Владимир Литяйкин N

На работе задал загадку, о ужас никто не знает- каждый охотник желает знать где сидит фазан

Ответы · страница 2
Ольга Королева

Неужели Радуга не знают от школы Крыса которая бегает по углам и делит угол пополам

Ольга Королева

Нет свойства её я знаюо поговорку интересную нет

Ольга Королева

Уже не работаю преподавателем значит ни к чему

Владимир Михалыч

Разве это загадка? Просто последовательность цветового спектра проще запомнить...

Владимир Михалыч

Значит на работе у вас одни козлы и ни одной козы... 🙂 🙂

Владимир Михалыч

Только в отрицательной форме! А ты?

Владимир Литяйкин N

Jedem das seine- было написано на воротах Бухенвальда

Владимир Михалыч

Как бы она не повторилась у нас...

Владимир Литяйкин N

У меня стакан наполовину полон

Владимир Михалыч

У меня тоже, но у нас все непредсказуемо...

Владимир Литяйкин N

Михалыч- на что обижаешься?

Ко
Кое-Кто

Это же радуга!!!!!! Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый))))

Ек
Екатерина

Цвета радуги...Красный... Оранжевый...желтый...зеленый..голубой...синий..фиолетовый...

Ек
Екатерина

С большим удовольствием ...люблю учиться

Ек
Екатерина

Да не то слово...за год раз пять на повышение посылают...уже папка от удостоверений и сертификатов не завязывается....люблю учиться...всегда иду с удовольствием....в жизни все пригодится

Владимир Литяйкин N

Ну давай- как измерить время жизни неосновных носителей заряда в полупрорводнике методом затухания фотопроводимости

Ек
Екатерина

Вот этого я не знаю...но найду время и почитаю

Марина Попова

Цвета радуги))) а ещё можно так: как однажды Жак звонарь городской сломал фонарь)))

Владимир Литяйкин N

Не помню- а как Именительный Родительный....

Владимир Литяйкин N

Да я не про это- тоже запоминалка чё-то там Иван....

Марина Попова

Аааа, вот этого честно не помню...)

Андрей Халфин

У нас фирма на этой загадке работает, спектроаналитические комплексы делаем...)))

Vavan Speed

Семь цветов радуги. Первая буква каждого слова есть первая буква каждого цвета.

Kamran Mamedov

Это оттого, что никто не знает как однажды Жак-звонарь головой сломал фонарь! )))

Ол
Ольга

значит искурили учебник физики в школе, вместо ого, чтобы слегка полистать его

Владимир Литяйкин N

Ну ичё ну накопилось- дальче шо

Владимир Литяйкин N

Ой да- как догадалась работал во Львове- служил в Харькове чё надо?

Ол
Ольга

была и там и там...Львив вообще обалденный...да и польский он а не укропный.

Владимир Литяйкин N

А че так- классные они- первая любовь она была

Ол
Ольга

да и язык у них угореть можно......

Ол
Ольга

Завтра у себя на работе поспрашиваю. Даже не верится, что этого могут не знать.

Владимир Литяйкин N

Знают конечно, это в нашем доблестном военкомате физику не знают

Владимир Литяйкин N

Им не до этого- укрепляют обороноспособность

Ол
Ольга

Может быть им что-нибудь напомнит это; Иван родил девчонку, велел тащить пелёнку? )))

Владимир Литяйкин N

Кто-что; кого-чего; кому-чему;( ); кем-чем; о ком-о чём- всю жизнь забываю винительный😟

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо!

Людмила Петровна

цвета радуги - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Александр Борисов

Радуга что ли?.Где же Вы работаете??? Только не говорите, что в правительстве

На
Надежда

Не вспомнили цвета радуги? Как и ИВАН РОДИЛ ДЕВЧОНКУ, ВЕЛЕЛ ТАЩИТЬ ПЕЛЕНКУ

На
Надежда

Имен. Родит.Датель.Винит. Твоит. Предл.

Владимир Литяйкин N

НА какой вопрос отвечает винительный

Владимир Литяйкин N

Точно- ты умничка я вспомнил

Владимир Литяйкин N

Да. Ты слышала Христос Воскрес

На
Надежда

Я разве не ответила? Воистину воскрес

Ол
Ольга

в чём загадка???
Люди не знают порядок расположение цветов радуги что ли???

Ол
Ольга

неужели в наше время и этого не зают???

Ол
Ольга

ну и правильно, им же хуже от этого незнания ))

Нина Воронина

Радуга -Красный , оранжевый ,жёлтый ,зелёный , голубой, синий , фиолетовый...

Юрий Кривов

Интересный вопрос, посмотрел ответы и теперь знаю, что это радуга...🌈

Владимир Литяйкин N

Честный ты парень🤝

Тамара Кирпичева(Дема)

По физике в школе так запоминали цвета спектра(радуги). Или ещё: Как однажды Жан звонарь головою сшиб фонарь.

Ольга Ежова

Порядок расположения цветов в спектре - красный, оранжевый, желтый и т.д.

Эльвира Галиева

Радуга- красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Владимир Литяйкин N

Ну да дисперсия света 🖼

Вадя С Хитровки

Радуга - красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Ирина Широкова Z

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой,синий,фиолетовый......😀