Ke
Kenes

Будет лучше для всех и я сам надеюсь чтобы все люди забыли мой день рожденье.Для всех людей будет хорошо чтобы я новый год встречал сам один,да я и сам хочу встретить новый год.Свой день рожденье и новый год я буду сам по себе один справлять и праздновать

–1
Ответы
Сергей Николаевич

Слыш..поклонник украины...лечи мозги.которых у тебя нет...ты скандируешь тут лозунги фашистов...и чем Россия угрожает Казахстану..у меня куча друзей с Казахстана..просто из за таких уродов как ты ..которые начинают раскачивать мирную жизнь..и происходят войны..надоело мирно жить. ? Никто в России не хочет войны ни с Казахстаном ни с Украиной..идёт уничтожение фашистов..это ясно Убогий.?

Ke
Kenes

Слава Украине!!!Большая масса казахов за Украину.Героям ЗСУ СЛАВА!!!Слава Нации и развал рашистского Оркостана

Сергей Николаевич

Да хрен дождетесь...гилер сосал..наполеон сосал.и ты сосать будешь

Ke
Kenes

Путин Хуйло Путлер сосал,сосёт и будет сосать хуй а вы крепостные будете делать то что делает Путин.Путин скажет сосать и вы будете сосать.В монархических странах простой народ это поданные.В других странах обычный народ это граждане а в России обычный народ это крепостные.

Сергей Николаевич

Оди на хрен обезьяна..да ещё и без мозгов

Masha D

Я думаю,что сейчас люди этого и не вспомнят,каждый сам о себе думает..Вы одиноки,либо люди окружающие Вас,хотели плевать на Вас...устройте себе праздник,хоть и в одиночестве...

Ke
Kenes

о нееет

Masha D

Просто хотите побыть один?

Сергей Николаевич

этот урод на Россию гонит..всякую хрень..судя по вопросам энергетический вампиризм. это назвается..удел недоделанных..

Masha D

Я в курсе...

Alex Alex

Вот мне отлично просто, не знал число твоего дня рождения, ещё и забыл. Супер🤣

Сергей Синьков

Присоединяйся ко мне. Я вообще не праздную ни новый год, ни день рождения.

Ир
Иринтер

Изначально не знали дату Вашего рождения, а потом и вовсе забыли

Ke
Kenes

о неет

Ир
Иринтер

Ну вот как-то так

М(
Милочка (*)

Отлично, наконец-то ты отстанешь от всех и займёшся свое жизнью)

Бо
Борис

Тогда не хера сюда муть писать. Думпешь кто-то пожалеет??

Юрий Ласковец

шоо--в дурке оопьять двери не закрыли??

Мелания

Гляди-ка, какой красавчик стал!😁👍

Ke
Kenes

о нееет😄

Марк Аврелий

Лучше будет если ты застрелишься.

Людмила Тихомолова

А какое дело всем людям до тебя?

Ва
Василий

........................................................

Не
Нелли

И зачем нам все это знать ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

К психиатру вам срочно.

Соло Луна

всё о себе да о себе

Любовь Алалина

Он психически больной.

Луиза

а когда у тебя др?

Ke
Kenes

А зачем вам?))Мы же не знакомы 😂

Луиза

за шкафом))

Ke
Kenes

Ну не знаю даже если я скажу вам свой день рожденья от этого нечего не изменится.Не знаю зачем он вам вы всё ровно его забудете.Мне не трудно 2 февраля у меня день рожденье

Луиза

Неожиданно! Думала, не напишешь) Спасибо! Я попозже напишу кое-что

Ke
Kenes

Не думала а думал

Луиза

я думала)

Ke
Kenes

о нееет

Нурия Шагабиева

Вольному воля ...

Га
Гаухар

Ты что еврей?

Ke
Kenes

Нет.С чего это?

Га
Гаухар

А что тебя так не любят ?

Ke
Kenes

Даже не знаю.Возможно не я такой а жизнь у меня такая

Га
Гаухар

Возможно у тебя депрессия

Ke
Kenes

Бывает у меня депрессия

~Q
~Q~

Хватит ныть

Ke
Kenes

о нееет

Елена

Не повезло?