꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Проектирование — процесс определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части. Результатом проектирования является проект - целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы.:272. Проектирование, наряду с анализом требований, является частью большой стадии жизненного цикла системы, называемой определением системы. Люди, ну Я точно не такая как Вы))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Такая, такая! Ну может чуть-чуть ебнутая, но в целом - как все)))

Лиза Фролова

каждый человек в чем то не похож на другого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно!

Михаил Тымчук

Не такая! Вам хочется выделиться...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я женщин не люблю

Михаил Тымчук

Это вполне закономерно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?

Михаил Тымчук

Люди видят в других конкурента(конкурентку)

Brown Sparrow

в чем суть вопроса, если он есть?🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Его нет

Николай

да на 100 процентов.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему же!?)))

Николай

видно потому что вы написвли...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я что написала?

Николай

сами попробуйте перевести на русский...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не смогу я

Николай

ну а зачем тогда выставлякте..

Си
Силвер

Отколиброванная

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно