Катерина Горностаева

А почему на обсуждайке умнее женщины, а в реале - мужчины?

Ответы
Pr
Progressor

Фантастика!Но не научная!Я встретил здесь здесь только одного приличного человека.И это был мужик.А разумных женщин не заметил.Причем,при первом же разногласии срываются,скандалят и ведут себя как базарные бабы......

Катерина Горностаева

Эх, а какие надежды подавал.. ((

Pr
Progressor

Жалкая попытка хоть чем-то зацепить,кроме смеха ничего не вызывает.Ну что сделаешь,если бог тебя обидел.Я пошел,есть дела!А ты развлекайся дальше...

Катерина Горностаева

Какой истеричный старичок( бедняжка..

Pr
Progressor

Какая дебильненькая бабенка!Сколько вони!Ни на что не годная.,и пожалей лучше себя.У меня все отлично!

Катерина Горностаева

Истеричный склочный дед)

Я Вера

Умничать любят мужчины. Им нужно показать себя перед нами. Женщины ведут свои игры. И в них ум не выступает на первый план. Только я заметила, что путные советы лучше дают женщины.

Катерина Горностаева

Это точно. Мужики чаще глумятся

Я Вера

Конечно. Толку от ума, если нет ответа на вопрос?

Ирина Гавриловна

Потому что бабам рта не дают открыть засели чвоми толстыми жопами и животами все посты захватили и хапают и хапают эти мужики

Ирина Гавриловна

Я имела в виду-женщина лучше).. Но мужчины так не считают

Денис Лукманов

я не считаю кого-то лучше или хуже, тупым как и умным может быть и мужчина и женщина, пол тут не при чем

Ирина Гавриловна

Ну да) потолок при чём)

Денис Лукманов

я вам сказал свое видение, паясничайте на здоровье)

Ирина Гавриловна

Какое видение?) Глюка словил?

Я-
Я-Искал-Тебя

ссаться потому что в реале умными быть бабы дабы неогрести ,а тут нет,а мужики тут притворились дураками что вы поумнели....

Ойген М.

Ум и сообразительность не зависят от половой принадлежности человека.Я бы не стал спорить кто умнее и сообразительнее.

Elchin Tehmezov

Все просто. Умные женщины все устраивают так,чтоб повысить самооценку мужчины. То есть выставляют нас умными.

Николай Шакиров

смотря как посмотреть)иной раз полезно выслушать женщину взгляд другова мышления полезен и иной раз правдив

Yevgeniys

Когда закончится эта битва полов? Хватит уже мерятся. Никогда женщина и мужчина не будут равными во всем

Катерина Горностаева

Да, мужчины всегда будут стремиться стать как мы.

Yevgeniys

В силу физиологических особенностей организмов не может быть равенства. Вы же не будете требовать на работе, чтобы для Вас норма переноса тяжести была, как для мужчин?

Рыжий Кот

Весь женский ум здесь сводится к публикации цитат самых разных авторов, которых полно в интернете

Катерина Горностаева

Аха дала

Алла Холодова

Зачем женщинам меряться умом с мужчинами.?Это все равно,что они начнут меряться с нами красотой.

Катерина Горностаева

Я просто спросила, почему так) это же очевидно.

Anatolij Dridzo

И что же Вы, женщины, такого умного здесь написали? Мне, наверное не повезло, ничего не попалось.

Катерина Горностаева

Свою жизнь) но можешь начать и с моего хамства

Anatolij Dridzo

И что же Вам известно о моей жизни?

Катерина Горностаева

А мне то она зачем?) Я безделушками не торгую.

Anatolij Dridzo

Мне Ваше хамство, как-то тоже без надобности.

Катерина Горностаева

Так не терпи.

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь женщины говорят и их слышат ,в реале ...где такое услышишь ..на кухне ?????🤔🤔

Катерина Горностаева

Вот именно.

Не
Нейрон

😎тут женщины работает с мозгом головы,а в реале мозгом промежуточном или спины

Michael Lvovich Kunin

Не замечал. У женщин-всего 3 -наболевших вопроса. Любовь,счастье и муж рукожопик.

Катерина Горностаева

А у мужчин "покажи сиськи"

Michael Lvovich Kunin

Не встречал-таких открытых вопросов,,

Карен Манукян

это далеко не однозначно и еще может идет прямая шутка, а не серьезный разговор.

Helen Brown

Все умные, но по-разному. Женщины - в прикладном плане, мужчины - в теоретическом.

Вл
Владимир.

Потому что женщины здесь думают, а в жизни мужчины перехватывают инициативу.😍

Ирина Бабкина

А Вы попробуйте показать, мужчине, что Вы умнее его.... истерика будет еще та...🤣

Катерина Горностаева

Они и так от этого вопроса наизнанку выворачиваются, хотя составлен он в их пользу. Все равно корежит...

Ирина Бабкина

Я всегда спрашиваю, когда у женщины появляется по жизни первый ребенок? А вы сможете ответить?

Катерина Горностаева

Когда начинает жить с мужчиной?

Ирина Бабкина

правильно... мужчина и есть ребенок.. Поэтому и подход к ним как детям подросткового периода, хорошо, что если ребенок окажется более и менее хороший... А если еще достанется малыш...😉

Владимир Инкогнито

Катерина, реально умные женщины тоже встречаются. Как и реально тупые мужики.

Людмила (Мила)

Мужчинам пошутить хочется, поприкалываться. А женщины серьёзные такие...