Любовь

БЕССМЕРТЕН только Бог..... и раковая клетка 🤔 Что ж это значит то а?

–3
Ответы
Ми
Михаил

Это говорит о том что ты законченная дура.Во первых бога нет ,а потому нет и бессмертия,и раковых клеток быть в принципе не может,.потому что в медицине рак называют онкологией,.а в народе считают что раковые клетки поедают здоровые клетки,на самом деле клетки заражаются вирусами или одноклеточными которые заражают клетку а не поедают.Так что рака не бывает, а бывает заражение клеток или по медицински инфекция ,А Инфекции заражают организм в случае неправильного питания и вследствии этого снижение щёлочности и потеря иммунитета.Восстанавливайте щёлочность соками и применяйте по рецепту ядовитые растения которые онкологию излечивают за месяц и человек будет здоровый и иммунитет восстановится.Щёлочность легко измеряется и когда медики говорят о повышенной кислотности ,это и есть потеря иммунитета или пред раковое состояние.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что удивляет --бог вездесущий и всевышнеий )) мы рождены по образу и подобию его ))) а занчит все капризы и логические действия это генотип и наследия его --от преступления до шизофрении и всеобщего идиотизма 00))))) от ревматизма и внутренних ошибок в психологии и разврате -- значит такие вот образы рисуется при мысле об боге --!!b

Любовь

ну... это понятно... нужно суметь пройти через этот фильтр... к Его обители

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Раковые клетки, очень легко убивает обычная пищевая сода! Этот факт известен с 60 годов прошлого века. Людям, которые употребляют соду, рак не страшен

Любовь

🙃 вот люди дураки то.... мрут как мухи

Община Владивост Ссср

Рака не существует как и бога . Рак это грибок кандиды он легко лечится содой а существование бога никто не доказал до сих пор

Любовь

да есть и такое.... но и народники уже не способны лечить

Владимир Николаевич

Ты из какой психушки бред несёшь, Община кретинов?

Любовь

?

Община Владивост Ссср

Когда переходят на личности то тогда я понимаю что человек ничего не знает но хочет себя выставить победителем . Ты от темы не уходи тема была не про меня а ты про меня начал это ваш прием звероящеров что бы оьмануть человека но не на того нарвалося д\ядя

Любовь

друзья дорогие, давайте по теме... прошу Вас

Eugen Vass

ещё ЭТИМ свойством обладают десятки тысяч вирусов, включая и РЕТРО-вирусы.
и ещё много чего другого ... биологического !

Роман Смирнов

и где он ⁉️

Любовь

🤔 а подробнее ... можно?

Любовь

Роман,.... не беспокойтесь, я не Вам.....

Роман Смирнов

зараза к заразе не пристает + не берет уж

Евгений Шевченко

не-е-е-е... едва ли у них общее есть.. Бог кому-то еще и помогает... рассказывают же про чудеса

Евгений Шевченко

Знания о Боге и о раковой клетке тоже, как и о вирусах... весьма условны))) И ты тут думаешь некто реально ответит на вопрос?

Любовь

ну... начать НАЧАЛО!

Евгений Шевченко

да.. Телу - время, потехе - час.. пора подумать о глобальном)))))

Любовь

🥺 спать хочу... снов Вам сладких аха

Евгений Шевченко

🖼Ты знаешь, Люба)) Мадам, целую Ваши ноги! Добрых, нежных снов!

Фариз Мухаметдинов

Скажите,откуда взялся бог,есть ли у него родители и как давно он существует?

Любовь

а что это Высший разум?

Любовь

🤔 ёёёё маёёё.... "Высший Космический Разум (Бог, Творец, Создатель, Отец Абсолют) – Творящая и Управляющая Сила Вселенной, Создатель Всего, является Вечным Источником Энергии для всего существующего и задает Единый Ритм Пространству Мироздания. Развёрнутое толкование: Высший Космический Разум есть Целое, и всё, что есть в Космосе, является частями этого Великого Целого, в том числе и человек." 🙂

Фариз Мухаметдинов

Это вы его называете Богом,а для меня он просто Высший Разум,потому как никакому богу не под силу создать всего этого.Это аксиома. Вы же вполне образованная женщина и может даже читали книги художественные,включая немецкого писателя Ремарка.В в одном его романе героиня говорит,что все верующие просто трусливые люди,они всего боятся и потому просят защиту у бога.А ведь в сущности так и есть.Смелому незачем просить защиту у кого либо.

Любовь

🙂... что Вы как то.... не усвоили.... так и называют Бога, иногда совмещают... Кстати, есть интересные тексты Степании Самей по этому поводу... "Личность Высшая (Бог – людям), Высший Разум, В Естестве Суть положительной Системы, Собственной Душе создавший супербазу, В силе мысли, творчестве – сверхсовершенный! Множеством энергетическим владея, Из конструкций состоящих Тонких Планов, Сутей, Состояний, Сущностей,.. Бог смеет Направлять их в русло, что ему желанно!" 😝.... и это по Библии!

Любовь

Вы таки... тоже верующий, только невежда и пузырей много пускаете.... 🙃

Михаил Гехт

А с чего это клетка? Она как раз помрёт, вместе с испорченным ею организмом.

Любовь

это невозможно в реальной жизни, куда спрячешься от чадящего карьера...

Михаил Гехт

Это другой, хотя и важный вопрос. Но, уехав от него, нет гарантий от рака. Рулетка всё равно крутится. Просто одним на чет-нечет, а другим на зеро (вероятность примерно а 25 раз ниже)

Любовь

умеете Вы утешить...🥺

Михаил Гехт

Предупреждён - значит вооружен. Я вот на прошлой неделе прошел штук пять анализов. Все чисто! Но я знал, что именно стОит почаще проверять именно мне

Любовь

бдите

Бот@Нег )) Zov

Раковая клетка - клетка самоубийца. Убивает тело, а потом умирает сама 😭

Любовь

🤔 а как же "по наследству"?

Бот@Нег )) Zov

Мне не знакомо

Любовь

читала.... сегодня... "Оказалось, что HeLa могут перемещаться с частицами пыли в воздухе или на недостаточно тщательно вымытых руках и приживаться в культурах других клеток."... о как?

Бот@Нег )) Zov

Во как )) Прочитал )

Любовь

🥺 ну

Бот@Нег )) Zov

Впечатляют. Но сложно для понимания 😌

Kуби Кильда

у раковых клеток бесконтрольное деление, но их научились убивать

Любовь

нееет, ну что Вы такое.... и с последней стадией живут долго, ровно как и с первичной умирают. ДНК конечно не изучено

Kуби Кильда

есть еще осложнения) я работаю в лаборатории с препаратом от рака, мы его проверяем на клетках

Любовь

ВАУ! а расскажите!

Kуби Кильда

преперат убивает клетки раковые и действует очень нежно на организм

Любовь

🤔 это какой а?

Do
Donatas

Раковую клетку можно увидеть а того персонаже разве возможно

Господин Евгений Vирт

Блаженные чистые сердцем ибо они Бога узрят. (Нагорная проповедь Иисуса Христа)

Do
Donatas

кумир и есть кумир

Господин Евгений Vирт

Ты спросил кто я ответил кто.

Любовь

🤔 Я тоже кумир! .... не Бог

Do
Donatas

🤣👍🌷

Нурия Шагабиева

Наука не стоит на месте. Читала ,что уколами будут лечить .

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо вам .. Вечная Память...

Нурия Шагабиева

У этого певца очень много хороших песен.

Евгений Бриг-Снежин

Солнце, -
Слушай - внимай —
Слова верные -
Сиянья вещего, вечного,
Славного — воодушевления
Смиренного — вдохновения
Сердечка! - Вести?

С Нами Бог

Раковая клетка не бессмертна, а бессмертны Бог и тупость

Любовь

🙃 поясните

С Нами Бог

Раковую клетку можно уничтожить, она материальна. Бог не материален, он есть все и материальное и не материальное

Любовь

первые упоминания о раке с 16 века до н.э., рак жив!

Владимир Николаевич

рак это вирусное заболевание, а вирусы это одни из первых биоорганизмов на Земле, им миллиарды лет

Любовь

ммм так это бессмертие?

Владимир Николаевич

На Земле бессмертны лишь амёба и глупость человеческая.

Любовь

🤔 ВАУ! а рак уже вылечили?

Владимир Николаевич

Пока что нет действенных средств против рака. Его приглушают, придавливают, но до конца не убивают в человеке.

Любовь

ну... бессмертными являются раковые клетки HeLa, живущие вне организма с 1951 г после смерти Генриетты

Александр Рогов

Взгляд с другого ракурса, открывает новые перспективы...

Любовь

🤔 да ДА! Согласна с Вами...

Александр Рогов

Если религия, замкнулась сама в себе, и не развивается, она умирает... Так в своё время произошло с Иудаизмом... 13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Евангелие от Матфея 23 глава — Библия. .
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Евангелие от Матфея 23 глава — Библия.

Барон Де Гофмансталь

Только Бог может убить раковую клетку, а она Его нет)))

Любовь

🤔 человек же стремился к бессмертию... вот оно!

Барон Де Гофмансталь

Вы стремитесь к бессмертию?

Любовь

🙂 я уже в бессмертии...

Барон Де Гофмансталь

Думаете не умрете? Да ладно!)))

Любовь

Я уже не "думаю".... я в пути

Сысо Александр

неправда раковая клетка живёт до смерти человека

Господин Евгений Vирт

Может и нет. Откуда мы знаем? Может рак это гриб который пророс в клетку. Тогда после смерти тела он будет пускать споры и размножаться

Сысо Александр

ты его прям в монстры возвёл

Господин Евгений Vирт

А по вашему он кто? Фитоняшка? Учёные до сих пор не знают что такое рак. Почему он появляется, куда исчезает. Так что может быть все что угодно. Купите булку свежего горячего хлеба, заверните герметично в пакет и через две недели увидите чем вы питаетесь каждый день.

Сысо Александр

это произойдёт раньше главное в полиэтилен и в тепле

Господин Евгений Vирт

Так если мы едим споры термофильных грибов, почему они не могут проникнуть в клетки и жить там? Грибы живут даже в твердых породах деревьев

есть как есть.всё и просто. кто это под НИКом Бог ?

Роман Смирнов

раковая клетка это та которая забирает электрон

Любовь

🤔 откуда а?

Роман Смирнов

от здоровой

Любовь

а зачем он ей?

Роман Смирнов

чтоб размножиться

Любовь

ну все размножаются.... но не все остановиться могут... зачем им это?

Людмила Тихомолова

Еще плесень бессмертна. И ничего это не значит.