Ша
Шараф.

надо же дедушка старенький к России присоединился, а там глядишь конь в пальто потянется, феникс, намик и многие другие! правда восторжествует?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Не клевещите на людей. Они высказывают свое мнение.

Ша
Шараф.

думаете поправится? слишком он больной, злоба и ненависть у него много здоровья съело, слишком много проклятий он во вселённую выслал, бедолага он не понимает что все зло возвращается в тройном размере, а это верная погибель.

Татьяна Тышкевич

У меня к вам тоже любви нет. И к ваше стране тоже.

Ша
Шараф.

при чём тут любовь? так и я вас не люблю, но проклинать не буду, жена у меня на половину украинка, её сестра живёт в Запорожье, в 2019 г её мужа бандеровцы так избили, что он теперь инвалид, а главное ни за что, за то что он сказал мне русские ничего плохого ни сделали, и мы с женой этих людей не проклинаем, Бог им судья,

Татьяна Тышкевич

Так я никого не кляну. У меня есть дети и внуки. Это чревато.

Ша
Шараф.

👍 🤝 🌷🌸🌹

Михаил Гехт

В каком это смысле присоединился?!

Ша
Шараф.

в прямом.

Михаил Гехт

Сепаратист неньки?!

Ша
Шараф.

😆

С К.

Да вы что? Переобулись в воздухе?

Ша
Шараф.

😂 🌷🌸🌹

Максим Jw

В каком смысле присоединился?

Ша
Шараф.

за Россию стал

Нурия Шагабиева

Все это на их совести.

Ша
Шараф.

🤝

Лара Ларина

🤣🤣🤣👍

Ша
Шараф.

🤝 🌷🌸🌹

Лара Ларина

☺️😊😇

Fenix🇱🇹

😆