Чашка Cоffe... С-Петербург

При проектировании автобусных остановок дизайнеры учли всё.
На случай жары они сделали стеклянные крыши.
На случай ветра - решётчатые стены.
На случай мороза - железные сидения.😅

Ответы
Анатолий Мюллер

Те, кто заказал пректировщикам такие остановки, и те, кто их спроектировал не ездят на общественном транспорте и им глубоко насрать, как эти остановки выглядят. Я так думаю.😔

Слесарчук Нина

жестоко -на морозе железные сидения....😃

Чашка Cоffe... С-Петербург

А решетчатые стенки в дожди с ветром? 😱

Слесарчук Нина

все вместе помогает простудиться.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Причем хрониески

Марта Кошка

У НАС ТОЖЕ. МАЛЮСЕНЬКАЯ СКАМЕЙКА ТИПА ПОД НАВЕСОМ ВЫСОТОЙ МЕТРА ТРИ И СТЕНКАМИ В ДЫРКАХ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОТ ВЕТРА НЕ УКРЫТЬСЯ,ДОЖДЬ НА СКАМЕЙКЕ. А ЛЕТОМ-ЗАГАР В КЛЕТОЧКУ

Чашка Cоffe... С-Петербург

В холода - это страх божий.

Борис Мазо

Браво!!!!!!!!! Я уже давно на эту тему огрызаюсь. Всё очень просто, почему!!! Кто-то из своих выиграл тендер (за бабки), а что он настроил никому не интересно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И хороший навар получили

Сергей Поляков

Зато соблюдая технику безопасности можно отдохнуть. Да и зима то у нас всего лишь 6 месяцев.

Саит Камалов

мы же в Россиии живём . попрбуй мягкие седения сделать и без сварки . сопрут

Ирина Ефремова

вот-вот!!!!!! просто издеватели!!!!! чтоб им пусто было!!!😜👍

Николай

Так это же дизайнеры😂.Для них же чтоб смотрелось.Удобства,во дворе😉

Максим Исаев

О да...спроектировано классно... если сядешь - потом попу не отрвешь..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ажурные стены - это вообще камера пыток. У нас же ветры ледяные

Максим Исаев

Видимо красота на первом месте...

Виктор Ерзиков

сделай как положено вандалы все разнесут. вот такая у нас страна

Виктор Ерзиков

В Ашхабаде остановки с тонированными стеклами и кондиционером. Вот если бы при Матвиенко давали срок за не убранные и улицы зимой и сосульки вот это было бы здорово.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сравнили вы, однако. Матвиенко подняла наш город из помойки. Тогда было начало. Сейчас бумажки не увидишь на улицах

Виктор Ерзиков

Я очень рад за Питер, честное слово!!!

Марат

Если сделать по уму - не пробьешься на остановку.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну вообще-то да)

Brown Sparrow

нет, железные сиденья на случай вандализма...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну тогда уж лучше никаких. Ну были же деревянные всегда

Марк

Сам удивляюсь, идиотизм в полный рост😂

Борис Стрелец

а пассажиры войдут через задний проход.

Сергей Остёрский

Видимо, они не ездят на общ. транспорте.

Елена Софронова

Им на машинах остановки ни к чему .

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну да. А жаль.Вот бы их на ледяной сквозняк дважды в день по 40 минут

Елена Софронова

Да почаще не мешало бы.

Кот Макси

Да и не говори! Поналяпали ужаса!

Кот Макси

Не знаю - не там. Жене моей дали рецепт сбора хороший. Из аптеки. Пропиваю постоянно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Какой, если можно?

Кот Макси

Скинул.

Владимир Март

На случай ветра - лёгкий каркас..

Владимир Ракивненко

Раньше - деревянные... ))

Владимир Скодыло

Точно в цель молодец

Чашка Cоffe... С-Петербург

Стояли там в морозы. Знаем😅

Владимир Скодыло

Точно в цель мллодец