Георгий

Какова судьба детей лейтенанта Шмидта?

Ответы
Людмила Миронова

Сын у Шмидта был всего один - Евгений Шмидт. Он поросил у Временного правительства разрешения именоваться не просто Шмидтом, а Шмидтом-Очаковским. Временное правительство разрешает. Это было в мае. А уже в ноябре 1917 года, после октябрьского переворота, Шмидт-Очаковский быстро разочаровался в новой власти. В годы Гражданской войны служил в Белой армии, а затем покинул страну. Советское правительство не раз предлагало сыну прославленного революционера вернуться, но он неизменно отвечал отказом. Евгений Петрович Шмидт в 1951 году в Париже, проведя последние дни своей жизни в полной нищете.

Источник: http://i-fakt.ru

Георгий

И прямо таки в самый последний из дней своих он воспрянул, вдохновение как Большой взрыв ввергло его в пучину жизни - озарение ослепило - Я отныне экстрасенс!

Ив
Иван

живут и процветают ...........на дурака не нужен нож. ему с три короба наврешь, и делай с ним что хош.............

Георгий

Ввести обязательную декларацию от каждого в стране: как ты будешь обеспечивать себя материально в этом году. И так ежегодно.

Ив
Иван

добросовесно

Георгий

А в конце года декларация-отчет.

Ив
Иван

год прожит не зря

Никанора Кордецкая

О,она плачевна! Вообще-то у него был только один сын,и тот эмигрировал

Георгий

А лоботрясы то там то здесь всё появляются, как будто от кукушки.

Никанора Кордецкая

Ну,не согласна.Они (дети),отнюдь, - не лоботрясы. Сколько выдумки,артистизма, смелости!

Георгий

И всё ради того, чтобы жить не своим трудом, а мошенничеством. Вас это умиляет?

Никанора Кордецкая

Нет! Ну,слово "лоботряс" имеет СВОЙ смысл

Татьяна Романюк

Вы о героях романа "Золотой теленок"?

Георгий

Они выпорхнули от туда и шастают по миру не уставая.

Татьяна Романюк

Особенно в России их нынче великое множество

Oksana Rouèt

Они играли в КВН. Команда такая была.

Георгий

Они только и годны, что для квн где нибудь.

Бабка Ёжка

Некоторые помогали искать Корейко

Георгий

И?

Бабка Ёжка

Не смогли устоять перед соблазном...

Георгий

Видать родные души с племенем этим.

Бабка Ёжка

Нет. Просто читать люблю))

Валькирия

Открывать фирмы" рога и копыта";)))))

Георгий

Да! И видать без дела они не сидят!

Валькирия

это да

Валерик

Все были тока сержантами 😎

Георгий

И сверхсрочниками?

Наталия Никитич

не помню а у него вроде не было

Георгий

А целители всенародные не из того племени?

Наталия Никитич

нет это не то

Татьяна Калина

Наверное, я уже одна осталась!

Георгий

А где же остальные? (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Татьяна Калина

Может Вы найти поможете?

Георгий

Да вот же дал объявление в ин-те!

Татьяна Калина

Спасибо,Вам добрый человек! А то я уже всякую надежду потеряла!

Георгий

Откроем агенство вместе и, за , за небольшую плату, будем предлагать эту услугу по всей стране.

Т-
Татьяна - Танюша

до сих пор ходят по белу свету

Георгий

Где нибудь собираются?

Т-
Татьяна - Танюша

возможно и встречаются

Виктор Азаров

их государство усыновило!

Татьяна М

А детей капитана Гранта?

Георгий

Они с радостью возвращаются домой.

Григорий

разбежались по стране!;)

Георгий

Это да. И племя это только множится.

Григорий

точно!...Георгий,не поверишь,книга ,,Золотой телёнок,, лежит у меня на столе-Всегда!......Бл....,ну ничего не изменилось за сто с лишним лет!!!;)

Георгий

У Дзержинского, Макаренко получалось приводить их в нормальное состояние.

Григорий

ага!;)

Валентина Кудрявцева

У него не было детей...

Сеня .

ПАНИКОВСКИЙ ЗНАЕТ.....

Георгий

Он с ними намаялся, это верно.

Сеня .

А БЕНДОР КАК КРИЧАЛ

Георгий

Ну это его главное оружие в таких делах.

Сеня .

ПРОИЗ. ШЕДЕВР

Георгий

!!

Виктор Кропивко

у него не было детей

ОК
Оксана Коротич

Предательство

Георгий

Что так?

ОК
Оксана Коротич

Предательство

Nadejda Filippova

попали в 21 век

Георгий

Огляделся, и?

Nadejda Filippova

в депутаты,край непочатый

Георгий

Так выборы уже прошли, до следующих далеко.

Nadejda Filippova

так они уже все там

Георгий

Значит "Дела" пойдут.

Nadejda Filippova

у них как всегда в шоколаде

Георгий

Это видимо о Рошен?