Максим

Добродетель всегда вознаграждается, но почему так приятны пороки?

Ответы
Эльза

Когда и кем она вознаграждалась! Мужчины мечтают о не курящих и не пьющих но знакомятся с теми кто просит у них сигаретку и покупает им пиво

Максим

Ого как)) даже в голову не приходило, чтобы мне кто-то пиво купил))

Эльза

Я спешила , это мужчины покупают пиво ,хотя и они тоже покупают в определённых случаях. Но я пиво на дух не переношу и 13 лет не курю

Naidvar Naidvar

это потому, что не выработаны полезные привычки. Если их выработать, то пороки будут не интересны

Татьяна

Ага, Вы ещё скажите, что хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят😀

Светлана Морозова

Запретный алод всега сладок...так уж повелось

Марина П.

чем она б....ь вознаграждается?!

Татьяна Нарейко

пресное приедается быстро

Татьяна Романова

До определенного времени

Мадина ........

потому что искушение..

Максим

Ну чтобы избавиться от искушений, нужно им подастся

Надежда Ша

Они навязаны...нлп

Нина

Ну вот не знаю...

Ел
Елена

Мне неприятны.

Llarisa Ivanova

zapretnii plod sladok

Тамара Назарашвили

не всегда