Артём Колокольцев

Где зимуют ёжики.............

Ответы · страница 3
Венера

В подземелье

Артём Колокольцев

Вот почему никто про это не знает..............

Венера

Ничего, Мы знаем и всех заразим

Артём Колокольцев

Чем хоть ? Ежиным гриппом ?😄

Артём Колокольцев

Да это ....,любого затараторим....................

Артём Колокольцев

Это кто................🙄

Венера

Вчера была красивая, сегодня уже не узнают да!?

Артём Колокольцев

На эту тему у меньа много мнений............ Вот допустим девочки от 16 - 27..........ни на кого внимание не обращают и ищут кого то неземного............ а после этого возраста...........готовы любого приютить.... главное чтоб мой.... Самое интересное не задумывайась о последствийах....... что ихние принцы не будут работать...... ничего не делать....денег просить.........ходить с иголочки и пивко посасывать.........ни в чём не нуждайась...........А она будет вкалывать и лелейать........ Ведь это так ?

Юл
Юлиана

Около бровей

Артём Колокольцев

Она ж холоднокровнаиа.............

Юл
Юлиана

Они сообразят как согреться

Артём Колокольцев

Кругом одна физика...........

Артём Колокольцев

Даже в лес сходить..,никак.........

Артём Колокольцев

С неи там всё лбом посшибаешь...........

*****

спят колючие

Артём Колокольцев

Глухари в гнезде................

Артём Колокольцев

Те в стогах сена............

Русь

Под кроватью

Артём Колокольцев

У меньа матрас на полу лежит...............

Артём Колокольцев

Так он и не подлезет под меньа.......... потому что большой......

Svetlana Sinelshchikova

Спят в норке

Svetlana Sinelshchikova

2 первые породы запрещены в Европе

Артём Колокольцев

У нас нет на них запрета...........

Svetlana Sinelshchikova

У нас вообще анархия во всех сферах жизнедеятельности

Svetlana Sinelshchikova

Спасибо! Пока-пока! Почитайте Брема на досуге.

Артём Колокольцев

Вам спасибо................ До встречи........... Хорошо.......

Lisa Alisa

В ежовнике)

Артём Колокольцев

У нас на асфальте и плитке только саксаул растёт.............

Артём Колокольцев

Пластиковые какие то стоят с фонариками обвешенные...................

Артём Колокольцев

Хоть такие.., и то ...,хорошо............

Lisa Alisa

а у нас не саксаулов, совсем, зато аксакалом навалом)

Артём Колокольцев

У вас наверное с чаем проблемы..,потому что они всё выпивают...........

Артём Колокольцев

Ну хоть это ..,хорошо............

Любовь Семёнова

в листьях

Артём Колокольцев

Так они мокрые осенью...........

Наталья Шестакова

В домике.

Артём Колокольцев

Есть за что погардитьсьа.............

Наталья Шестакова

Завсегда нам есь за шо погардиса, завсегда.

Артём Колокольцев

Поиду иа баиньки.....,завтра трудитьсьа........ Спасибо за общение...........

Наталья Шестакова

Спокойной ночи, хороших снов. Про ежиков.

Наталья Шестакова

Ой, прилетела. На макушку села.

Ri
Rina

В норках.

Артём Колокольцев

Да........ Таким нет оправданииа...., мужик это одно..,а мать....,не достоина не только деток ,но и жизни.......

Ri
Rina

Согласна, мне даже стыдно за таких.

Ri
Rina

Да и своего ребенка не бросила, всегда с собой тягала, везде, мне даже в упрекали, что няню нельзя нанять, я считаю не должна няня сидеть с моим ребенком.

Артём Колокольцев

И иа так считаю...... Ребёнка рожаем дльа себьа..,а не дльа того ,чтоб как у всех было.........

Ri
Rina

Да, точно, не можешь или не хочешь, пошел с пляжа...

Alma Sartova

в норках?

Артём Колокольцев

С не колючими наверное............

Артём Колокольцев

Об их постойках..............

Alma Sartova

точно. ну рассказывайте. сдаюсь 🙆

Артём Колокольцев

Честно...........Сам интересуюсь............

Alma Sartova

😄😄😄😄😄👋👋👋👋👋

Елена Леночкина

кто где...

Артём Колокольцев

Кроме курортов............

Артём Колокольцев

Ей тоже скучно............

Артём Колокольцев

Хитрец ... одним словом............

Альбина Овсянникова

В норках

Альбина Овсянникова

С таким летом и в дубленках

Артём Колокольцев

У нас всё ёжики - старообрядцы, дублёнки им не ведомы..,они в армяках,зипунах и кушаках ходят...........

Артём Колокольцев

В телогрейках только в музеи и на призентации.............

Артём Колокольцев

Ну не четверг же...,по четвергам рыбный день.........

Артём Колокольцев

В такую погоду подсклизнёшься с горки..........

