Барон Де Гофмансталь

Я очень толерантный человек, а гомосека избил за то, что он не поверил в мою толерантность. А вы толерантны к гомосятине?

Ответы · страница 2
Irina Bogomolova

Стараюсь быть за рамками тех явлений,которые мне не нравятся.глупо тратить силы в непродуктивных процессах.

Michael Lvovich Kunin

Просто не представляю. Как мужик-мужику вставляет свой Божий дар ему в жопу. Он ,что его на помойке нашел???

Андрей Мацнев

Если не навязчивые и меня не задевают, то вполне. Их жизнь, пусть сами решают, для чего им задница нужна))

Андрей Мацнев

Так они ж насильно в свою "веру" никого не обращают)) (Ответ "ещё этого не хватало" - слишком предсказуемый😉)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, не даёшь мне пути к отступлению))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не наезжааай) не рань мою тонкую, душевную...ишь, распоясался

Андрей Мацнев

И в мыслях не было, я ж так, безобидно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣 Умничка)

Se
Serg_From_Usa

я не понимаю о ком Вы говорите, но если о ЛГБТ то я не делю людей по етому признаку А Вы видимо из России

Екатерина Лю

Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним. Это их жизнь, пусть сами и мучаются.

Владимир Март

А ЛГБТей сколько? Не передушить в Европпе? Нам железный занавес давно пора от них. Остальным - можно!

Наталья Ершова

нет,толерантность,это дикость,и даже отклонение! это мое мнение!🍷🍷🍷🍷🍷

Buranbek Nurmanbekov

Аналогичный случай был у меня, одним ударом сломал ему нос и отбил охоту качать свои права.

Алексей Шустин

А что делать, если они есть?! Просто каждый должен знать свое место, в том числе и в камере.

Ar
Arkadij

Да, если у них будет своя страна, к примеру на земле королевы Мод или на острове Рудольфа.

Фархад Исмаилов

"В каждой избушке - свои погремушки". Лишь бы они не навязывали окружающим свои взгляды...

Эва

Калённым железом надо выжигать эту мерзость . Здесь , такое впечатление они тоже есть .

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... ровно, до того момента когда они начинают заставлять меня думать что это нормально.

Наталия

мне все равно кто с кем спит,но я против что бы это афишировалось и рекламировалось

Слава Поболь

поддерживаю тебя полностью, я бы даже руками бить не стал, их можно палкой только!

Лариса Бехбудова

Откуда идёт ваша агрессия, к тем кто и так себя наказывает , хоть и неосознанно .

Барон Де Гофмансталь

А кто ее знает? Зов предков?

Марина

🤣🤣🤣🤣 Пойду, тоже докажу свою толерантность)))) Отпинаю еще кого-нить)))))

Марина

Вот только те, которые просто геи - те уже не скрываются... А вот те, которые настоящие пи...... - вот тех распознать труднее, а их все больше, ибо это в душе убогость... Ну и кто они после этого?

Марина

😁🤝🤝🤝

Елена

Главное чтобы челове был хороший и не выставлял напоказ свою постельную жизнь

Нина Кузьмина

Вот чем не могу похвастать так это толерантностью. Ну не люблю я конкурентов!

Ме
Механик.

Бля,тут уже пидрилы появляться начали,столица рассадник этой толерантности.