-Я Мойша, -Не Еврей.

Люди,я в ахуе, сейчас тут одна хохлятский убеждений особа выдала на полном серьёзе что Ковпак воевал с российскими партизанами.которые прятались в лесах.а Ковпак же украинец.Это как же им мозги то загадили,еще немного то в один ряд бы бандеру и Ковпака поставила, что они с одного котелка ели. Тогда я понимаю почему укропы нынешнего разлива Россию не любят.

Ответы
Борис Алиев

Всё верно. Ведь они предки всех известных и даже неизвестных народов Земли. Так им теперь в голову вбивают их нацистские наставники. Но ненормативную лексику всё же не надо применять. Мы же не можем опускаться до их уровня бескультурья.

Ma
Maria

Вот именно. Я вот думаю : поляки, скажем,провозглашая нацизм-забыли и майданек...и освенцим..и газовки..мало им что ли досталось? Или они совсем осволочились или отупели..

Василий Толстихин

когда папа и мама не могут рассказать историю своей страны своим детям, тогда и появляются тупые и безграмотные упоротые....

Лариса

Издан учебник истории Украины для восьмого класса. Интересно почитать. Галлы произошли из Галиции, например...))))

Юл
Юлия

Помните была очень модна тема в сети про чипирование, Так вот я думаю, в случае с укропами эксперимент удался,, 😁

Ma
Mass.terr

Так они же бараны конченые почти все! Сами насочиняли себе своих учебников истории, и сами же теперь её "изучают"

Ви
Вика

Они давно мозг потеряли,их начали обрабатывать с 1991 года и поколение тупых выросло.

Вечность

И Махно туда припишут🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ебать какая у них классная мойка

Нурия Шагабиева

Ну так им историю переписали в 90-ых годах ,так что ничего удивительного.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот, нашему уму непостижимо

Нурия Шагабиева

Конечно.

Валерий Егов

Ему надо портрет Ковпака со звездой Героя показать.🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она это.но похоже таких убеждать, что против ветра ссать

Валерий Егов

Это правда. Они всё перемогу на Змеином острове празднуют и победу на Евровидении. Пишет мне, мол началось! На Евровидении, это первая победа, теперь мы вас сломим... И не знаешь, что и как сказать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А победу на евровидении им по указке сверху нарисовали. номер то был так себе.

Валерий Егов

Жаль, что украинцы не играют в хоккей. они бы сейчас чемпионат выиграли.

Alisa Warshavsky

Ну, вы бы любили хохлов, если б они ваш дом уничтожили?!

Alisa Warshavsky

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 27,9 тыс. человек, 201 самолет, 167 вертолетов, 1235 танков и 3009 бронированных машин. И все ето чтобы захватить деревню Попасное???? Похоже в связи с полным разгромом российской армии в Украине вопрос о денацификации уже не встает? Не слишком ли высока цена этих сомнительных успехов?????

-Я Мойша, -Не Еврей.

А если бы украина при поддершки сраной америки напала на Россию ты бы в ладоши хлопала?

Alisa Warshavsky

А она, напала?! И когда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приказ подписан о переходе наступления ВСУ по всей линии разграничения от 08-03-22. После зачистки ЛДНР вся эта собачья шакалья свора пошла бы на Россию. Узнав об этих планах Кремль решил пойти на опережение.тем самы избежав многочисленных потерь гражданского населения. А хохлы раз без мозгов пусть дохнут и в ад прямым путем. себе место там займи.

Alisa Warshavsky

Какой класс! Особенно потери, особенно парней!!!

Михаил Цветаев

Это многое объясняет! 🖼

Инопланетянка.

Россия не баба чтобы ее любить. Но уважать заставит.

Неизвестно Неизвестно

Лаборатории НАТО,добре сделали своё дело))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да их и без лабалоторий пропогандой дебидов сделали

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! У них там таакааяя каша в бошках !

Леди Мила

их 30 лет зомбировали, два поколения

Миша Zvo

Да уж, дальше ехать некуда.

Валерий Егов

🖼

Кроток И Смирен.

🖼

Злобный Эльф

Пиздец

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще какой

Злобный Эльф

В шоке, что за хироиня?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть тут в обсуждайке

Злобный Эльф

Ник то какой? Постебаться в случае сего

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не запомнил. кот на морде у нее.

Злобный Эльф

Мож встретиться