Лог Дог

А правда что Египетские пирамиды построили используя зелье друидов под руководством Астерикса и Обеликса?))

–3
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неважно --главное из бетона -правда если даже из бетона -встает вопрос -как же установили гранитные блоки !! и тут найден ответ - помогли украинские казаки !! путем управления и установки башенного крана )))

... Рус

Почти правда. Пирамиды строили в конце 18 века из бетона.А век 19 это расцвет Римской империи, с последним её императором...

Ал
Алексей

нет их вырезали вибролучом и везли по воздуху установив прибор создавал вакум что ли назвать вообщем поднимал

Андрей Заруба

Выдайте теорию на антропогенезе. А то что то последнее время Соколова у Пучкова не видно. Не порядок.

Игорь Шумейко

Нсмешил так насмешил. Люди всё ближе к разгатке были,а ваше поколение дибилов в самый низ упало.

Игорь Шумейко

Нет-это не так давно было. Миллионы лет назад жило 3 вида. 40-сантиметров,до 2-х метров и до 5-6 метров люди.

Лог Дог

Останки есть?

Игорь Шумейко

Море останков. Да и сегодня немного живых есть. Странно,что Вы не знаете,это открытая информация.

Лог Дог

Наверное просто не интересовался, и не смотрю РенТВ))

Игорь Шумейко

Есть люди.что их видели,они сидят в горах.но энергией не пускают близко людей. Они и строили пирамиды.

Виктор Федин

Тот, кто 100-процентно докажет, кто построил пирамиды, станет самым знаменитым учёным планеты.

Александр Соколов

Только их построили задолго до появления этих персонажей,видно зелье фараоны производили.

Кот И К

нет...их построили великие укры..после того как Черное море выкопали..)

Александр Евченко

нее то не пирамиды а выброс грунта от выкопаного украми чёрного моря

Игорь Золотухин

И куда они использовали это зелье?)в раствор или во внутрь себя?))

Shark_Murderer

агась, сама видела в кино даже показывали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лог Дог

😁 я думал врут)))

Shark_Murderer

неее правда :)))))))))))))))) сама в шоке была

Игорь Котелевский

Почти правда , только там еще и Иванушка Дурачков работал !!!

Ав
Автор

То есть с участием россиян...у Депардье российский паспорт

Св
Светлана_Светлана

Египетская сила откуда не возьмись не возьмётся !🤣🤣🤣

Лог Дог

Вдруг откуда не возмись, появилась......

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотрел другой источник

Саня Матрос

Да, им ещё помогали черепашки ниндзя и человек паук

Николай Верниковский

они построены предками из ранней цивилизации.

Alex Listok

Это Скабеева сказала ? Если она . то это правда

Лог Дог

Прокопенко))

Загадка

Да. Не видел что-ли исторический фильм🤣🤣🤣

Лог Дог

Он документальный был?)))

Загадка

Изначально так и делали, но потом решили по другому)))) Документальный мало бы кто смотрел)))) а так от мало до велика, все увидели🤣🤣🤣

Лог Дог

Поняна))