Nigga Ball

Брак - это принятие оферты от незнакомой тетки в ЗАГСе? 😳

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати, вот подумала а почему всегда Тетки?! А мужик был бы импозантнее ‘

Nigga Ball

А я сам не понял этот вопрос. Тётка может быть не сотрудница ЗАГСа, а невеста. А если про сотрудниц ЗАГСа, то это не мужское занятие все эти фантики и цветочки. Гей бы справился, но у нас такое не в ходу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... почему не мужское ?! Мне кажется что было бы .. как это ТОРЖЕСТВЕННЕ !! Значимее... только не дедушка полупердун.. а геи нет!! Фу...

Nigga Ball

Не мужское это. В церкви есть батюшки - торжественнее некуда.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ээээ.. там другое ‘!! Там нет гражданского законодательства

Nigga Ball

Вот. И не надо его вообще мужчине.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. попробовать не мешало бы

Alisa Warshavsky

Уже прогресс! Тетка! Не телка, овца, или курица!!!!