Ви
Викторрр

вопрос. к владельцам автомобилей. Ктото делал незамерзайку своими руками?

Ответы · страница 4
Эльмира Фассахова

🙂не наливаю

Ви
Викторрр

Чтоб стекло автомобильнле чистить зимой в дороге было хорошо.

Ви
Викторрр

Может вы зимой не ездите?)

Эльмира Фассахова

😀с января...морозы как пошли под 40...🤨

Ви
Викторрр

Ну так полюбому незамерзайка в бачке.

Эльмира Фассахова

🙂нету...не замерзают стёкла нигде...

Se
Serg_From_Usa

зачем???????

Маша Фирсова

я...

Маша Фирсова

Самую дешевую водку покупаем и добавляем туда пузырек глицерина...разбавляю водой - на одну бутылка водки (05) три части воды..

Марго Беккер

???

Ни
Николай

Я

Ни
Николай

Изопропанол покупаешь, добавляешь 30% воды, или в этиленгликоль также, 40% изопропанола добавляешь.