Ирина Выдрина

в норках

Ирина Выдрина

тепло же там....они скучкуются....

Артём Колокольцев

Они по одному живут.......

Артём Колокольцев

Это тогда многоквартирную придётся копать......

Артём Колокольцев

Не приглашал меня никто в гости............

Артём Колокольцев

Наверное обидели их.......

Елена Ригорчук

в норках

Елена Ригорчук

ну что же с ёжиками делать? бедняги

Артём Колокольцев

Посылками пересылать.........

Артём Колокольцев

На зиму в тёплые страны..................

Артём Колокольцев

Раньше с проводниками передавали в поездах (посылки)....., почти даром........

Артём Колокольцев

Тоже в тепло хотите бесплатно..............

Ирина Малкина

В норках

Артём Колокольцев

А кто копает им............. не нанимают же.............

Ирина Малкина

Сами, сами, лапками, или оккупируют чужие.

Артём Колокольцев

Так маникюр ....................а чужие маленькие................

Ирина Малкина

а ВОТ НЕ НАДО ПУТАТЬ ЕЖЕЙ С ЕЖИХАМИ)))

Артём Колокольцев

Ааааааааа...................те стоиат и ждут домик.....................А представьте сколько надо копать чоб семьёи жить там и кухньа........зал и спальни...............

Ирина Малкина

Про туалет не забудьте, и детскую)))

Артём Колокольцев

Ну и как такими лапками маленькими............вот про льагух поньатно мне...........а про этих теплокровных правда не поньатно............у меньа их просто много по весне приходьат .........подкармливаю.........а свои секрет они мне не выдают..........

Аля

в норках

Артём Колокольцев

Так их построить надо.............

Артём Колокольцев

Не так это просто без инструмента...........

Аля

так у них лапки вместо инструмента

Артём Колокольцев

Они вон какие короткие ..,не дльа этого они............

Аля

да,разговор у нас содержательный!

Артём Колокольцев

Широко рассматриваем эту тему..,со всех сторон.............

Бабка Ёжка

В норках

Артём Колокольцев

А кто им их капает ...............

Артём Колокольцев

Потому что весной тает всё......

Артём Колокольцев

Так они минимум там до апрельа............

Бабка Ёжка

Они как раз в апреле просыпаются))

Артём Колокольцев

Снег то раньше тает...........

Бабка Ёжка

Думаю, что они как раз и просыпаются, когда снег начинает таять и норки затапливают))

Анна Хромова

В норках

Артём Колокольцев

А кто им их капает................

Артём Колокольцев

Так у них лапки маханькие..............

Артём Колокольцев

Не сможет он ими построить.............

Артём Колокольцев

Крот он меньше ежа...........

Артём Колокольцев

Думаете что они дружат..........

Артём Колокольцев

Ни разу не видел их в обнимку...........

Салтанат Айдарбекова

В норках

Салтанат Айдарбекова

У меня была Ки ки Очень умный ежик. Я любиле его. Но он пропал

Артём Колокольцев

Наверное что то ему не понравилось............

Салтанат Айдарбекова

А вы видели ежей в зонтиках?

Артём Колокольцев

Я их вообще не видел..,только в мультике.........

Салтанат Айдарбекова

Они очень милые. Но без зонтиков

юля павленко

У ежихи.

юля павленко

В кварковой структуре нейтрона энергетическое взаимодействие с окружающим пространством рассматривается через проекции четырёх собственных энергетических дипольных осей на главную энергетическую ось пространства. В нейтроне эти оси находятся внутри самой структуры, что обеспечивает электрическую независимость от окружающего пространства. Образование электронно-протонной пары показывает вариант энергетического взаимодействия с электрическим полем пространства.

Поскольку конструкция НЛО обеспечила преобразование пространства в структуру измерения -1, то и взаимодействие с окружающим пространством будет происходить по законам микромира. И топливом для таких взаимодействий будет являться энергия окружающего пространства. Маневрирование НЛО в трёхмерном пространстве обеспечивается за счёт изменения величины электрического взаимодействия четырёх собственных проекционных составляющих с главной осью окружающего пространства. Поскольку экипаж НЛО не испытывает никаких неудобств, связанных с перегрузками во время маневрирования, очевидцы и наблюдают все эти невероятные фигуры высшего пилотажа летательного аппарата, которые противоречат существующему здравому смыслу аэродинамики.

При изменении структуры окружающего НЛО пространства изменилась скорость его маневрирования и передвижения в нашем измерении. Максимальная скорость передвижения НЛО в тысячу раз превышает существующую скорость света. Это является следствием развития Теории Прозрачной Вселенной. Невозможность такого предположения опровергается окружающей действительностью. И кто-то во Вселенной уже активно использует основной принцип звездоплавания для изучения пока далёких для нас неизвестных звёздных систем.

Артём Колокольцев

Юлия............... ваш разум похители ?

юля павленко

Используй энергию окружающего пространства.

юля павленко

Ну тебя....😚