Барон Де Гофмансталь

Я очень толерантный человек, а гомосека избил за то, что он не поверил в мою толерантность. А вы толерантны к гомосятине?

Ответы
Вэндель Странник

Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен)."Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…🥴

Fenix🇱🇹

Саша вы такие умные ответы писали , а теперь упс ....Да , я толерантна , я отношусь спокойно к таким людям , мне все равно с кем они спят , ведь среди людей разных извращений хватает , во первых я не знаю и знать не хочу о их сексуальных пристрастиях и почему только геи , есть никрофилы и садо-мазо, свингеры , зоофилы и каких только нет , но это не значит, что я к ним буду относится плохо , если они мне ничего плохого не делают .

Барон Де Гофмансталь

Когда я был молодым, они мне прохода не давали, это было мерзко, с тех пор у меня к ним неприязнь)))

Fenix🇱🇹

Я понимаю , но времена меняются поймите , вы можете их осуждать да , но бить это уже слишком.

Барон Де Гофмансталь

Я пошутил, никого я не бью)))☺️

Fenix🇱🇹

Да уж ....

Ле
Лена

Маленькое уточнение, если вас не трогают, то вы хорошо 😳 относитесь к зоофилия, некрофилам..и тд? * вы серьёзно?🤯

Оксана Шункиева

Гомосятина- это прибежище из Древнего Рима от римских воинов, чтобы не расслаблялись на женщинах, но это- животное и необъяснимое явление, которе, не имеет иметь места в современном цивилизованном обществе Людей, а глядя на наше сегодняшнее общество, с трудом можно найти Настоящих Людей...это- Супер- Трагедия нашей Цивилизации

Оксана Шункиева

Как приятно! Благо Дарю!

Ирина Юбэ

Зря статью отменили. В Астане посольство США вывесили флаг пидоров перед своим государственным. Их звезднополосатый ветром на флагшток закрутило, остался только пидорский. Это в канун священного мусульманского праздника такое кощунство. И это с нашего молчаливого согласия пидорасня возводится в ранг государственности.

Надежда Тихонова

Мир очень разнообразен..и зачем же навязывать свой образ жизни.Пусть живут своей жизнью,а мы своей.Единственное,что мне непонятно,зачем они озвучивают свою ориентацию,устраивают какие то шествия..Зачем ,чтобы все знали,что природа наказала их?

Барон Де Гофмансталь

Вот это я и не могу терпеть. Ведь дети смотрят.

Надежда Тихонова

Видимо всё таки в башке что то не срабатывает.У моей знакомой дочь с высшим образованием,на хорошей должности работает,имеет свою квартиру ,недавно "женилась" на молоденькой девушке.Мать в трансе,плачет день и ночь,отказалась от встреч с дочерью,не отвечает на звонки.А та ей прислала СМС,что они любят друг друга и будут жить вместе.

Handyman

....он мог оказаться и поздоровей тебя потому что они тоже ходят в спортзалы, и навалять тебе как следует, потому что ето их выбор
я у них работал, они всегда расплачиваются и никогда не придираются к мелочам
и мне похер куда и как они трахаются

Ирина Чарикова

У меня есть несколько человек, которых я консультировала по этому поводу. Но это было много лет назад. И я поняла, что это были очень одинокие люди. Сейчас другие времена, и эта тема уже никого не удивляет. Уже многие к ней равнодушны.

Алина Васильева

Накого бить не надо, ты же не знаешь. может он и сам не рад. что такой родился Прежде чем судить, нужно знать анатомию, ВЫ хоть знаете что некоторые такими рождаются Иногда есть и придурки ЭТО ПРОСТО С ЖИРУ БЕСЯТСЯ

Алина Васильева

😊 НЕ ЗАВИДУЙ, ДЕД СКРЫВАЛ ОТО ВСЕХ КТО ОН МНОГО ЛЕТ ТАКОЕ БЫЛО ВРЕМЯ, И НАШ ПАПА БЫЛ ОБЫКНОВЕННЫМ РАБОЧИМ И ТОЖЕ МОЛЧАЛ И ОТКРЫЛОСЬ ВСЁ ЭТО СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО СЧИТАЮ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПРОСТУПКИ ,И. ВЕДЬ ОТВЕЧАЕМ, НО ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ СПИСЫВАЮТ НА СЛУЧАЙНОСТЬ

Са
Саша

Алина, солнышко , ебанись об стенку , чтобы хуйни про зависть в голову не приходило! Ты реально ебанутая?! За все поколение до и после, видимо .... пиздец! Твои предки краснеют , а потомки за тебя стесняются..... ты им свою переписку покажи ! Дура ты недобитая!!!! Хуйню всякую цитируешь- своего умишка не хватает???

