Влюбленный В Жизнь)))

Секс на перевом свидании ..как эффективный способ построения отношение? Или все такие ....

Ответы
Юлия Морозова

Меня с малознакомыми вообще не тянет. И это не страх, просто не интересно. Предпочитаю магнитики не только телесный, но и по душам, так гармоничный и вкусней 🙂 и.....есть шанс на дальнейшие отношения.

He
Helene

Секс просто секс)), если планируешь больше, то желательно все-таки сначала узнать, чем человек "дышит".... это не очень...эффективный способ(((

Особа Царская

Опять исповедоваться ? Вы бы хоть показались нам , батюшка, а то ж не знаем перед кем ...исповедь держать...

Инна

Это вообще не показатель . Может быть и на первом свидании секс,и потом любовь на всю жизнь.

Ел
Елена*!*

??? Грубость??? Секс - построение отношений...? У меня все слова и эмоции кончились....

Влюбленный В Жизнь)))

Я не знаю что ты имеешь ввиду ..у меня просто был вопрос..как вопрос..я не имел ввиду не восток ..не запад..не славян..не мусульман...не люблю вопрос направлять на другой тему это не красиво и не ответ..а если есть какой то не приязнь...в смысле востока..кавкпза можно пропустить вопрос или есть ЧС..

Ел
Елена*!*

Ну почему? Почему? Все мои эмоции вызывают только негатив? Я- девочка, воспитанная, практически в восточных традициях. В регионе, где ВСЕГДА уживались в дружбе и любви множество наций. Вот из-за этого воспитания мне и сложно принять смысл твоего вопроса.

Влюбленный В Жизнь)))

Я к твоей воспитание ни какого претензи Елена ..ладно если что извини..я просто чувствую в твоих ответакх какой то подавление что ли не знаю как вырозить даже..отталкивание что ли.

Влюбленный В Жизнь)))

Видимо я сам навязался к общение ..из за это получаю..по идею так должно быть все правильно.. Елена я не в обиде ..это точно...можешь не переживать

Ел
Елена*!*

Ты не совсем прав... Это я не совсем воспитанная.

Гелена Бондаренко

Как конец этих отношений,которые еще и не начались....

Владимир Пархомец

у меня по другому было...

Валентина Будаева

😗🤔

Ирина Глухова

Это плохо