Вадя С Хитровки

Мама сварила суп харчо - на бараньих рёбрышках, с кинзой.. ну очень вкусно! А вам какие супы больше всего нравятся?

Ответы
Alex Sher

Для приготовления национального блюда грузинской кухни – супа харчо согласно классическому рецепту подходит только говяжье мясо. Я всегда беру такой хороший "говяжий край" (если его выдержать на весу в холодильнике 3-4 дня, бульен будет насыщеннее), и обязательно что бы была "тклапи" - паста из зеленой айвы и Приправа «Хмели-сунели»... это рецепт Бориса Бурды, найдите в инете и приготовьте

Максим Jw

На свинине и говядине 🙂 любые 🙂 Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

А Не Скажу

я люблю уху .. шурпу обожаю , маставу с кислым молоком , гороховый суп с сухариками , классический борщ в моём исполнении..куриный суп с домашней лапшой , с фрикадельками, фасолевый или со стручковой.. Это то .. что я вспомнила

Не
Нет

Без кинзы) индивидуальная непереносимость. Нравится солянка с капчоностями и оливками, просто детский куриный супчик с вермешелькой или звёздочками, борщ.

Не
Нет

О! И щавельный с яйцом 🤤

Вадя С Хитровки

Маросейку я тоже люблю ( это я так солянку называю )

Красивая Молодая Аня

грибной, рыбный с консервированной горбушей, гороховый постный, фасолевый

Вадя С Хитровки

Из консервированной сайры тоже вкусный суп получается.

Леди Мила

давно харчо не ела. А я люблю суп - пюре с белыми грибами и сливками

Натка М_Мак

Я фанатка супов и бульонов. Мне кажется, все супы люблю))

Александр Ревнивцев

А Я САМ УМЕЮ ВАРИТЬ - СУП ХАРЧО НО ТОЛЬКО С ГОВЯДИНОЙ

Вадя С Хитровки

Помню, 22 года назад, когда отдыхал у своих родственников в Пензенской Обл., тоже решил сварить харчо. С братом Серёгой что-то в магазе купили, что-то на огороде нарвали. Хозяйка тётя Валя решила картошку добавить, а ей: в харчо картошку не кладут, только рис. В общем, так получилось, что по две тарелки съели - сначала одну порцию, затем добавки попросили.

Александр Ревнивцев

А ГОТОВИЛИ КОГДА-НИБУДЬ КАПУСТНЯК ?

Вадя С Хитровки

ой, вряд ли. Щи варили

Александр Ревнивцев

А Я МОГУ И КАПУСТНЯК

Ира

А что там с этих рёбер взять? И жрать нечего

Андрей Будняев

Я с баранины варю мастава,шурва,лагмон.

Вадя С Хитровки

Ну лагман представляю, а что из себя представляют мастава с шурвой? Впервые о таких блюдах слышу.

Андрей Будняев

Мастава-суп с рисом,шурва-на узбекском шурпа,бульон без заправки.Только картоф.крупно и морковь,иногда болг.перец.

Сестрица Алёнушка

Я люблю лагман. Но настоящий как в КЧР.

Ир

Кислые щи.. их в Сибири готовят..

Вадя С Хитровки

Из квашеной / кислой капусты? Тоже вкусные.

Ир

Да

На
Надежда

Харчо с бараньими рёбрышками

Бабайкин Юрий

Грибной,Солянка и зелёные щи

Евгения

Гороховый с копченостями.

Вадя С Хитровки

Мне такой тоже нравится

Людмила Канивец

Суп с фрикадельками.

Вадя С Хитровки

Вспомнился по этому поводу анекдот: муж спрашивает жену: - А почему у тебя фрикадельки разного размера? - Ну ты же сам просил как-то разнообразить наше питание

N:
Natali :)

Норвежская уха

Вадя С Хитровки

А чем она отличается от нашей, русской? Может, какие-то особенные сорта рыб?

N:
Natali :)

нашп уха

Mi
Mihail

суп с курицей .

Серафима Аркадьевна

Рассольник...

Татьяна

люблю харчо

Вадя С Хитровки

Помню, 22 года назад, когда отдыхал у своих родственников в Пензенской Обл., тоже решил сварить харчо. С братом Серёгой что-то в магазе купили, что-то на огороде нарвали. Хозяйка тётя Валя решила картошку добавить, а ей: в харчо картошку не кладут, только рис. В общем, так получилось, что по две тарелки съели - сначала одну порцию, затем добавки попросили.

Татьяна

👍