Щелин Серёга

кто такие олигархи?!..... успешные люди или фанатики?...........

Ответы
Anatolij Dridzo

В прошлом - ворьё, сейчас мадригалы, трусливо подгребающие под себя всё то, что у них ещё не "отжали", чтобы хоть это сохранить. И окружающие себя многократно дублированной сетью охранных сооружений и дорогостоящей охраной, которая, тем не менее и предать может, если заплатят больше.

Viktor Dratch

умные и поодлые идиоты врожденной патологией обять необятное вынужденые до последнего вздоха бояться потерять то, в чем нормальный челоаек не испытывает необходимости утратившие чувство меры претенденты на бесмертие...

Лена

Олиго - немногие; архи - власть. Власть немногих. Что считать успехом... Если это захват всей собственности страны наглым и бесцеремонным способом, как у нас, то тогда успех.

Валера Каюнов

В РОССИИ РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО А В ВОВСЕМ ДРУГОМ МИРЕ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН ДОСТИГШИЙ БОЛЬШОГО БОГАТСТВА СВОИМ УПОРСТВОМ И ЭНЕРГИЕЙ И УДАЧУ НЕЛЬЗЯ СО СЧЕТОВ СБРАСЫВАТЬ

Сергей Гущин

Фигуры , основного состава актёров , большого спектакля , большого театра , в Большой и смертельной игре под названием " Христианский проэкт "

Irina Bogomolova

Те,кто сильно богаче меня деньгами.но,как правило,не здоровьем.потому—зависть только на уровне среднестатистической.

Щелин Серёга

а я думаю,что они больные фанатизмом.... и какая может быть зависть к больным людям......

Irina Bogomolova

Тем не менее,Сергей,деньги двигатель прогресса...прям вот "плевать на них"—нет.не то.

Щелин Серёга

это понятно.... но не понятно, зачем им столько?!!!.......

Irina Bogomolova

Какая разница...кто то собирает фантики.открытки.не знаю зависимость типа.

Щелин Серёга

фанатизм, это и есть зависимость.......

Valentina

Есть люди,которые живут с деньгами,есть без денег,а есть те,кто живет ради денег..У них великий страх перед бедностью...

Щелин Серёга

значит фанатики........

Valentina

Проститутки не мужиков любят,они любят только деньги.

Сергей Остёрский

Те, кому удалось КАК БЫ на законных основаниях отобрать деньги у остальных людей своей страны и сказочно обогатиться.

Ал
Александрович

Ни то, ни другое: олигархи есть люди, имеющие громадные капиталы и уже этим влияющие на политические решения властей.

Щелин Серёга

а куда им такие капиталы?!.... этих денег что у них уже есть, хватит им и их детям на сотни жизней....

Ал
Александрович

Ну это уже другой вопрос.

Щелин Серёга

так это и есть фанатизм...

Ир

Они просто любят деньги..у нас у каждого своя привязанность-любовь...кто то котлетку..кто то деньги..кто то человека..

Щелин Серёга

они все воры и коррупционеры, при чём тут невиновность......

Ир

Всякую вину следует доказать..априори виновность не случается...

Виктор Викторович

ХА, НАСМЕШИЛИ... 😂🙈

Щелин Серёга

против них судиться, всё равно что против ветра сикать... тем более в наших купленных судах.... неужели Вы не в курсе?!...

Ир

Ну..смеяться- не плакать...спорить с агрессивным большинством я не буду...🙂

Нелли Шмакова

Люди владеющие большим капиталом. Однако некоторые заработали своим трудом и умом, а некоторые......сами понимаите.

Щелин Серёга

а куда им столько капитала?!......

Нелли Шмакова

Я так думаю: для одних это утверждение своего статуса, а для других - обыкновенная жадность. Сколотили миллиарды и что? Все мы смертны, вечную жизнь не купишь, т. к. она не существует, с собою тоже не взять....

Щелин Серёга

А ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО ФАНАТИЗМ.......

Нелли Шмакова

Это ТОЧНО!

Валентина Киселева

Это одно и то же-успешные люди и есть фанаты труда. А есть ещё олигархи--хапуги,захапали в своё время кто что смог.

Щелин Серёга

фанаты воровства они. а не труда.....

Светлана Баландина

Олигархи- это люди с ненормально сильной психической энергией. Короче, немного психи! В хорошем смысле! Или нет?

Щелин Серёга

так это и есть фанатизм....безграничная жажда к деньгам...

Светлана Баландина

Не совсем, работала я как-то с одним Директором. Директор завода приходил на работу в 5 утра, каждый день, пробегал цеха, расспрашивал у рабочих о ход

Щелин Серёга

директор завода, это не олигарх..... директора назначает хозяин........

Светлана Баландина

Это был Директора владелец небольшого предприятия. В общем у него хватало сил для того, что бы найти время выслушать рабочих, с координировать работу управляющего звена, найти сбыт. Он занимался своим предприятием без малого 24 часа в сутки и да он потом расширился, организовал отдельное предприятие по сбыту продукции, отдельное предприятие по снабжению завода, потом нанял управляющего, потом его потянуло в банковский бизнес ... Люди- олигархи- люди недюжей психической силы, им до всего всегда есть дело, у них в внутри какой- то источник силы, ими можно и наверное нужно восхищаться, но рядом с ними очень трудно находить, почти невыносимо.

Щелин Серёга

это и есть фанатизм....

Светлана Баландина

Может так и есть.

Михаил Цветаев

Как сказал Песков на одном зарубежном форуме-"У нас нет олигархов,у нас есть успешные бизнесмены!"...Так то вот!

Щелин Серёга

а он до хрена что говорит.... только верить то ему не надо......

Михаил Цветаев

конечно не надо...впрочем как и всем им кто у власти.

Щелин Серёга

однозначно.......

Екатерина

это амбициозные индивиды, с состоянием, часто сколоченным благодаря не лучшим качествам души...

Любовь Алексеева

Под одну гребенку их не расчешешь. Кто сам заработал, кто вор, кому то посчастливилось

Тамара Ивановна

Я ЗАВИДУЮ ТЕМ,КТО СМОГ ПРОДУМАТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ БИЗНЕС. А ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ В ЛИХИЕ 90ЫЕ

Аркадий Южный

Это несчастные люди, которые никогда не могут насытиться и обрести дкшевный покой.

Щелин Серёга

короче фанатики......

Владимир Ужовский

Ворьё приближенное к власти ну а по правде ПАРАЗИТЫ живущие за нас счет👎

Станислав

Я считаю (со мной миллионы простых работяг) давно пора этих упырей тряхануть.

Щелин Серёга

а они сейчас под покровительством власти....... президент повернулся к ним лицом. а к народу ...опой...........

Станислав

Вот меня интересует, каждый год есть передача вопрос президенту. Почему никогда не слышно острых вопросов?

Щелин Серёга

потому что все СМИ собственность олигархов.... а так, как сейчас они с президентом и его командой в большой дружбе, то они вещают то, что им рекомендуют власть имущие, во главе с царём......

Станислав

Вот все говорят царь, царь))) Я вот смотрю на наших правителей, помню Лёню, и так далее. Пуден наиболее адекватный, непьющий, это хорошо. Внешняя политика не вызывает сомнений. Но внутренняя. Антинародная.

Щелин Серёга

полностью с Вами согласен......