Ольга Манько

А Вы открываете такие сообщения? Каждый день приходят по 3-5 писем. "ВЫ ЗАРАБОТАЛИ: +82 287 рублей сегодня, 9:55 Здравствуйте.
На данный момент вы заработали +82 287 рублей.
Перейдите на сайт, укажите свои реквизиты и выводите заработанные деньги.

Указать реквизиты и вывести деньги

С уважением,
Ева Перелыгинa, менеджер платформы

Ответы
Николай

Получал.Это предложение продать свой трафик.И он оценивается на определенную сумму.Что такое продать трафик,я не знаю.Так что просто удаляю такие письма.А сейчас в обще отправил их в спам

Николай

💐 🌹 🌷

Ольга Манько

Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?

Николай

Этот бзик "запада",что кто то хочет с ними что то сделать.Сами сделают,только не надо им мешать

Владимир Витвенский

Да расчет на совсем лохонутых. И гуляют они здесь как дома. А вот я в защиту Грудинина написал модераторы сказали напечатать не можем. В государстве воров можно только мошенникам писать

Лана Остудина

Постоянно приходят. В спам. Потом там предлагают заплатить им от 80 до 150 руб для подтверждения счета/активации аккаунта/конвертации валюты... С миру по нитке - мошеннику рубаха.

Алина Маринес

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ, ОНИ ХОТЯТ К ВАШИМ ДАННЫМ, ПОТОМ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА СВОИ ОДНО ДНЕВНЫЕ СЧЕТА! ЗАПОМНИТЕ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!

Бо
Борис

Ключевое слово:...укажите реквизиты... А там они выведут все, что найдут у Вас на карте, еще и автоплатеж подключат на всю Вашу зарплату...

Ольга Манько

Спасибо.

Валентина Гордеева

У меня приходят не такие, а типа"Вы однофамилица такого..... я его юрист, родственников у него нет, я сделаю Вас его родственником и т.д."

Ольга Манько

Из Африки или Афганистана. Один писал, что влюбился, но отстал

Валентина Гордеева

У меня с Африки и Америки!

Александр Макаров

Открываем иногда, все эти сообщения на один лад. И во всех: сначала оплатите услуги платформы, а потом получите деньги. Чистый развод.

Андрей Андреевич Нихельман

На рабочее "мыло" тоже периодически приходит! Но название фирмы ведь не является физлицом! Просто посмеемся и спасибо!

Маша Мария

тоже самое...это разводилово,нельзя по ссылке проходить,иначе пипец будет вашим картам и счетам,отправлять в спам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, что то часто приходят. в спам сразу. я за 15 тыс. на производстве вкалываю , а тут вдруг кто то халяву предложил

Виталий Царский

Это очередной лохотрон или работает на полном серьезе. Докажите что нет. Отзывы не факт. Все можно подстроить.

Ольга Манько

Ничего не поняла. Там требуют сначала внести плату за открытие счета.

Виталий Царский

Если требуют с начала оплату, то это очередной лохотрон.

)..Александра) Саша Просто))

А как их остановить.... всё в спам отправляю... а они пачками... пачками... это куда я случайно пальчиком ткнулась?

Ольга Манько

Не в спам, а отписаться от рассылки.

)..Александра) Саша Просто))

Аааа.... спасибо.

Виталий

Ага..и указав свои реквизиты денюжки которые были - тю тю.. я всегда таким говорю - высылайте Вестерн юнион.

Ирина Ф

Да у меня вся почта засорена такими письмами не успеваю удалять , а отписаться от рассылки не получается.

Виктор Г

Да ,уж, по "3-5 в день" ,видно ранее Вы где-то позарились на "бесплатный ",если так систему им заглючило

Ольга Манько

Это не система, а база адресов.

Виктор Г

Да ,нет , это не "база адресов" это лохоторн и в нем надо было когда-нибудь Вам "отметиться" и тогда Вы попадаете в "их" базу адресов

Ал
Алеся

Задолбали они уже, нет не открываю, денег не заработать это выкачка средств с вашего кошелька

Пан Стефа́н

Есть фильтр. Я устанавливаю, и все письма с этого адреса сразу попадают в корзину.

Людмила (Мила)

Я удаляю не открывая. Открыла как-то чужое письмо и поймала вирус-шифровальщик.

Viktor!Просто Viktor..

...бесплатный сыр только в мышеловке...такие письма однозначно в мусорный ящик...

Svit

Нет, я бы тогда уже миллионером стала, но как известно просто так не бывает.