Рыжая Я

Намедни впервые оседлала коня. Бывалый джигит сказал, что смотрюсь, словно родилась в седле. Мелочь, но чертовски приятно))))

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Elchin Tehmezov

И это конь, конь при таком движение рванул бы как с место как пуля. Или выбросил бы со-спины. Это просто кобыла для туристок. Хочешь оседлать коня, жди пару лет, когда вернусь на родину, приезжай в гости )))

Рыжая Я

Это конь, а не кобыла. Естественно, что он воспитан таким образом, чтобы туристы могли покататься на нем. И между прочии, не каждый турист вскочет даже на такого коня.

Elchin Tehmezov

Я честно не вскочу. Он какой то сонный. По этому и назвал кобылой.

Рыжая Я

Он не сонный. А ты ж прям по фото оценил характер и настрой коня...

Elchin Tehmezov

Милая я в деревне объездил почти каждого коня. Без ведома владельцев. Просто ловил на поле, ездил. Такой конь как на фото, очень капризный. Нельзя предсказать что вытворит, на то и они лучшие. Характер-коня можно определит по цвету, по стойке, по ушам. Если он так спокойно стоит, значить ему это не нравится. Да и уши говорят, что злится.

Дмитрий Игнатьев

Главное - между близко посаженными деревьями эту сволочь не пускайте - приложит обоими Вашими коленями об стволы...

Рыжая Я

Знаю)))). Может еще по низким веточкам лицом протащить😂😂😂. Главное - не зевать и вовремя к шее лошади пригибаться))

Ан
Ангел

Такая красивая поза,
Что рифмы совсем не нужны!
И манит волшебная роза,
И влажные губки нежны!

Ян

бывалый🤣🤣🤣🤣🤣🤣джигит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Ельцов

понимаю. коня ногами покрепче держи. тогда он лучше слушается

Рыжая Я

Да это послушный конь)))).

Aziz Mamanazarov

Извини конечно за пошлость, я думаю у Вас был опыт сверху)

Рыжая Я

😠😠😠

Aziz Mamanazarov

Ещё раз прошу прощения

Татьяна

У меня бы смелости не хватило..максимум -погладить морду

Рыжая Я

😁😁😁

Виталий

на что это он намекал, что ноги колесом?🤣 🤣 🤣

Рыжая Я

Вот сиди теперь и ломай голову😂😂😂😂

Виталий

или спровоцировать?

Рыжая Я

Хлопотно это🤭🤭🤭

Виталий

а ноги все же покажешь?🤣 🤣 🤣

Виталий

только из любопытства

Га
Галым

Рад за тебя очень. )) приятно видеть тебя) привет

Рыжая Я

Привет, Галым)))))

Ка-Валерчик Гузенко

А как еротично выглядите на коне ! В профиль .

Ка-Валерчик Гузенко

И осенью !

Рыжая Я

Нет, там и летом не особенно жарко😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более на коне !

Рыжая Я

Тем более🙂🙂🙂

Ка-Валерчик Гузенко

И в бикини ...

Константин Калачев

Джигит не обиделся, что его конём называла

Рыжая Я

Я на коне каталась, а не на джигите 😬😬

Не Зли Котика

Бывалый джигит умеет делать комплименты.))

Во
Волокуша

не в первой управлять большим животным???

Рыжая Я

Впервой)))))

Олег Соколов

Вы катание на карусельке то оплатили? 8-( )

Телефонист Вася.а

Бывалый джигит подкатывал к тебе😃

Телефонист Вася.а

Но и не умные.а трусливые сто процентов.я,тоже люблю лошадей,но это данность.не обижайся это всего лишь мое мнение,я не гуру.захочешь расскажу смешной случай,который произошел со мной,когда,я,первый раз сел на лошадь.

Рыжая Я

Расскажи.

Телефонист Вася.а

Мне было лет пятнадцать.я с другом и двумя девчонками решили покататься на лошадях,поехали на ипподром,выдали нам пару кляч(( еле копытами шевелят)влез,я на одну сбежались посмотреть все.я был длинный,худой сразу получил погонять дон кихот.загон был из бревен зрители расселись на эти бревна,поржать надо мной.кляча ходит по кругу, сколько не шпыняю даже на рысь не переходит.тут под зрителями ломается бревно,треск дикий,а моя кляча с испугу,как понеслась я, из седла а там грязюку..короче ржали как, кони.

Рыжая Я

Развеселил компанию, в общем))))))).

Телефонист Вася.а

А то.цирк.в такси не хотели сажать почистила я немного все равно,как бомж..аздесь сынок,когда работает прихожу наездничаю, прикольно.

ОК
Олег Кулешов

родилась в седле -прям чудо света

Alex Yesa

Коня осодлывают для завоеваний

Вл
Владимир.

ВОТ ВРАТЬ! ОХ УЖ ЭТИ КАВКАЗЦЫ!

Александр Frai

можно погордиться...но в меру

Рыжая Я

Да я не горжусь))))). Я в восторге от прогулки.