Просто Отвечаю

если вам не трудно))

Мария Я

Хорошо.

Андрей Мацнев

Природа красивая, отношение раньше было более душевное, сейчас - обычный "чёс" туристов, как в большинстве курортных мест.

**** Просто Отвечаю

Поняла, спасибо

Андрей Мацнев

Раньше часто ездил, сейчас - совсем не хочется. Да и местная преступность туристов весьма пристально "пасёт", вплоть до похищений.

N Net

Все отлично, море чистое, малолюдно, что для нас был большой плюс, много чего интересного можно посмотреть.

**** Просто Отвечаю

Благодарю за отзыв

Тася

Только оттуда. Замечательно все. И море и горы ...фрукты. Сервис конечно хромает но это кому как.

**** Просто Отвечаю

Цены дорогие?

Тася

Дешевле

Ал
Александр

Забудьте,как страшный сон .писать долго,просто в Ютюбе наберите "отдых в Абхазии"

**** Просто Отвечаю

ок, спасибо

Ал
Александр

А в общем время у меня есть-пишите в личку,я очень компетентен в этом вопросе

**** Просто Отвечаю

часто таим отдыхаете?

Ал
Александр

Хуже),родом оттуда

**** Просто Отвечаю

что ж плохого то))? наоборот знаете там все

Ал
Александр

Здесь писать не буду,если интересно,то в личке

Ешкмн Кот

Только приехал.. Стреляют особенно по ночам..ну..не ..рады что уехали от туда (

**** Просто Отвечаю

В Абхазии стреляют?)

Ешкмн Кот

Конечно.. особенно вечером..ужасть)) заплатил ииии.. Салют называется!)))

Дм
Дмитрий

Я ещё не был но все мои знакомые в восторге , так что тоже хочу побывать.

**** Просто Отвечаю

Ясно)) спасибо за отзыв

Дм
Дмитрий

Не за что )

Виктор

моя сестра отдыхала с июля по август .. ей очень понравилось ..

Валерий Чернов

Слышал что там хорошо и дёшево...сам думаю...а не рвануть-ли...

**** Просто Отвечаю

Все по разному говорят

Де
Дездемон

Красиво- сервис нулевой, ценник неадекватный, грязновато...

Ми
Милая

Магазинов мало. Вообще только море и больше ничего

**** Просто Отвечаю

Хм... А цены?

Ми
Милая

Цены такие же по моему как и везде

Legião Dos Sábios

🖼

Ур
Урод

Давно это было. Мальчики до сих пор напомаженные?

Е)
Екатерина ))

Обожаю любимую Абсны. Особенно курорт Пицунда

**** Просто Отвечаю

как там ценовая политика, что скажите?

Е)
Екатерина ))

Дороговато. Но смотря где. Нужно искать

**** Просто Отвечаю

вы в гостинице снимали номер или частный сектор?

Е)
Екатерина ))

На курорте в Пицунде

**** Просто Отвечаю

ок посмотрю. благодарю

Евпатий

Я не отдыхал....но так хочется Вам ответить.🤡

**** Просто Отвечаю

)))) а фото с азовского моря?

Евпатий

С Анапы...

**** Просто Отвечаю

что то на черное не похоже ... или просто я такое не видела

Евпатий

Такое, не видели. 🙂