Алина Васильева

ДА УЖ! ПЬЁТЕ ЧТО ЛИ, ИЛИ СУДЬБА ВАС ОБИДЕЛА? МАТЕРИТЕСЬ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ПРОПОЙЦА, БОМЖИХА

Са
Саша

«Лучше быть хорошим человеком разговаривающего матом, чем тихой воспитанной тварью» Фаина Раневская . Хотите поспорить?

Алина Васильева

Согласна НО КОГДА СЛЫШЕШЬ ЖЕНЩИНУ РУГАЮЩУЮ МАТОМ, РЕЖИТ УХО, ХОТЯ СЛЫШАТЬ И ОТ МУЖЧИНЫ НЕ ПРИЯТНО. ТЕМ БОЛИЕ ОНИ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЮТ ТЕМ ЧТО ТАК ГОВОРЯТ ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ ........ МАТ ВСТАВЛЯТЬ МОЖНО ИНОГДА . ТОЛЬКО УМЕЕЧИ И ТОГДА КОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМО, А ПОСТОЯННО ИМ ЖОНГЛИРОВАТЬ ЭТО ГОВОРИТ О НЕДАЛЁКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ИЛИ ПРОСТО ХАМЕ НЕУВАЖАЮЩИМ НЕ СЕБЯ НЕ ДРУГИХ НЕ ХУЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ДУРА. ЭТО СЛИШКОМ ЛЕСНО ДЛЯ НЕЁ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ И ПОДАВАТЬ ПРИМЕР МУЖЧИНАМ Как ведёшь себя при мужчине то, от него и получишь

Ян Удалый

В фирме,где я пркупаю стройматериалы ,грузчик гей и все об этом знают и к нему дружок приходит и они устраивают семейные скандалы)) И всем насрать ,а публика там работает разная и из простого народа много

Кс
Ксюша

я не судя им..Но.честно..отвращение вызывают и геи..и лесби..Иногда.когда женская половина начинает даже от души что-то говорить.страшно становиться..По этому у меня и нет подруг..я мужчин люблю. друзей.

Вадим Осипов

Это не позволит посыпать!

Кс
Ксюша

да зачем ваще посыпать?))

Вадим Осипов

Печальку продемонстрировать!

Кс
Ксюша

а стоит ли демонстрировать?)

Вадим Осипов

А как же!

Элана Королёва

Я по другим критериям оцениваю людей. Их постельные интересы могут быть востребованы только у тех,кто желает с ними партнёрства или видит в них конкурентов. Остальных это не должно волновать никак.

Андрей Берзенин

))) Точно нет. Хотя особо не пришлось пересекаться. К сыну младшему как- то на дискотеке в туалете такой подошёл. Пришлось сыну сбежать. Не был уверен, что тот остался живой. Ещё и с головой в унитазе)))

Кирилл Разин

Нет. Скажу проще. Интимная жизнь личное дело каждого. Но когда речь заходит о пропаганде и вербовке новых неофитов подобное надо пресекать и жестко без поправок на правовые нормативные акты.

..

Я чрезвычайно толерантное существо. И ни дай Бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками без суда и следствия. А потому, что толерантнее надо быть...)

Елена Якимова

У меня нет таких знакомых. Как то все женщин любят. На пляже в Черногории видела такую пару. Честно, было какое то чувство брегливости. Мерзко.

Лариса Деменева

Смешно. Почему такие бурные эмоции вызывают предпочтения чужих людей? Как буд то они угрожают вашей жизни. Чувство стадности?

Барон Де Гофмансталь

Вы правильно написали - эмоции. Их появление не всегда можно объяснить, просто что-то человеку неприятно, и чувство стадности тут ни при чем.

Лариса Деменева

Я вот терпеть не могу рыбу жаренную - я ж ведь сдерживаюсь и не устраиваю погромы в ресторанах. Позволяю родным даже жрать эту дрянь))))

Барон Де Гофмансталь

И я не устраиваю погромы, но если жаренная рыба будет Вам навязчиво доказывать, что Вы ее не любите. потому что Вы человек ограниченный и убогий, посмотрел бы я как Вы сдерживаетесь)))

Лариса Деменева

Мужа на нее пущу , он с ней быстро разбирается обычно)))))

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, Вы попросите защиты у мужчины, а я сам разбираюсь)))

Лариса Деменева

Конечно, а иначе зачем?))))

Вера Сергеевна

Нет ,но есть статьи на эту тему ,что это не сработка генохромосом .Коль интересен Вам вопрос ,спросите это в интернете .

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нет.Вот только пидорасов надо называть пидорасами,а не гомосеками.
Поступок ваш правильный.Пидорам в Европу

Андрей Халфин

Мне без разницы, кто с кем трахается, кто во что верит, лишь бы к детям не лезли, тут у меня толерантность обнуляется.

Bc
Bcyjdfz

Нет. Мерзость это. Сегодня это психологическое отклонение лечится. Слышала, что в Америке есть такие клиники.